Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Нет рейтинга
ЖК «На Дмитровском 169»
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «На Дмитровском 169»

Сдан
Москва, Дмитровское шоссе

м. Новодачная

19 минут

м. Лианозово

6 минут

м. Марк

6 минут

м. Алтуфьево

7 минут

м. Хлебниково

8 минут
Дмитровское, 3 км от МКАД
Срок сдачи2016
КлассЭконом
Этажность17
Корпусов6 корпусов
Тип домаПанельный
ПарковкаОтдельная многоуровневая, гостевая
Срок сдачи
2016
Класс
Эконом
Этажность
17
Корпусов
6 корпусов
Тип дома
Панельный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Отдельная многоуровневая, гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «На Дмитровском 169»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «На Дмитровском 169»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «На Дмитровском 169»

Расположение, транспортная доступность

Жилой квартал «На Дмитровском 169» – часть масштабного столичного проекта «Мой адрес»  – построен в СВАО г. Москвы, в 3 км от МКАД. Для поездок в столицу на автомобиле можно воспользоваться Дмитровским или Новодачным шоссе. Дорога до Московской кольцевой займет десять минут. Загрузка трасс в часы пик оценивается как средняя.

От метро «Алтуфьево» до микрорайона застройки ходят автобусы и маршрутные такси. Остановка наземного транспорта – в 200 м от жилого комплекса. В 2 км от новых домов находится железнодорожная платформа «Новодачная», от нее отправляются электропоезда до Савеловского вокзала. Время в дороге – двадцать минут. Однако такой вариант поездок в Москву удобен не всем, поскольку добраться до ж/д станции можно только пешком.

Инфраструктура

ЖК «На Дмитровском 169» имеет собственную инфраструктуру. Одновременно с домами здесь построена школа для 850 учеников и детсад на 350 мест. В нежилых отсеках первых этажей открываются магазины, отделения банков, службы быта и сервиса, аптеки. В состав жилого массива входит крытая парковка на 593 машиноместа и гостевая автостоянка на 200 машин. Территория микрорайона благоустроена: у корпусов оборудованы игровые городки и физкультурные площадки, уложены велодорожки, тротуары, разбиты газоны и клумбы.  Движение автотранспорта по дворам запрещено, что, несомненно, повышает уровень безопасности для жителей новостройки.

Что касается взаимодействия с городской инфраструктурой, то оно будет достаточно комфортным. В ближайшем окружении есть все нужные горожанам  объекты социально-бытовой и развлекательной сферы. В пешей доступности работает еще несколько школ и детсадов, поликлиника, аптечные пункты. Супермаркеты «Виктория» и «Магнит» находятся в нескольких минутах ходьбы, гипермаркет Metro Cash & Carry – в 2 км, один из крупнейших в Москве торгово-развлекательных комплексов «РИО» – в 3 км.

Жилой комплекс удачно сочетает в себе близость к мегаполису и живописное природное окружение. В 300 метрах от домов находится берег реки Мерянка, лесопарковая зона и парк «У Долгих прудов». Здесь достаточно мест для прогулок на свежем воздухе и активного отдыха.

Надежность застройщика

ЖК «Мой адрес на Дмитровском 169» построен силами казенного предприятия «Управление гражданского строительства». Застройщик является активным участником государственных программ, именно по этой причине дома второй очереди будут переданы переселенцам из ветхого жилья. Ежегодно компания вводит в эксплуатацию сотни тысяч квадратных метров недвижимости. К примеру, за 2012-2016 годы «УГС» было сдано 196 жилых зданий общей площадью 3,5 млн квадратов, 15 спортивных и 106 социально важных проектов, среди которых школы, детские сады и медучреждения.

Надежность застройщика не вызывает сомнений, тем более что предприятие входит в структуру Департамента строительства г. Москвы. Дополнительной гарантией для покупателей служит тот факт, что квартиры от «УГС» поступают в продажу только после ввода домов в эксплуатацию.

Архитектура

Жилой массив «Мой адрес на Дмитровском 169» представляет собой пять высоток по 15-17 этажей. Строительство домов велось по авторскому проекту с использованием кирпично-монолитной технологии. Здания ЖК выглядят очень необычно за счет разноцветной отделки фасадов и большой площади остекления.

Всего в ЖК спроектировано 1628 квартир повышенной комфортности с большими кухнями, просторными коридорами, дополнительными санузлами и уютными лоджиями. Отделка выполнялась по желанию покупателей. Площадь жилья – от 40 до 94 кв. метров.

 

1 отзыв и 0 вопросовПоказать все
Нет рейтинга
  • Транспортная доступность
    0.0
  • Инфраструктура
    0.0
  • Экология
    0.0
  • Цена / качество
    0.0
эМ Евгений
29 июля 2019

Приятный ЖК с красивым благоустроиством дворов, в окружении парковой зоны "Долгие пруды", очень легко выезжать на Дмитровское шоссе. У комплекса имеется большая плоскостная автостоянка, вопрос с огранизованной парковокой решен. Презентабельные подъезды, абсолютное большинство квартир покупались, соответственно и благополучный контингент.

Объекты на территории жилого комплекса

Школа
Детский сад
Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Отдельная многоуровневая
Гостевая
Управление Гражданского Строительства
Застройщик Управление Гражданского Строительства
Год основанияв 2011 году
Казенное предприятие города Москвы «Управление гражданского строительства» образовано в 2011 году. КП «УГС» входит в Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы и подведомственно Департаменту строительства города Москвы. Предприятие успешно выполняет задачи города в рамках Адресной инвестиционной программы...Подробное описание
Источники фото: https://img.tourister.ru.
Жилой комплексНа Дмитровском 169
Дмитровское шоссе, Москва,Москва, Дмитровское шоссе
Телефон: +74951376361