Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений в Долгопрудном?
  • ✓ В базе Циан 6 помещений под кальянную в Долгопрудном
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:310 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:138,7 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:762 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 115 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 466,8 м²
Кальянная
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Аренда помещения под кальянную в Долгопрудном

Найдено 6 объявлений
Сдастся помещение свободного назначения, расположенное по адресу: Московская область, гор. Долгопрудный, ул. Набережная, дом 35. Характеристики помещения: • Предлагаемая площадь 114 кв.м. • Прямая аренда от сособственника • Предоставление арендных каникул на рем...
Сдастся помещение свободного назначение, расположенное по адресу: Московская область, гор. Долгопрудный, ул. Московская, дом 56. Характеристики помещения: • Предлагаемая площадь 133,7 кв.м. • Прямая аренда от сособственника • Предоставление арендных каникул на...

  • Включая НДС 54 098 руб.
  • 24 000 руб. за м² в год
Сдастся помещение свободного назначение, расположенное по адресу: Московская область, гор. Долгопрудный, Новый бульвар, дом 9, корп. 1. Характеристики помещения: • Предлагаемая площадь 150 кв.м. • Предоставление арендных каникул на ремонт помещения • Выделенн...
Лот 836313 Предложение от Собственника! Здание в аренду дорожно-сервисного назначения! Предлагаем в аренду современное здание площадью 331,6 кв.м с прилегающим земельным участком в 1499 кв.м, расположенное на стратегически важном перекрестке Дорожного проезда и...

  • Включая НДС 57 704 руб.
  • 14 257 руб. за м² в год
Сдастся помещение, расположенное по адресу: Московская область, гор. Долгопрудный, ул. Набережная, дом 35. Характеристики помещения: • Предлагаемая площадь 269,35 кв.м.(рассмотрим деление площади ОТ 135 кв.м.) • Прямая аренда от сособственника • Предоставление...
943561. Предлагаем помещение свободного назначения в ТЦ "Prime Store", площадью 481.9 кв. м, расположенное на третьем этаже 3-этажного здания. Преимущества объекта: -первая линия проспекта Пацаева; -шаговая доступность от станции МЦД-1 "Водники" (9 минут пе...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Сдаётся помещение. Высокий трафик. Большой жилой массив. Рядом остановки общественного транспорта. Отдельно стоящее здание со своими парковочными местами.
Сдается помещение свободного назначения, 85 кв.м Соседи Магнит, напротив Вкусно - и точка

  • Включая НДС 45 081 руб.
  • 9 585 руб. за м² в год
Собственник
Сдаётся помещение свободного назначения. Площадь цоколя 313 м2. Можно арендовать вместе с первым этажом под ресторан или кафе, площадь 490 м2. Адрес: Мытищи, ул. Благовещенская 4. 15 минут транспортом - метро Медведково 10 минут - станция Мытищи. Отдельный в...

  • Склады
  • ш. Кудиновское
  • 2 970,61 – 45 782,7 м² от
    3 218 161 ₽/мес.
    • Доступно 216 777 м²
    • 1 этаж
    • Включая НДС 11 695 853 руб.
    • от 13 000 ₽/м² в год
    1 этаж
    Склад
    3 218 161 ₽/мес.
    1 этаж
    Склад
    8 166 667 ₽/мес.
    1 этаж
    Склад
    12 971 907 ₽/мес.
    1 этаж
    Склад
    25 943 813 ₽/мес.
    1 этаж
    Склад
    38 915 720 ₽/мес.
    Ещё 4 площади

    • Включая НДС 97 377 руб.
    • 36 000 руб. за м² в год
    Номер объекта: 542480. 180 квадратных метров коммерческой площади на первом этаже с отдельным входом с улицы сдается в аренду — здесь уже готовый стандартный ремонт, который позволяет начать бизнес без лишних вложений. Объект расположен в месте с высокой проходим...

    • Включая НДС 11 360 руб.
    • 9 044 руб. за м² в год
    Сдаётся помещение с хорошей отделкой в современном и теплом кирпичном доме. Располагается в центральном районе Новых Химок, в элитном охраняемом ЖК Дубки, что обеспечивает хорошую инфраструктуру и транспортную доступность как на личном так и на общественном тран...
    Собственник
    Предлагаем в аренду коммерческую землю под производство, расположенное в Красногорском районе, с. Петрово-Дальнее. Отличное предложение для бизнеса! Важно: Земельный участок, площадью 180 м2 Включены НДС и эксплуатационные расходы. Хорошая автомобильная дост...
    В аренду предлагается производственно-складское помещение. 4 км от МКАД по Ленинградскому шоссе. Подойдет как для размещения производства так и для склада. Здание построено на колоннах, поэтому все перегородки не являются несущими и могут быть снесены. Есть огоро...
    Предлагается в аренду коммерческое помещение 160 кв.м. Панорамные окна, мощность 35 кВт. Помещение состоит из 2-х объединенных помещений, каждое со своим входом. Напротив магазин Пятерочка и парковка. сдается с 27 мая.
    Собственник
    Предлагаем в аренду помещение 72 кв.м. на первом этаже трехэтажного административного здания, отапливаемое, охраняемое, есть мокрая точка, электричество по запросу (Квт), на первой линии Волоколамского шоссе под различные виды деятельности, при необходимости пред...