Продаетcя oфис 216 в Tехнопаpке Лиxачeвский г. Дoлгoпpудный, 2 этaж 5-этажнoгo кopпуca. Состoит из двуx oтдeльныx кaбинeтoв 24,5м2+14,8м2 и пpиxoжей 8,4м2. Есть выводы воды cлевa в прихожeй пoд рaковину.
Eсть арендaтор, т.е. как арендный бизнеc вoзможнo пpиобpeс...
Продам офис в бизнес-центре в Долгопрудном на Пацаева. Свежий отличный ремонт в стиле лофт. Заменены окна на новые. Видеонаблюдение. Могу оставить мебель. Большой плюс - есть своя мокрая точка. Без НДС.
Продаётся уютный шикарный и комфортный офис, свежий - после евро-ремонта, ВСЁ есть - и парковка и кафе, охрана и круглосуточное видео, рядом выезд на Ленинградку и Дмитровку. Приезжайте -смотрите!
Мы - собственники БЦ Aero City.
Панорамный офис в состоянии Shell&Core (без отделки). Класс А. Ближайшие станции метро Планерная, станция Химки (МЦД-3). Курсируют бесплатные фирменные автобусы от метро Планерная и станции Химки.
-----------
Площадь офиса 265,6 к...
Мы - собственники БЦ Aero City.
Панорамный офис с состоянии Shell&Core (без отделки). Класс А. Ближайшие станции метро Планерная, станция Химки (МЦД-3). Курсируют бесплатные фирменные автобусы от метро Планерная и станции Химки.
-----------
Площадь офиса 166,2 к...