Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ипотека

«Ипотечная суббота» Сбербанка России и ГК «МОРТОН»

25 октября 2012 3 597
2023-08-10T05:48:26.321466+00:00
ГК «МОРТОН» и Московский банк Сбербанка России приглашают 27 октября 2012 года с 10:00 до 18:00 принять участие в масштабной акции «Встречи в Сбербанке».
Все посетители данного мероприятия, желающие приобрести современное комфортное жилье на максимально выгодных условиях, получат исчерпывающую информацию по программам жилищного кредитования, а также получить ответы на все вопросы о приобретении жилья в микрорайонах, реализуемых ГК «МОРТОН».

Поможем узнать реальные ставки и получить решение по ипотеке, не выходя из дома!

 
Акция ГК «МОРТОН» и Московского банка Сбербанка России пройдет 27 октября с 10:00 до 18:00 в Центре ипотечного кредитования Московского банка Сбербанка России по адресу: Москва, ул. Тверская, дом 22.
 
Лучшие специалисты компании «МОРТОН» дадут подробные консультации для потенциальных покупателей объектов недвижимости в микрорайонах «Завидное», «Солнцево-Парк», «Бутово Парк», «Катюшки», «Северное Кучино», «Щитниково» и «Сакраменто», расположенных в Новой Москве и ближайшем Подмосковье и аккредитованных по программам ипотечного кредитования Сбербанка России.
 
Ведущие представители Московского банка проконсультируют по всем вопросам получения ипотечного кредита на приобретение квартиры в жилых комплексах «МОРТОН»; расскажут о действующих ипотечных программах, помогут выбрать и оформить максимально подходящий вариант с учетом конкретных условий заемщика.
 
В ходе ипотечной субботы можно будет оформить заявку на ипотечный кредит на специальных условиях, действующих для участников акции «Встречи в Сбербанке».
 
Кроме того, от отделения банка, участвующего в акции, для гостей будут организованы ознакомительные экскурсии в микрорайоны компании «МОРТОН»: «Завидное», «Солнцево-Парк» и «Сакраменто».
Из отделения Сбербанка отъезжают по 2 фирменных автобуса ГК «МОРТОН» в 11:00 и в 14:00 по двум маршрутам:
 
Маршрут 1: Сбербанк –мкр. «Солнцево-Парк» – мкр. «Бутово Парк» – мкр. «Завидное»
 Маршрут 2: Сбербанк – мкр. «1 Мая» - мкр. «Щитниково А» – мкр. «Щитниково Б» - мкр. «Сакраменто» 
 
 27 октября 2012 посетители Центра ипотечного кредитования Московского банка Сбербанка России смогут не только ознакомиться с предложением квартир в наиболее ярких и востребованных жилых проектах, но и забронировать понравившуюся квартиру, сообщает пресс-служба ГК «МОРТОН».

Поможем узнать реальные ставки и получить решение по ипотеке, не выходя из дома!

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#ипотека#дом
ипотекадом
Сейчас обсуждают
Аноним
28 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru