Только на Циан
13 200 000 ₽
Код объекта: 2027744.
Продается таунхаус (не доля!) общей площадью 83 кв.м. на участке 10 соток. Дом подходит для круглогодичного проживания.
Кадастровый номер дома: 50:42:0040131:46.
Кадастровый номер земельного участка: 50:42:0040131:106
Строили для себя, использовали в строительстве только качественные и дорогие материалы. Продажа в связи с переездом в другой город.
Дом построен из пеноблоков. Фундамент ленточный. Крыша металлочерепица. Утеплитель 150 мм минеральной ватой.
Газ по социальной программе проходит по границе участка.
Электричество: 23 кВт - увеличивали мощность, так как строили, чтобы самим жить. Электричество, вода, канализация разведены по дому.
Вода: колодец с питьевой водой (делали экспертизу). Объем воды - 6 тонн.
Канализация: Канализация имеет 2 варианта - центральная канализация и септик.
Дом нуждается в окончании ремонта. Электричество, вода, канализация разведены по дому. Отопление разведено по дому, все радиаторы подключены к системе. Все необходимые материалы лежат в доме для окончания ремонта.
Материалы остаются в подарок новым хозяевам.
Рядом с домом школа. Район имеет развитую инфраструктура.
До МЦД Шереметьевская 10 минут пешком.
До аэропорта Шереметьево 10 мин на машине ехать.
Звоните. Оперативно покажем. Купить загородную недвижимость на улице Ленина в микрорайоне Шереметьевский в городе Долгопрудный.









































































