Вашему вниманию предлагается шикарная евротрешка в современном ЖК Московские водники. Дом монолитный 2015 года постройки, комфорт-класс.
В квартире сделан современный качественный ремонт, функциональная планировка распашонка включает в себя 2 изолированные спальни правильной формы, просторную кухню-гостиную с обеденной зоной и раздельный санузел. Из окон открывается великолепный вид на Клязьминское водохранилище. Общая площадь квартиры 81 кв.м (с учетом утепленной лоджии 86 м2). Отделка в квартире выполнена с использованием премиальных материалов: установлены новые стеклопакеты, с отличной шумоизоляцией, стены декорированы итальянскими обоями, на полу уложена паркетная доска, в санузлах и на кухне итальянская плитка премиум-класса, установлена качественная европейская сантехника и фильтры на воду. Ремонт делали для себя, с душой, продумали все детали. Состояние квартиры отличное, идеальный вариант для семьи с детьми.
Новым владельцам остается шикарный кухонный гарнитур со встроенной бытовой техникой Kupersberg!
Подъезд и придомовая территория ухоженные, чистые. Соседи приветливые интеллигентные люди, царит атмосфера добрососедства. Во дворе отличная детская площадка со множеством развлечений для детей. В шаговой доступности большой физкультурно-оздоровительный комплекс, бассейн, детские развивающие центры, а также живописная набережная с пляжем, зонами барбекю и великолепными ресторанами. Рядом несколько яхт-клубы Адмирал, Водник с возможностью обучения, а также проката катеров и яхт, для любителей рыбалки есть возможность порыбачить.
В шаговой доступности расположены школы 16 и 17, детсады 14 и 20, поликлиника, на первых этажах ЖК открыты сетевые магазины, кафе, кулинария, пункты выдачи WB и OZON, салоны красоты, в 400 метрах от дома супермаркет Лента. Одним словом, есть абсолютно все необходимое для комфортного проживания.
Отличная транспортная доступность: до МЦД Водники 15 минут пешком или 5 минут на маршрутке, до новой станции метро Физтех 10 минут на автобусе или маршрутке, до метро Алтуфьево и Ховрино 35 минут, до выезда на МКАД - 6,5 км. До аэропорта Шереметьево - 21 минута на автомобиле.
Один взрослый собственник. Полная стоимость в договоре. Физически и юридически свободна, свободная продажа. Оперативные показы по договоренности. Звоните, с удовольствием отвечу на все интересующие Вас вопросы!