Про многофункциональный комплекс

Торгово-развлекательный центр в городе Долгопрудный.
МФК «Дирижабль» расположен на въезде в кампус Московского физико-технического института, на пересечении улиц Первомайская и Жуковского. В пяти минутах пешком находится железнодорожная платформа Новодачная, в 100 метрах останавливается маршрутное такси до метро «Алтуфьево» или платформы Долгопрудная. Расстояние от здания до МКАД – 4 км по Дмитровскому шоссе и 5,5 км по Лихачевскому шоссе. Дорога на машине до международного аэропорта Шереметьево займет 20 минут.
МФК «Дирижабль» расположен на земельном участке 0,64 га и представляет собой 8-этажное здание с трёхэтажным и подземным паркингом на 105 автомобилей. Комплекс объединяет гостиницу, апартаменты, офисы, торговую галерею, ресторанный дворик и клуб выпускников МФТИ. Проект реализует компания «БТН». Разрешение на строительство было получено в ноябре 2017 года.
Покупателям предложены торговые помещения от 22 до 194 кв. м, апартаменты от 23 до 93 кв. м и офисы от 17 до 160 кв. метров.
На первом этаже здания расположена центральная рецепция, супермаркет, spa-центр и 12 торговых помещений, на втором этаже – ресторан, кафе, ресторанный дворик, клуб выпускников, гостиничные номера и 9 торговых помещений. Запланировано открытие аптеки, химчистки, салона красоты и автомойки. Третий этаж отдан под 25 гостиничных номеров. Этажи с 4-го по 8-й занимают офисные помещения и апартаменты. ТРЦ «Дирижабль» граничит с территорией Московского физико-технического института – крупным научно-образовательным центром с учебно-лабораторными корпусами, общежитиями и внутренней инфраструктурой. В шаговой доступности расположены технопарки «Физтехпарк» и «Лихачевский», а также спортивная база МФТИ с бассейном, спортплощадками, стадионом и теннисными кортами. Условия продажи. В стоимость квадратного метра включен НДС.

Общая площадь
20 934,4 м²
Год постройки
2020
Этажность
8 этажей
Масштаб
Районный
Парковка
126 мест
Арендная ставка
от 15 600 до 84 000 ₽ за м² в год
Стоимость
от 100 000 до 250 000 ₽ за м²
Доступ в здание

Пропускная система, 1 вход

Вход
Общий с улицы
Лифт

Лифт, 6 шт.

Парковка

Подземная на 105 мест

Наземная на 21 место, бесплатная

Инфраструктура
  • банкомат
  • аптека
  • кафе
  • минимаркет
  • гостиница
  • супермаркет
  • салон красоты
  • центральная рецепция

Предложения