Арт. 92380252 Представляем вашему вниманию коттедж площадью 236 кв.м, выполненный в классическом английском стиле, который расположился на участке 9,3 сотки в 17 км по Дмитровскому шоссе.
Построенный из высококачественного кирпича Porotherm, дом отличается надежностью и долговечностью.
Участок имеет уникальную каскадную структуру с тремя уровнями, который открывает широкие возможности для реализации изысканного ландшафтного дизайна. Уже разработаны проект дома и ландшафтный проект, позволяющие сразу приступить к созданию продуманного пространства вокруг дома.
Расположение в одном из самых удачных мест поселка обеспечивает красивые виды на водную гладь реки Уча и окружающий лесной массив. Просторная гостиная с панорамным остеклением и выходом на участок, а также спальни с живописными видами создают атмосферу уюта и гармонии с природой.
В доме два полноценных этажа и мансарда с высокими потолками около 4,2 метра, которые придают пространству ощущение свободы и света. Толщина стен составляет 50 см, фундамент свайно-ростверковый, что гарантирует прочность и устойчивость строения.
Все центральные коммуникации (газ, электричество 15 кВт, водопровод, канализация) уже заведены, включая подведенный газ и закупленное котельное оборудование. Дополнительно выполнено утепление кровли и установлены мансардные окна, что обеспечивает дополнительный комфорт и энергоэффективность.
Этот коттедж сочетает в себе элегантность классического английского стиля, современные инженерные решения и уникальное расположение, предлагая владельцам высокий уровень комфорта загородной жизни.
Планировка:
Первый этаж - прихожая, холл, кухня-столовая, гостиная, котельная, санузел
Второй этаж - постирочная, мастер-спальня с гардеробной и санузлом
Третий этаж - три спальни, санузел
Коттеджный поселок "Федоскино Парк" — это обжитой развитой поселок в Подмосковье, расположенный всего в 17 км от МКАД по Дмитровскому шоссе.
Коттеджный поселок "Федоскино Парк" находится в окружении великолепной природы, что безусловно делает коттеджный поселок "Федоскино Парк" прекрасным местом для отдыха на природе. Чистый воздух,большая вода, леса, что еще нужно для жизни за городом. Рядом в селе Федоскино есть вся необходимая инфраструктура: магазин, школа, детский сад, аптека, и многое другое. Также в селе Федоскино расположен памятник архитектуры - усадьба
Марфино. Рядом расположен спа-отель Артурс, где можно окунуться в мир спокойствия и расслабления.
Поселок расположен в окружении густого леса. Непривычная для горожанина тишина, пение птиц и шелест листвы, да еще в сочетании с неестественно высоким уровнем кислорода в идеально чистом воздухе поселка.
Территория коттеджного поселка "Федоскино Парк" - частная, закрытая, охраняемая и даже патрулируемая! Вдобавок здесь ведется круглосуточное видеонаблюдение. На территории поселка открыта модная уютная кофейня, магазин и детский клуб.
В шаговой доступности собственный песчаный пляж на берегу реки Уча. Всего в 1,5 километрах от поселка "Федоскино Парк" находятся такие крупные водохранилища как Пяловское, Учинское, Икшинское, Пестовское, Клязьминское, куда можно легко добраться всего за несколько минут.
В "Федоскино Парк" имеются все центральные коммуникации (газ,
электричество, водопровод, канализация).