Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
НовостройкиИпотека

«Ипотечная суббота» Сбербанка России и ГК «МОРТОН»

13 марта 2013 4 004
2023-08-10T05:52:07.084273+00:00
ГК «МОРТОН» и Московский банк Сбербанка России приглашают 16 марта 2013 года с 10:00 до 18:00 принять участие в масштабной акции «Новостройки в «Сбербанке».
ГК «МОРТОН» и Московский банк Сбербанка России приглашают 16 марта 2013 года с 10:00 до 18:00 принять участие в масштабной акции «Новостройки в «Сбербанке».
 
Поможем узнать реальные ставки и получить решение по ипотеке, не выходя из дома!


Все посетители данного мероприятия, желающие приобрести современное комфортное жилье на максимально выгодных условиях, получат исчерпывающую информацию по программам жилищного кредитования, а также получить ответы на все вопросы о приобретении жилья в микрорайонах, реализуемых ГК «МОРТОН». 
Мероприятие ГК «МОРТОН» и Московского банка Сбербанка России пройдет 16 марта с 10:00 до 18:00 одновременно  в  двух Центрах ипотечного кредитования Московского банка Сбербанка России по адресам: Москва, ул. Тверская, д.22, и ул. Старокачаловская, д.1.
 
Лучшие специалисты компании «МОРТОН» дадут подробные консультации для потенциальных покупателей объектов недвижимости в микрорайонах  «Бутово Парк», «Бутово Парк 2», Мортонград «Путилково», «Щитниково», «Завидное», «Солнцево-Парк», «Сакраменто», «Катюшки», «1 Мая» и ЖК на Заречной ул. 5 и Пролетарскому пр. 12 в г. Щелково, расположенных в Новой Москве и ближайшем Подмосковье и аккредитованных по программам ипотечного кредитования Сбербанка России.
 
Ведущие представители Московского банка проконсультируют по всем вопросам получения ипотечного кредита на приобретение квартиры в жилых комплексах «МОРТОН»; расскажут о действующих ипотечных программах, помогут выбрать и оформить максимально подходящий вариант с учетом конкретных условий заемщика.
Приобрести жилье в ипотеку в Сбербанке России сейчас особенно выгодно еще и потому, что с 1 марта 2013 года банк снизил процентные ставки по жилищному кредитованию на 1 п.п. в рублях и иностранной валюте (доллары США и евро). Также, с 1 марта в Сбербанке России стартовала акция для первичного рынка жилья и всех категорий заемщиков, по условиям которой устанавливается единая ставка 12% годовых в рублях на срок до 12 лет, а первоначальный взнос составляет от 12% стоимости жилья.
В ходе ипотечной субботы можно будет оформить заявку на ипотечный кредит.
Кроме того, от отделений банка, для гостей будут организованы ознакомительные экскурсии в микрорайоны компании «МОРТОН».
 
Из отделения Сбербанка отъезжают по 2 фирменных автобуса ГК «МОРТОН» в 11:00 и в 14:00 по трем маршрутам:
Маршрут 1: Сбербанк –мкр. «Солнцево Парк» - «Бутово Парк» – «Бутово Парк 2» – «Завидное»
Маршрут 2: Сбербанк – мкр. «1 Мая» - мкр. «Щитниково А» – мкр. «Щитниково Б» - мкр. «Сакраменто»
Маршрут 3: Сбербанк – Мортонград «Путилково» - мкрн. «Катюшки».
 
16 марта 2013 посетители Центров ипотечного кредитования Московского банка Сбербанка России смогут не только ознакомиться с предложением квартир в наиболее ярких и востребованных жилых  проектах, но и забронировать понравившуюся квартиру, сообщает пресс-служба ГК «МОРТОН».

Поможем узнать реальные ставки и получить решение по ипотеке, не выходя из дома!

 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#ипотека#новостройка
ипотекановостройка
Сейчас обсуждают
Аноним
28 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru