Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры в жилом комплексе ХлебниковоЖК «Хлебниково»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Хлебниково. ЖК находится по адресу Московская область, Долгопрудный, микрорайон Шереметьевский, Новое шоссе: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Долгопрудненская строительная компания, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Московская область, Долгопрудный, микрорайон Шереметьевский, Новое шоссе
Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 13345460
четыре дня назад
19 май, 15:09
Собственник
ID 138940485
вчера
21 май, 22:28
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 12:06
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 15:00
Риелтор
ID 321776
вчера
вчера, 13:40
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 15441554
вчера
вчера, 16:53
Собственник
ID 141477135
пять дней назад
17 май, 22:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 21:55
Риелтор
Суперагент
три дня назад
20 май, 15:30
Риелтор
Суперагент
неделю назад
15 май, 13:47
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:10
Собственник
ID 12911853
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 12:14
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:34
Документы проверены
3 недели назад
30 апр, 21:23
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 09:11
Риелтор
ID 52109
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 01:58
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 18:41
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
20 май, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:40
Риелтор
ID 136174540
пять дней назад
18 май, 13:21
Собственник
ID 140661685
неделю назад
13 май, 12:32
Риелтор
Суперагент
неделю назад
13 май, 09:15
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:01
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
7 май, 06:48
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Долгопрудном?
  • ✓ В базе Циан 2 2-комнатных квартир в Долгопрудном в ЖК Хлебниково

✓  Средняя цена продажи: 13 млн ₽ в Долгопрудном

✓  Цена за м²: 213,7 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 12,4 млн ₽, максимум: 13,6 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 57,8 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 63,9 м²