Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на 15 этаже в микрорайоне Центральный в городе Долгопрудный

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 133011102
два дня назад
18 май, 08:58

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 15441554
вчера
19 май, 11:38
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
15 май, 13:47
Риелтор
Суперагент
два дня назад
18 май, 22:59
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 21:23
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 09:15
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 21:40
Собственник
ID 141477135
три дня назад
17 май, 22:25
Риелтор
Суперагент
два дня назад
18 май, 08:14
Риелтор
Суперагент
вчера
19 май, 16:52
Собственник
ID 110181924
Документы проверены
месяц назад
21 мар, 16:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 21:20
Риелтор
Суперагент
два дня назад
18 май, 20:00
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
10 май, 05:47
Собственник
ID 49072284
неделю назад
12 май, 00:09
Собственник
ID 520705
вчера
вчера, 20:38
Документы проверены
неделю назад
7 май, 15:17
Документы проверены
3 недели назад
30 апр, 03:24
Риелтор
ID 20188
неделю назад
12 май, 13:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
16 апр, 13:51
Собственник
ID 136348555
Документы проверены
четыре дня назад
16 май, 17:43
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:35
Собственник
ID 21880397
2 месяца назад
1 мар, 22:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 18:33
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в микрорайоне Центральный в городе Долгопрудный?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий на 15 этаже в микрорайоне Центральный в городе Долгопрудный
🔷 Средняя цена продажи:8,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:362,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 24 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 24 м²