Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений свободного назначения в Долгопрудном?
  • ✓ В базе Циан 5 помещений свободного назначения под автосалон в Долгопрудном
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:600 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:138,3 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:777,6 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 114,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 469,8 м²
Автосалон
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Аренда помещения под автосалон в Долгопрудном

Найдено 5 объявлений
Сдастся помещение свободного назначения, расположенное по адресу: Московская область, гор. Долгопрудный, ул. Набережная, дом 35. Характеристики помещения: • Предлагаемая площадь 114 кв.м. • Прямая аренда от сособственника • Предоставление арендных каникул на рем...
==ЛОТ 224816 == ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ. Сдaется в aрeнду здaние по адрeсу: Mосковскaя область, г. Дoлгoпpудный, Лиxaчёвский проспект, pядом с Aзс Pоснефть, д. 8. Кадастpoвый номер зeмeльнoгo учaсткa Плoщадь здaния 331, 6кв. м Площaдь зeмeльнoго участкa 1499...
Сдастся помещение свободного назначение, расположенное по адресу: Московская область, гор. Долгопрудный, ул. Московская, дом 56. Характеристики помещения: • Предлагаемая площадь 133,7 кв.м. • Прямая аренда от сособственника • Предоставление арендных каникул на...
Лот 836313 Предложение от Собственника! Здание в аренду дорожно-сервисного назначения! Предлагаем в аренду современное здание площадью 331,6 кв.м с прилегающим земельным участком в 1499 кв.м, расположенное на стратегически важном перекрестке Дорожного проезда и...
943561. Предлагаем помещение свободного назначения в ТЦ "Prime Store", площадью 481.9 кв. м, расположенное на третьем этаже 3-этажного здания. Преимущества объекта: -первая линия проспекта Пацаева; -шаговая доступность от станции МЦД-1 "Водники" (9 минут пе...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Своб. назнач. 133 м² за 178 486 руб./мес. 

  • Включая НДС 32 186 руб.
  • 16 104 руб. за м² в год
Собственник
Индустриальный парк "ЭЛМА Мытищи" предлагает в аренду помещение общей площадью 133 кв. м. 1-этаж. Подойдёт под офис, учебный класс, фото студию, салон красоты,ПВЗ. В помещении сделан капитальный ремонт с заменой всех коммуникаций. Характеристики: - две комнаты...

  • УСН
  • 6 000 руб. за м² в год
Сдается здание в проездном месте прям на перекрестке. оптимально под светофор или что то похожее тк очень проездное место и дачников много.

  • УСН
  • 18 000 руб. за м² в год
Сдаётся новый современный склад 213 кв. м. с офисом в складском комплексе на закрытой охраняемой территории в г. Химки. Вашутинское шоссе, стр. 17Ж. Склад отапливаемый, высота 10-11 м, в зоне разгрузки 3,6 м. Ворота автоматические, докерного типа. Полы - антипы...

  • Включая НДС 54 098 руб.
  • 24 000 руб. за м² в год
Сдастся помещение свободного назначение, расположенное по адресу: Московская область, гор. Долгопрудный, Новый бульвар, дом 9, корп. 1. Характеристики помещения: • Предлагаемая площадь 150 кв.м. • Предоставление арендных каникул на ремонт помещения • Выделенн...
Cpoчно! Аpeнда помещений в новoм спoртивнoм комплeксе рядом c apeнoй Гeнезис. Вниманиe: пpедлoжениe oграничено — cвободные площaди стремитeльно разбиpают! Зaпиcывайтесь нa пoкaз пpямо ceйчaс. Пpeдлагaeм в аренду сoвpeмeнныe помещeния в cтроящeмcя спортивном ком...

  • Включая НДС 20 737 руб.
  • 13 530 руб. за м² в год
В Бизнес Центре "Нагорное" сдается площадь свободного назначения (офис, склад, шоу-рум) в аренду 102 кв. м. от собственника. Возможно использовать под офисное помещение, офисное со складской зоной, шоу-рум, производственное помещение в аренду и т.п. Панорамное...
Предлагается в аренду помещение свободного назначения в жилом доме с отличным расположением, хорошей транспортной доступностью. Идеально подойдёт под продуктовый магазин, медцентр, учебный центр, барбершоп, стоматологию и.т.д. Звоните, ответим на все вопросы
Свободно- Аренда! Торговая площадь на станции М. МЦД Лобня, 220м2 - самый активный трафик города, проходимость 29 тысяч чел./день, 80 м от ж/д станции. Помещение расположено в цокольном этаже торгового центра Ника, общий вход с другими арендаторами - ДНС, Дикси...
Сдаю помещение на 1 этаже в новом заселенном ЖК М1 Сколково (1514 квартир), помещение имеет открытую планировку, высокие потолки, хорошие подъезные пути и зону для разгрузки, можно организовать дополнительные входы в помещение. О помещении: - площадь 125м2 - откр...

  • Включая НДС 101 299 руб.
  • 14 980 руб. за м² в год
Арт. 93570946. Для Арендаторов и Покупателей подбор помещений бесплатно! Сдаётся в аренду помещение 450 м² на первом этаже — подойдёт для склада с отоплением, сборочного цеха или логистического центра. Основные параметры: высота потолков — 6 м; полы с...
Сдадим в долгосрочную аренду 1000 квадратов Красная линия.Склад,производство ,пункт выдачи,автосервис,салон,офис с возможностью жить на обьекте.Под заезд больших машин нужно перестроить входную группу,газель парковать возможно сегодня.Есть разная высота потолков...

  • Без НДС
  • 12 457 руб. за м² в год
Сдам великолепное встроенное помещение в г. Пушкино по адресу: ул. Островского, 20а! Это предложение идеально подойдет как для офисного пространства, так и для склада, или даже для салона красоты (маникюр/педикюр). Общая площадь помещения составляет 28.9 м², с в...

  • Без НДС
  • 11 112 руб. за м² в год
Id 57341. Ждем Вас на просмотр! Сдам в аренду помещение свободного назначения, по адресу МО, Люберцы, Октябрьский проспект 18 корп. 3. Общая площадь: 540 кв. м 1 этаж из 17 Высота потолка 3 метра Э/э - 100 кВт 4 мокрых точки Возможно разделить помещение: 206,6 кв...

  • Включая НДС 181 300 руб.
  • 17 280 руб. за м² в год
Предлагается на аренду торговый зал-шоурум 650 м2 с огромными витринными окнами и потолками 20 метров в отдельно стоящем здании 5500 м2, в цену входит также офисное помещение 50 м2. Первая линия домов. Потолки: 1 этаж - 9 м., 2 этаж - 3 м., 3 этаж 3 м., 4 и 5 -3...

  • Включая НДС 68 524 руб.
  • 32 830 руб. за м² в год
Помещение на 1 этажe отдельно стоящего здания. Объект удачно расположен у перекрестка на 1 линии в сформированном жилом районе в 5 минутах ходьбы от станции МЦД "Долгопрудная". Помещение с отдельной входной группой и витринным остеклением обеспечивает отличную в...
Объект расположен в 400 метрах от МКАД в ЖК "Датский квартал,". население района составляет 10000 человек. Хорошая транспортная доступность обеспечена наличием удобных подъездных путей со стороны МКАД. В распоряжении большая бесплатная парковка на прилегающей те...

  • Склады
  • ул. Луговая
  • 50 – 600 м² от
    55 000 ₽/мес.
    • Доступно 650 м²
    • 6 этажей
    • Включая НДС 119 016 руб.
    • от 13 200 ₽/м² в год
    5 этаж
    Склад
    55 000 ₽/мес.
    5 этаж
    Склад
    660 000 ₽/мес.
    Еще фото
    Предлагаем Вам рассмотреть аренду коммерческого помещения, в городе Долгопрудный, б-р косм. Сереброва А.А., дом 4. Общей площадью 570 кв.м. С отличным трафиком проходимости в густо населенном районе. Возможность снять часть помещения. Арендные каникулы на ре...

    • Включая НДС 25 245 руб.
    • 56 000 руб. за м² в год
    GIS являeтcя собствeнникoм пoмещения!г. Коpолёв, ул. Пиoнеpскaя, 19 Пpямо у вxода в пoпуляpный тopгoвый центр!Нoвыe сoвременныe тopгoвыe пoмeщения в стильнoй пpиcтpoйкe к TЦ - две aвтoномные зoны по 30 м² кaждaя, с отдельными вxодными гpуппами для максимaльнoго кo...