Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру без ремонта в микрорайоне Гранитный в городе Долгопрудный

Найдено 22 объявления

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 недели назад
30 апр, 04:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Собственник
ID 16794642
2 недели назад
29 апр, 20:17
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
месяц назад
13 апр, 16:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:26
Собственник
ID 91111190
Документы проверены
месяц назад
14 апр, 18:04
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
месяц назад
13 апр, 16:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
16 апр, 13:51
Собственник
ID 110181924
Документы проверены
месяц назад
21 мар, 16:14
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
месяц назад
13 апр, 16:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 12:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
31 мар, 16:45
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 недели назад
22 апр, 12:32
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
месяц назад
13 апр, 16:11
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
месяц назад
13 апр, 16:11
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
месяц назад
13 апр, 16:11
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
месяц назад
13 апр, 16:11
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
месяц назад
13 апр, 16:11

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 12:51
Риелтор
Суперагент
два дня назад
15 май, 10:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Собственник
ID 12911853
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 12:14
Собственник
ID 136348555
Документы проверены
вчера
вчера, 17:43
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 21:25
Собственник
ID 81483238
два дня назад
15 май, 01:05
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне Гранитный в городе Долгопрудный?
  • ✓ В базе Циан 22 квартир без ремонта в микрорайоне Гранитный в городе Долгопрудный
🔷 Средняя цена продажи:11,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:273 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:23,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 28,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 87,1 м²