Первичная продажа

сдача ГК: 3 кв. 2026 года
Физтех
17 минут на транспорте
23 257 647 ₽
268 564 ₽/м²
Продаётся 3-комнатная квартира 325, площадью 86,60 м², на 4 этаже в ЖК "Бригантина" корпус 1. Стоимость — от 23257647 руб. Квартира без отделки, планировка угловая, окна во двор.