Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
+ Разместить объявление
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
🏠 Как купить дом на улице Лесная в микрорайоне Шереметьевский в городе Долгопрудный на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже домов на улице Лесная в микрорайоне Шереметьевский в городе Долгопрудный?
✓ В базе Циан 0 домов на улице Лесная в микрорайоне Шереметьевский в городе Долгопрудный
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
💵 Сколько стоит дом на улице Лесная в микрорайоне Шереметьевский в городе Долгопрудный?
🔷 Средняя цена продажи:
0 руб.
🔷 Средняя цена за м2:
0 руб./м²
🔷 Минимальная стоимость:
0 руб.
🔷 Самый дорогой объект:
0 руб.
📏 Какая площадь домов на улице Лесная в микрорайоне Шереметьевский в городе Долгопрудный?
✅ Минимальная площадь: 0 м²
✅ Объект наибольшей площади: 0 м²
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Дом, дачу
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Метро
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Долгопрудном
Продажа
Продажа домов в Долгопрудном
Шереметьевский мкр
Шереметьевский
Купить дом на улице Лесная в микрорайоне Шереметьевский в городе Долгопрудный
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Построить дом
Надёжные компании и проекты домов на любой вкус
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Рекомендуем коттеджные посёлки
Смотреть все
КП «Радости парк»
от 800 000 ₽
от 7 сот
Новорижское
КП «Forest»
от 3 090 000 ₽
от 7 сот
Дмитровское
КП «Авторский экополис «Эссенс»»
от 63 000 000 ₽
от 308 м.кв
Новорижское
КП «Новое Бакеево Современный квартал»
от 12 636 000 ₽
от 127 м.кв
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Инструкция: как купить загородный дом
Альтернативные сделки: нестандартные решения при покупке «вторички»
КУПЛЯ-ПРОДАЖА. Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
По субъектам области
д. Власово
Дружба садовое товарищество
Вьюнок СНТ
д. Давыдково
Измайлово СНТ
Мичуринец СНТ
Металлург-5 СНТ
Дорожник СНТ
Все
По субъектам области
д. Власово
Дружба садовое товарищество
Вьюнок СНТ
д. Давыдково
Измайлово СНТ
Мичуринец СНТ
Металлург-5 СНТ
Дорожник СНТ
Роднички СНТ
Юсупово Вилладж кп
Дачной застройки Пирамида кв-л
Соколово-1 тер.
Изумруд СНТ
Малеевские Просторы кп
Данилово-2 садовые участки
Объединения Прогресс тер.
с. Петровское
Ромашково 21 кп
Спасские Дачи кп
с. Большое Алексеевское
Горизонт СНТ
д. Коверьянки
д. Бартеньево
Металлист садовое товарищество
Электрик СНТ
пос. 4-й Участок
д. Ченцы
Голубое-92 СПК
пос. Борец
д. Харланиха-2
д. Голышкино
д. Губино
с. Пирочи
Луч садовое товарищество
Энергия-1 СНТ
д. Плужково
пос. 62 километр
Колосок садовое товарищество
Радуга садовое товарищество
пос. Загорские Дали
Коммунальник-2 садовое товарищество
с. Речицы
Ивушка ДНТ
Солнечный СНТ
Здоровье садовое товарищество
Катуар Парк кп
Елочка садовое товарищество
Пенсионер СНТ
д. Шиколово
Большое Петровское ДНТ
Колос-1 СНТ
д. Демихово
Виктория садовое товарищество
д. Пьянкино
Станкоагрегат СНТ
Зверобой СНТ
Загорье СНТ
Октябрьский мкр
д. Якиманское
Горелый Лес садовое товарищество
Новатор садовое товарищество
Зеленая тер.
Куминово СНТ
Садко СНТ
Субботинские Дачи кп
д. Тархово
д. Фильчаково
д. Малое Щапово
Одинцово городское поселение
д. Васильевское
Нагорье СНТ
Дубрава-2 кп
Ивушка садовое товарищество
д. Тарусово
Ксенон мкр
Виктория садовое товарищество
Малаховка-Парк кп
д. Хитровка
Яндова СНТ
с. Покровское
Березки кп
д. Лифаново
Бережково кп
д. Павловское
Вятичи СНТ
д. Ботвинино
Бережок СНТ
д. Клюшниково
Осинка СНТ
Мелиоратор СНТ
Восток СНТ
Кипреево ДНП
д. Овчинки
д. Тешилово
Лесное-А СНТ
Хаустово СНТ
Терехово-2 СНТ
д. Веретьево
Солнышко СНТ
Прометей-3 садовое товарищество
Север садовое товарищество
д. Грибаново
Вика садовое товарищество
д. Утицы
Прованс дп
Брусландия кп
с. Шеметово
д. Крюково
Маяк-1 СНТ
Дарьин Луг садовое товарищество
Ожерелье кп
Нива кп
д. Литвиново
НПИЗ Барвиха тер.
д. Могутово
Восход садовое товарищество
Химик садовое товарищество
д. Козлово
Мичуринец-1 СНТ
Нагорное СНТ
с. Трехсвятское
Архангельское садовое товарищество
Морщихино кв-л
Булатниковское с/пос
Лайнер садовое товарищество
д. Климовская
Булатниково СНТ
Ясень СНТ
Северный СНТ
с. Шеметово
д. Николо-Черкизово
Лесная Поляна садовое товарищество
Детская мкр
д. Санино
Сатурн-2 ТИЗ
Лукша-2 садовое товарищество
д. Спасские Выселки
ГП-1 тер.
Мобиль-2 СНТ
Виктория СНТ
Лесное Жаворонковское СНТ
Радуга-2 СНТ
Ульянки дп
Знаменское Поле кп
Перестройка СНТ
Маяк-3 СНТ
д. Богданиха
д. Яковлево
д. Городище
Пламя СНТ
Дубровка кп
Починки кп
Здравница-2 кп
д. Петраково
Заокский СПК
д. Большое Петровское
Зеленая слобода-2 кп
Исаково садовое товарищество
Гжель-5 КИЗ
Южный дп
Лопатино СНТСН
д. Венюково
д. Зыбино
Торгоша садовое товарищество
д. Молоденово
Купавна Лайф 2 кп
с. Никульское
Восход-3 садовое товарищество
Садовод СНТ
Солнечный ДНП
д. Бекетово
Боршева СНТ
Спутник дп
Икша городское поселение
д. Плешаково
Загорново-2 ДНП
Мирный СНТ
Григорово СНТ
Восход-2 садовое товарищество
Парус СНТ
Новь ДПК
Рижская Дубрава кп
Отра СНТ
Дивный-3 ТСН
Дорожник СНТ
Транспортник садовое товарищество
Максимово Парк кп
Подолино-В садовое товарищество
Амарант СНТ
д. Коровино
ВНИИ Электропривод садовое товарищество
Ручеек садовое товарищество
д. Карманово
д. Копнино
Березка СНТ
Левково-3 кп
Птицевод СНТ
Прогресс садовое товарищество
д. Гомнино
Райки СНТ
Сестроречье садовое товарищество
Дачное некоммерческое товарищество Вишневый сад
д. Старая
д. Машутино
д. Бояркино
д. Пахомьево
Энтузиаст садовое товарищество
Юбилейный СНТ
д. Васино
Новоголицыно кп
Восход-35533 СНТ
Садового товарищества Восход-3 тер.
Подолы садовое товарищество
Заречье СНТ
д. Беклемишево
Полянка-2 садовое товарищество
Центральный мкр
Полтево-Форест кп
д. Негомож
д. Паново
д. Гряды
Морозки СНТ
Изумруд СНТ
пос. 2-й Бисеровский участок
Свет СНТ
Лосиный Остров-2 кп
1 массив
Некрасовский пгт
Дачной застройки Бризе кв-л
Поляна СНТ
Можайский Бор ДНП
Ясные Зори дп
Надежда-3 СНТ
д. Оксино
Сновидово кп
д. Колоколово
Павловские Сосны кп
д. Дорохово
Ренессанс Парк кп
д. Малеевка
Саланг садовое товарищество
д. Царевское
д. Литвиново
Телеком СНТ
Новое Косино кп
Лесхоз СНТ
Турица СНТ
Елочка садовое товарищество
д. Григорово
Здоровье садовое товарищество
д. Бобково
Аргуново-2 кп
д. Пуговичино
д. Новоалександровка
Морозово Парк кп
Садовое СНТ
д. Порядино
Клинские рассветы кп
Флоранс кп
д. Новоселки
Жемчужный ДНП
д. Старожелтиково
Борисовка СНТ
Родная тер.
Восход садовое товарищество
Ильинский городское поселение
Луч-ЗИЛ СНТ
Соколовское кп
Нива СНТ
д. Фомино
Рапс ДСК
Абрамцево кв-л
Тураевский СПК
д. Бородино
Духанино Парк-2 кп
Союзгипролесхоз СНТ
Бакеево Парк кп
Малинки-2 дачное товарищество
Сокол-ВМФ СНТ
Первомайское СНТ
Сатурн садовое товарищество
д. Покровское-Жуково
д. Лукино
Фортуна ДНП
Рассвет кп
Квартал Б тер.
д. Родионово
Ярополецкое с/пос
д. Томарово
Лесные Поляны севернее д. Хоругвино СНТ
д. Полубояриново
д. Любучаны
Березка ТСН
д. Хрипань
д. Сонино
Аэрофлот садовое товарищество
По-Рижская Мечта кп
д. Колбасино
Фоксфорд кп
д. Монасеино
Михнево СНТ
Дружба СНТ
Гидроспецстрой СНТ
Сосновка Парк кп
с. Вишняково
Фиалка садовое товарищество
Тучково рп
Шик СНТ
Соколиная Гора кп
д. Захарово
Рождествено ДНП
д. Рахново
ЗИЖ Гвардейский пкс
Горки ОНТ
Скала СНТ
Клин-9 городок
Новохаритоновское с/пос
с. Марьинка
Огородник-2 СНТ
д. Вешки
2-й массив
Агат садовое товарищество
с. Курово
Луч-2 СНТ
Чеховская Слобода кп
д. Клюшниково
д. Сетунь Малая
Верея
д. Чубарово
Весна парк кп
д. Сорокино
Духанино-3 кп
Дедешино-12 мкр
д. Холуденево
Победа СНТ
Мамыри-2 СНТ
Мичуринец-1 СНТ
д. Редькино
пос. Чисмена
Ритм СНТ
д. Афанасово-3
д. Козлово
Лесной Городок дп
д. Кошелево
Здоровье садовое товарищество
Ручей садовое товарищество
Рябинушка садовое товарищество
Савеловка СНТ
Семенково СНТ
Опал СНТ
Добрый луг дп
Бирюса СНТ
Урожайное садовое товарищество
Бакеево-2 кп
д. Юдино
Изыскатель СНТ
Семейный Некст кп
6-й кв-л
Улыбка садовое товарищество
Ивушка-2 СНТ
Октябрьский садовое товарищество
д. Карпово
Березка-3 садовое товарищество
Красная Заря мкр
Столбовая рп
Шишкино СНТ
Калинка СНТ
Рассвет-1 СНТ
Быково СНТ
Клочково СНТСН
Трубецкой парк кп
д. Боровки
Дедовск
Ясное садовое товарищество
Западная Усадьба кп
Нил ДСК
Восход городской округ
Росинка садовое товарищество
Радист СНТ
Изобретатель СНТ
Лэйк Клаб кп
д. Мотовилово
д. Алферово
Ромашка СНТ
Здоровье садовое товарищество
д. Старый Спасс
Белый Мох-2 садовое товарищество
Спас-Каменка кп
Каринское кп
Косино СНТ
СНТ Ледово тер.
Речной кп
Березки-1 СНТ
Гребнево-2 кп
д. Скоково
Березовый Парк-2 кп
Березовая Роща СНТ
Мичуринец СНТ
Гжель-5 коллектив индивидуальных застройщиков
Бережковское Поле садовое товарищество
Мосинжбетон СНТ
Загорское СНТ
Фрезер ДСК
пос. Новый
д. Устиновка
д. Куминово
Богородское городское поселение
Энтузиаст СНТ
Лесная Губерния СНТ
д. Починки
Березово ДНП
с. Лужники
Торбеево садовое товарищество
с. Николо-Урюпино
Кузьминский Лес СНТ
д. Никульское
Березки-2 СНТ
д. Кузьминское
д. Щербово
Истраград кп
д. Донино
Поселок Бортнево ДНП
Волна садовое товарищество
Вертолет садовое товарищество
д. Васькино
пос. Станции Бронницы
Садко садовое товарищество
Бецема СНТ
Оргстанкинпром СНТ
д. Дубки
д. Шульгино
Поляна ДНП
д. Федеевская
Берег Нары ДНП
Машкинские Холмы кп
Полесье-АМО ЗиЛ СНТ
Флора СНТ
Орбита садовое товарищество
Земляничное ДНТ
Ливадия на Истре кп
Борисовка садовое товарищество
Дровнинское с/пос
пос. Улиткино
Яблонька СНТ
Новая Владимировка кп
Истра СНТ
Круглое тер.
Высокий Берег кп
д. Веревское
Рассвет СНТ
Сирень СНТ
Новое Калянино дп
д. Бояркино
Рождествено кп
д. Раково
Имени Воровского рп
Локомотив-2 садовое товарищество
Отрада кп
Каменка СНТ
Морозко кп
Коптево СНТ
Дружба садовое товарищество
Лесные Дали-3 кп
д. Хлопки
Собственников недвижимости Взгорье СНТ
Взлет садовое товарищество
Грибово Клаб кп
д. Песье
д. Вертково
Рязановский рп
д. Матвеево
КИЗ Изумрудный лес тер.
Петегорье СНТ
Барвиха-49 ДПК
Лужки-89 СНТ
ГП-1 тер.
Садовод садовое товарищество
д. Холмы
Коммунальник СНТ
Мечта СНТ
д. Рудино
Рыбак садовое товарищество
Нерощино кп
Минтрансстроевец-2 садовое товарищество
с. Бортниково
Спортстроевец садовое товарищество
д. Титово
д. Цыплино
3-й МЭЗ кв-л
Южный СНТ
Рябинка-2 СНТ
д. Теребенки
Верея западнее д. Митяево СНТ
Первая Образцовая Типография СНТ
Хорлово СНТ
Лесное кп
Кулон СНТ
д. Карьково
д. Красный Стан
Лесное садовое товарищество