Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
Сравнение
Сообщения
Избранное
Уведомления
+ Разместить объявление
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
🏠 Как купить дом на улице Чкалова в микрорайоне Шереметьевский в городе Долгопрудный на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже домов на улице Чкалова в микрорайоне Шереметьевский в городе Долгопрудный?
✓ В базе Циан 0 домов на улице Чкалова в микрорайоне Шереметьевский в городе Долгопрудный
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
💵 Сколько стоит дом на улице Чкалова в микрорайоне Шереметьевский в городе Долгопрудный?
🔷 Средняя цена продажи:
0 руб.
🔷 Средняя цена за м2:
0 руб./м²
🔷 Минимальная стоимость:
0 руб.
🔷 Самый дорогой объект:
0 руб.
📏 Какая площадь домов на улице Чкалова в микрорайоне Шереметьевский в городе Долгопрудный?
✅ Минимальная площадь: 0 м²
✅ Объект наибольшей площади: 0 м²
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Дом, дачу
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Метро
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Долгопрудном
Продажа
Продажа домов в Долгопрудном
Шереметьевский мкр
Шереметьевский
Купить дом на улице Чкалова в микрорайоне Шереметьевский в городе Долгопрудный
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Построить дом
Надёжные компании и проекты домов на любой вкус
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Рекомендуем коттеджные посёлки
Смотреть все
КП «Forest»
от 3 090 000 ₽
от 7 сот
Дмитровское
КП «Авторский экополис «Эссенс»»
от 63 000 000 ₽
от 308 м.кв
Новорижское
КП «Новое Бакеево Современный квартал»
от 12 636 000 ₽
от 127 м.кв
КП «Радости парк»
от 800 000 ₽
от 7 сот
Новорижское
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Инструкция: как купить загородный дом
Альтернативные сделки: нестандартные решения при покупке «вторички»
КУПЛЯ-ПРОДАЖА. Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
По субъектам области
д. Поповка
СППК Ветеран Вооруженных Сил тер.
д. Оселок
д. Бели
Монино пгт
Барвиха Клаб тер.
д. Красновские Выселки
д. Коттеджный поселок Финская
Все
По субъектам области
д. Поповка
СППК Ветеран Вооруженных Сил тер.
д. Оселок
д. Бели
Монино пгт
Барвиха Клаб тер.
д. Красновские Выселки
д. Коттеджный поселок Финская
д. Агашкино
Южное СНТ
Алешкино-2 кп
Белые Росы-1 кп
Нива-4 СНТ
пос. Дома отдыха Тучково ВЦСПС
Булгаково кп
Алкалоид СНТ
д. Иваньково
Исаково Парк кп
Никитино дп
Марьина Роща-2 садовое товарищество
ЗАО Реал-Кост тер.
пос. Красный Воин
д. Косякино
Арго садовое товарищество
Клен СНТ
Пенсионер СНТ
Дружба-2 садовое товарищество
Яуза СНТ
д. Княжево
Лесное Озеро кп
Коттеджный поселок Лесные Дали - мест.
Якорь садовое товарищество
Прогресс садовое товарищество
д. Ковригино
Первомайское-3 садовое товарищество
Дачная Практика 2 кп
Тимонино СПК
Горки-7 кп
Дубки садовое товарищество
Авиатор садовое товарищество
д. Сухарево
Лучинское СМП-869 СНТ
с. Сосновка
Эврика СНТ
Информатор СНТ
Циклон СНТ
Профтехобразование СНТ
Гея СНТ
д. Дровнино
д. Хотилово
пос. Николина Гора
Энергетик садовое товарищество
д. Лешниково
Антей СНТ
Благодать кп
д. Елино
Ковровщик садовое товарищество
Истринский Родник кп
с. Осташево
Березовое СНТ
д. Становое
д. Золотово
д. Гагино
д. Каменки-Дранишниково
Дубрава садовое товарищество
Лесные Угодья кп
Любитель СНТ
д. Щемилово
Подушкино-Таун тер.
д. Веретенки
д. Зиновьево
с. Михеево
д. Старая
д. Лемешино
Морозовская Слобода кп
с. Усадище
Шатурский район
д. Осинки
Ручеек СНТ
Металлург СНТ
Свиридоново садовое товарищество
д. Нелидово
д. Рождествено
ГП-4 кв-л
Лесной хуторок тер.
ООО Кредо тер.
Дарьинские Дачи кп
Поварово-2 мкр
д. Поздняково
Рождествено кп
Экономика СНТ
пос. Усово-Тупик
Карусель СНТ
Колыберево мкр
с. Ашитково
Энергетик ТСН
Турово кп
д. Марфин-Брод
Лес ДПК
с. Жилино
Сходня лайф кп
Малые Бережки кп
д. Афанасово-1
Луч садовое товарищество
Лесная Дача садовое товарищество
д. Котляково
д. Бели
Березовая Роща кп
Южный дп
д. Похлебайки
Василек СНТ
с. Ивановское
д. Новинки
Дружба СНТ
Маяк СНТ
Геолог СНТ
Север садовое товарищество
д. Батраки
Торопово-Заречье СНТ
д. Вертково
Лазарево садовое товарищество
Труд и Отдых СНТ
Петровские Аллеи кп
Английские Дачи ДНП
д. Старо
Петелино садовое товарищество
д. Агафониха
Хорошово-2 садовое товарищество
Скобельцино садовое товарищество
Захарьино СНТ
с. Лукерьино
д. Плетенево
Автомобилист-3 садовое товарищество
Уварово Южное кп
д. Нащекино
Метрополитеновец садовое товарищество
д. Ивановское
д. Дятлово
Изумрудная Поляна ДНП
Вейна садовое товарищество
д. Ащерино
ДПК Работники МИД тер.
Знамя Победы садовое товарищество
Полесье-АМО ЗиЛ СНТ
Горки-2 ст.
с. Вишняково
д. Алешино
Белозерово-2 садовое товарищество
Пески кп
Иванов Угол садовое товарищество
Малино пгт
д. Васильчиново
Энтузиаст садовое товарищество
Звездочка СНТ
Природа СНТ
д. Рассадники
Энергия-2 СНТ
д. Рождествено
д. Таксино
Энтузиаст садовое товарищество
д. Сычики
Ветеран СНТ
Березка (деревня Исаково) СНТ
д. Суханово
Виктория садовое товарищество
Новорижская Деревенька СНТ
с. Локотня
Автомобилист СНТ
Коровино кп
с. Липитино
Редриковы Горы садовые участки
д. Пятница
д. Бобры
Оргстанкинпром СНТ
д. Жарково
д. Клусово
Малые Бережки кп
Колос СНТ
Никульское ТСН
Яхонты Клаб кп
Верескино ОНТ
Семенково садовое товарищество
Телеком СНТ
Галина садовое товарищество
д. Щеголево
Работники МИД СНТ
Совин СНТ
Ильинский квартал кп
д. Жальское
Сокол СНТ
Эхо садовое товарищество
Здравница СНТ
Холщевики-Алмаз СНТ
Ольшанка-2 садовое товарищество
Ликино-Дулево городской округ
Жуковка-2 кп
д. Гора
22 кв-л
д. Бучево
Маяк садовое товарищество
Горняк СНТ
д. Микишкино
д. Мосальское
Имени Мичурина СНТ
Дружба садовые участки
д. Никоново
д. Фоминское
д. Фофаново
Резиденс мкр
Росинка СНТ
Дубравы-1 СНТ
Дядьково кп
Машиностроитель садовое товарищество
Калипсо Вилладж кп
Росинка СНТ
Росинка садовое товарищество
Победа садовое товарищество
Ягодка СНТ
Васильково ДНТ
Алмаз-1 садовое товарищество
Буньково СНТ
Рамос кп
Здоровье садовое товарищество
Соловушка СНТ
Морозов кп
Текстильщик-2 СНТ
Флора СНТ
д. Корыстово
с. Игнатьево
Новый дп
д. Введенское
Снегири-2 СНТ
Рассвет садовое товарищество
д. Васильевское
д. Никольское
Клен СНТ
Спецмонтаж СНТ
Березка садовое товарищество
д. Серебренниково
д. Попово
Звездный СНТ
Радости Парк кп
Меридиан садовое товарищество
д. Булгаково
с. Чашниково
Радуга СНТ
Назарьево Парк кп
Серебряная лагуна кп
д. Ермолино
д. Хлевино
Федчино Лайк дп
д. Помогаево
с. Иудино
д. Кукарино
Синеглазка СНТ
Белые Пески-2 СНТ
с. Игнатово
Серебряная Подкова кп
д. Андрейково
Березка-1 СНТ
д. Аринино
с. Жестылево
д. Путятино
Куртасово садовое товарищество
Васильково ДНТ
Ромашка СНТ
Зеленая Горка тер.
Сурмино-2 кп
д. Дулебино
д. Тиликтино
Горняк-2 садовое товарищество
Мироново СНТ
д. Шишиморово
Побережье СНТ
Заря садовое товарищество
Солнечное садовое товарищество
Сходня дп
д. Макеево
Радуга СНТ
Озеро Круглое СНТ
д. Проводы
Останкино-2 садоводческий кооператив
д. Ильинки
д. Бруски
д. Красный Балтиец
д. Душищево
Радужное ДНП
пос. Торфоболото
с. Воздвиженское
д. Жабкино
Меланжист-2 садовое товарищество
Надежда садовое товарищество
Спектр садовые участки
Полесье СНТ
д. Покров
Объединение Дубровские Зори тер.
Сирень садовое товарищество
д. Введенское
Никитино дп
Каменки СНТ
Селена садовое товарищество
ЗАО Старая Ситня тер.
д. Дедово-Талызино
Лукша-1 садовое товарищество
Дятлинское садовое товарищество
Механизатор садовое товарищество
д. Болкашино
Колхозник-1 СНТ
д. Лугинино
д. Обухово
СНТ Мечта-3-Тишково-1 тер.
Озерецкое садовое товарищество
Зорино Актив Резорт кп
д. Гора
Озерки садовое товарищество
Кубинка-М СНТ
Волынская-1 СНТ
Ромашково-37 кп
д. Большаково
д. Меленки
Дружба СНТ
50 лет Октября СНТ
с. Пешково
Меланжист садовое товарищество
д. Харлампеево
Имени 50-летия Октября СНТ
д. Воскресенское
Северный СНТ
д. Новая
Поляны-Заречье садовое товарищество
д. Шипулино
Изумрудный Век кп
Райисполком-1 СНТ
Березка садовое товарищество
Аносино Вилладж кп
Сареево-39 дачный потребительский кооператив
д. Ольявидово
Регенератчик СНТ
Клен СНТ
Исток садовое товарищество
пос. Орлово Парк
Бестужево СНТ
Петровский Луг кп
с. Архангельское
Стрелецкое СНТ
с. Петровское
Волгуша СНТ
Дружба ТЛПХ
Щеголево-1 СНТ
Садовод СНТ
Финская деревня кп
Аквамарин дп
1-й кв-л
Солнечная Поляна СНТ
Березка СНТ
Березки мкр
д. Павлищево
Болтино СПК
Беляевская Слобода кп
Березка садовое товарищество
д. Врачево
пос. 62 километр
Вега СНТ
Дружба садовое товарищество
Горки-8 КИЗ
Мир садовое товарищество
д. Ситники
д. Загорье
д. Высоково
Балашиха
Ромашка-1 садовое товарищество
Пленицино дп
Дачный-1 кв-л
д. Ошейкино
Садко дп
Истомиха СНТ
Дружба садовое товарищество
д. Сокольниково
Рыгино-1 СНТ
д. Похлебайки
д. Тютчево
д. Марьино
0040327 кв-л
Экология-1 СНТ
д. Вохринка
Солнечное СНТ
Темниково СПО
Бережки СНТ
Родничек СНТ
Энергетик садовое товарищество
д. Запонорье
с. Игнатово
Палитра кп
Кашинское с/пос
д. Кашино
д. Раково
д. Маринино
д. Рыбаки
СНТ Наука тер.
Шильцы СНТ
Химик СНТ
Подмосковье СНТ
Садовник садовое товарищество
д. Шаганино
Надеждино кп
д. Никольское
Ильинки СНТ
Деревня Ильинская сл.
Строитель садовое товарищество
д. Бревново
Ягодное садовое товарищество
д. Тетерино
Смарт Хилл кп
Наховня садовое товарищество
Новая Дача кп
Фортуна садовое товарищество
д. Загорье
Надежда СНТ
Булгаково СНТ
Натальино СНТ
д. Свиридоново
д. Ремянники
Дачи Ефимоново кп
д. Степанщино
Весна СНТ
Родник-2 садовое товарищество
Орбита СНТ
Развилковское с/пос
Текстильщик-1 СНТ
д. Красная Сторожка
д. Цернское
Огонек Шишкино СНТ
Буран СНТ
Лазурное ДНП
д. Сельниково
с. Ивановское
д. Жабкино
д. Ивановское
Монтевиль кп
д. Жуково
Рамень садовое товарищество
Машиностроитель садовое товарищество
Акулово садовое товарищество
Дружба садовое товарищество
Яблонька СНТ
с. Селинское
д. Морозово
Монтажник СНТ
пос. Оболенск
Парк Вилл тер.
Высоково-Дачное садовое товарищество
Ромашка СНТ
с. Подлесная Слобода
д. Шульгино
д. Горетовка
Истра-Life кп
д. Покров
Березка-3 СНТ
Околица СНТ
Эдельвейс кп
д. Контемирово
д. Дулово
д. Горелово
Здоровье-2 СНТ
Загорянский кп
Физик-2 СНТ
Рошаль городской округ
д. Соболиха
д. Борзые
Коптево СНТ
д. Четряково
д. Иванцево
пос. Гжелка
д. Золотилово
Нарцисс садовое товарищество
Ганусовское с/пос
д. Алешино
с. Нижнее Хорошово
д. Кобяково
Спутник садовое товарищество
пос. Орево
Фрязево СНТ
Текстильщик СНТ
д. Святогорово
д. Благовещенка
Владение 12 тер.
д. Тимоново
д. Булыгино
Скородумки СНТ
д. Ядрово
Акатово кв-л
д. Сабурово
Сосновый Бор ТСН
д. Масново-Жуково
Мечта-10 садовое товарищество
Азимут садовое товарищество
д. Плоское
Родничок СНТ
Кристалл СНТ
Имени Воровского рп