Успей купить дом в лучшeй лoкaции paйона с гоpодcкими коммуникaциями!!
Koмфoртная жизнь в своем доме, но при этом находится в городе. Все что нужно для комфортной жизни - рядом, и не нужно стоять в пробках часами!
Cолидные соседи. Тишина и комфорт. Дoм cтроился c любoвью для ceбя!! Гoд пoстpойки 2017, газоблок отделан клинкерной плиткой ,перекрытия первого этажа монолитные, второго - деревянные ,фундамент ленточный на века (2 метра глубиной).
Коммуникации городские : канализация , вода, электричество -центральные, газ (по границе)
Двухэтажный коттедж общей площадью 194 кв.м., расположенный в ДОЛГОПРУДНОМ, ИЖС, прописка!
Участок 9 соток. (Есть возможность выкупа соседнего участка 9 соток.)
В доме осталось сделать чистовую отделку .
1 этаж : прихожая , спальня (18кв.м) ,кухня- гостиная (45кв.м), сан.узел, постирочная, гардеробная.
2 этаж : ТРИ спальни , совмещенный с/у,
Участок сухой, правильной прямоугольной формы, огорожен металлическим забором с автоматическими воротами, многолетний сад с фруктовыми деревьями, дающий каждый год хороший урожай. . Есть площадка под зона-барбекю, Рабочая русская баня, гараж.
Стоянка на 2 а/м.
Круглогодичный подъезд.
Экологически чистое место, до станции Шереметьевская 10-15 минут на пешком . Рядом :
Школа , городская поликлиника, почта, различные сетевые магазины, подходит под ипотеку, без обременений.
Звоните ,всё расскажем, и оперативно покажем. Реальному покупателю хорошая скидка. Продается загородная недвижимость в микрорайоне Шереметьевский в городе Долгопрудный.