Продаётся уютный одноэтажный дом в живописном районе Подмосковья. Площадь дома 90 кв. метров, 2 изолированные комнаты, просторная кухня-гостиная. Дом из газоблоков, ленточный фундамент, что позволит по проекту возвести полноценный 2 этаж, мансарду. Отопление газовое. Электричество 15 кВт. Центральный водопровод. Идеально подходит для круглогодичного проживания. Ровный ухоженный участок с красивыми кипарисами по периметру. Удобство транспортной доступности делает жизнь комфортной даже для тех, кто работает в городе. До станции Томилино 15 минут пешком. Этот вариант подойдёт тем, кто мечтает жить в гармонии с природой, имея при этом комфортные условия современного жилья. Дом готов принять новых владельцев прямо сейчас, остаётся лишь оформить сделку и начать новую страницу своей жизни в тихом уголке Подмосковья. Свободная продажа, быстрый выход на сделку. Полная стоимость в договоре. Реальному покупателю торг. Примем в оплату вашу недвижимость. Остались вопросы - звоните, записывайтесь на просмотр.
Аренда квартир-студий на улице Центральная в микрорайоне Шереметьевский в городе Долгопрудный на длительный срок (от 0)

У нас ещё нет таких объектов
Продается земельный участок 5 соток с бревенчатым жилым домом с террасой 84м2, собственной баней и 150м2 трехэтажной пристройкой. На территории участка оборудована система видеонаблюдения, сигнализация и охранная система. 1.5 км от МКАД г. Балашиха, квартал Щитниково дом 89б. Дом для круглогодичного проживания! На участке небольшая детская площадка, многофункциональная баня, своя котельная. Категория земель: для ведения огородничества, прописка возможна! Есть своя личная домовая книга. На участке расположен двухэтажный бревенчатый дом, своя баня, басейн, мангальная зона, а так же котельная с основой трехэтажного дома (требуются все отделочные работы внутри дома, все имеющиеся в наличии стройматериалы прилагаются к продаже), подходит для круглогодичного проживания. Коммуникации: •Электричество 15 Квт, 220 и 380 вольтаж. •Возможность проведения газа (при проживании не требовалось - Электроплита. •Установлена система водяного обогрева пола на первом и втором этаже бревенчатого дома + конвекторы. •Вода (своя собственная скважина) •Котельная - Протерм 14кват. Рядом с участком расположен район Москвы поселок Восточный с собственной сложившейся инфраструктурой: Детские сады, школы, поликлиники, все сетевые магазины. Общественный транспорт: •в 200 метрах от участка расположена автобусная остановка, от которой можно добраться до метро Щелковская и далее в центр Москвы. Один взрослый собственник. Более десяти лет в собственности. Обременений и долгов нет. Свободная продажа.
Продам теплый уютный дом со всеми удобствами для круглогодичного проживания в престижном стародачном поселке. По факту это квартира с отдельным кадастровым номером и собственным участком, вход и въезд автономный. Дом полностью готов к проживанию, комфортный, с прекрасным ремонтом и всей необходимой мебелью и техникой. В доме 2 этажа, 3 отдельные спальни, санузел. Первый этаж: кухня 9.2 кв.м, гостиная 13 кв.м, спальня 15 кв.м. с/у. 2 этаж: спальня 18 кв.м, спальня 12 кв.м, гардеробная 5 кв.м. Крытая терраса 12 кв.м и крытое патио 18 кв.м. В доме проведен интернет, выделенная линия 500мб/с, wifi в доме и на улице. Ухоженный ровный участок с газоном и декоративными растениями. В поселке есть вся инфраструктура для постоянного проживания семьи с детьми, все рядом: школа , д/сад, Московская академия физической культуры, музыкальная школа им. Л. И. Ковлера, парк Малаховское озёро, магазины, рынок, аптека, и т.д. До станции МЦД Малаховка 7 минут пешком! Один взрослый собственник по приватизации с 2009 года.
Вашему вниманию уютная студия в жк Прибрежный Парк! В квартире есть все необходимое, остается вся мебель и техника! Очень хороший арендный бизнес, в квартире живут квартиранты, могут остаться, и жить дальше, если нужно, в месяц платят 35 000 рублей! Пешая доступность до станции Ленинская , 10 минут пешком! до метро Варшавская на электричке 20 минут! 1 взрослый собственник! квартира покупалась от застройщика по дду! Полная стоимость в дкп! КВАРТИРА ПОД АВАНСОМ ДО 30.08.2025!!!!!!!!!
Сдается в аренду студия, по адресу: Ул. Свободы 4. Все в рабочем состоянии. Фотографии реальные, оплата только на квартире при подписании договора. Для 1-2 человек, без животных и детей. У собственника могут быть дополнительные пожелания к арендатору. Звоните!
Лот 73906 Евро-двушка с 2 балконами(3+4 кв.м.) ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Отделку делали самостоятельно, натяжные потолки. Более 5 лет в собственности. Готовы к сделке. Район динамично развивается, рядом с домом есть все необходимое для комфортного проживания, в шаговой доступности магазины, кафе, школы, детские сады, МФЦ. Много парковочных мест. Удобный выезд на МСД и МКАД. Автобусы ходят до ТЦ Мега и Садовод.
Сдается однокомнатная квартира на длительный срок! На территории жилых домов расположена детская площадка. В пешей близости станция метро Котельники. В районе развитая инфраструктура - школа, детские сады, кафе, рестораны, и тд. В квартире находятся встроенная кухня, оборудованная бытовой техникой (холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, телевизор, кондиционер). Высокие потолки, большая лоджия. Квартира мебелированная. Оперативный показ и заселение. Звоните, ключи на руках!
Продаётся уютная чистая однокомнатная квартира с хорошим ремонтом . состояние вполне можно заезжать и жить. Продаётся вместе с мебелью и бытовой техникой. Очень светлая, солнце с утра и до заката, но нет прямых лучей и всегда комфортный уровень температуры и инсоляции . Ванная, кухня в хорошем состоянии, балкон не застеклен, газовое оборудование заменено по всем новым правилам! И это это особено ценно! Подъезд чистый, действительно хорошие соседи! Хорошая транспортная доступность, от станции МЦД "Удельная " 10 минут пешком . Вся инфраструктура в шаговой доступности , рядом музыкальная школа и гимназия. Полная стоимость в договоре. Свободная продажа , Физически и юридически свободна. Быстрый выход на сделку.
Сдается стильная студия 25 м² в Боброво (Московская обл.) — Ваш комфорт начинается здесь! Сдается впервые. Ваши выгоды: Экономия на мебели и технике 100 000+ рублей — всё уже есть: стиральная машина, холодильник, плита + духовка с функцией жарки стейков (для идеальных ужинов!) Готово к заселению сегодня — ремонт 2025 года с элементами дизайна "для себя", а не дешевый вариант под сдачу Не тратьте время на поиск парковки — вашему авто всегда найдется место на охраняемой парковке недалеко от дома Живите с комфортом — большой, мягкий, премиальный диван от фабрики Moon (стоимостью 95 000 руб. — ваш бонус!), для приятного отдыха после работы. Всё под рукой — магазины, поликлиника, школа, детский сад, салоны красоты в 3-5 минутах, остановка у дома О квартире: • Современный ремонт — светлые тона, стильная отделка, много света • 2 больших окна — панорамный вид на район и простор • Новая мебель — диван, шкаф-купе с зеркалами, обеденная зона • Техника — стиральная машина, холодильник, плита с духовкой, чайник, ТВ, пылесос и микроволновка. Район: • Новый, современный, уютный закрытый двор • Развитая инфраструктура (школа, магазины, кафе) • Удобная транспортная развязка Оперативный показ.
Продается современная однокомнатная квартира в доме самой лучшей типовой серии П-44Т в центре г.Балашиха, ул. Советская 44А, ЖК Изумрудный берег, с шикарным видом на Горенский лесопарк и реку Пехорка. Квартира общей площадью 40 кв.м на 14 этаже. Высококачественный ремонт, сделан в 2022 году с заменой всей электрики и сантехники. Видеодомофон, стеклопакеты, застекленная лоджия, кондиционер. Встроенная мебель с бытовой техникой на кухне и мебель в ванной входят в стоимость квартиры. Просторная спальня с лоджией и функциональная кухня создают уютную атмосферу. Закрытая территория ЖК круглосуточно охраняется ЧОП и находится под видеонаблюдением. ЖК находится в 5 минутах ходьбы от ж/д станции Балашиха (всего 35 минут езды до Курского вокзала и центра столицы), 15 минут на авто до станций метро Новогиреево или Щелковская. Удобные и быстрые выезды на Щелковское шоссе, МКАД, Шоссе Энтузиастов. В районе расположены всевозможные продуктовые и бытовые магазины, пункты выдачи товаров, салоны красоты, бары и рестораны. Для автовладельцев огороженная территория и своя парковка возле дома. Детские и спортивные площадки. Рядом с ЖК находится детский сад и новая государственная школа. Поблизости лес с лыжной и горнолыжными трассами, для активного отдыха и прогулок прямо у подьезда начинается Горенский парк и река Пехорка с прудами и пляжами. Близость к столице и в то же время уединенность с природой делают этот ЖК идеальным местом для жизни. Один собственник с 2021 г. Квартира без обременений и зарегистрированных лиц. Чистая продажа!! 7,6 млн.р
Сдается уютная однокомнатная квартира в современном жилом комплексе Столичный. Функциональная планировка квартиры представляет из себя: кухню, комнату, просторный холл, кладовую и совмещенный санузел. Квартира готова к заселению, полностью оснащена всем необходимым для комфортного проживания. Развитая инфраструктура района: магазины, фитнес-залы, кофейни и многое другое на первых этажах жилого комплекса. Близость остановок общественного транспорта (в том числе до МЦД и Москвы). Страховой депозит, при необходимости, разбивается на 2 равные части. Агент- Илья.
Сдается просторная 2-комнатная квартира с улучшенной планировкой в центре города: М.О., г. Балашиха , мкр. Железнодорожный, ул. Советская, дом 20, на 4/5 этаже. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой и отличным транспортным сообщением. До наземного метро Железнодорожная (D-4) 7 минут пешком, до подземного метро Новокосино 25 минут на транспорте. В пешей доступности гимназия 1, школы, детские сады, магазины, торговые центры, поликлиники, ПВЗ и многое другое для комфортной городской жизни. Двор оборудован Остановка общественного транспорта возле дома. Быстрый выезд на Носовихинское ш. и шоссе Энтузиастов. Квартира в хорошем техническом состоянии. Общая площадь 43.8 кв.м (без учета балкона), жилая 30 кв.м, кухня 6 кв.м. Квартира укомплектована мебелью и бытовой техникой, имеется все необходимое для проживания. Комнаты изолированные, с/у раздельный, вместительный балкон. Окна выходят на зеленый тихий двор. Облагороженная придомовая территория: детская площадка, стояночные места для автомобилей и цветочные клумбы. Рассматриваем аккуратных, платежеспособных, ответственных нанимателей на долгий срок, предпочтительнее семью. Животные обсуждаются. Аренда 37.000 р. (счетчики уже ВКЛЮЧЕНЫ!). Страховой залог 50%. Комиссия агентства 100%. Для получения более детальной информации и записи на просмотры, звоните по указанному номеру. Оперативный показ!
Сдается 1-комнатная квартира, 23 кв.метра. Квартира после ремонта, вся теника и мебель новые. В квартире есть все для комфортного проживания, включая кондиционер. Окна выходят в зеленый двор. Вся инфракструктура в шаговой доступности: детская площадка, школа, стадион, магазины, огромный ТЦ Шоколад. Так же отлично развито транспортное сообщение. Рассмотрим семейную пару или женщину. Без вредных привычек и животных.
Продается уютная однокомнатная квартира в новом доме по адресу: Московская область, Люберцы, Красноармейская улица, 19. Общая площадь квартиры — 39 кв. м, жилая площадь — 20 кв. м, просторная кухня — 12 кв. м. Квартира находится на 19 этаже 22-этажного дома. Панорамный вид из окна на город! Высота потолков 3 метра. Квартира с ремонтом , заезжай и живи!Мебель остается покупателю! Просторная кухня позволяет комфортно готовить и принимать гостей. Вместительная гардеробная. Все новое и готово к проживанию — вам не потребуется дополнительных вложений. Район предлагает развитую инфраструктуру: рядом находятся школы и детские сады, что удобно для семей с детьми. В шаговой доступности магазины, где можно приобрести все необходимое. До станции метро "Котельники" всего 19 минут пешком, что позволяет легко добраться до центра Москвы и других районов. Сделка оформляется через прямую продажу, без обременений. Квартира в собственности и полностью готова к продаже. Приглашаем вас на просмотр! Звоните и записывайтесь на удобное для вас время.
Данная сделка застрахована САО "РЕСО-Гарантия" ! Возможна ипотека по ставке 14,99%. Вашему вниманию предлагается уютная 2к квартира в зеленом и спокойном районе нашего чудесного города! Квартира с косметическим ремонтом, застекленным балконом. В квартире тепло. Все необходимое для жизни в шаговой доступности: магазины, банк, аптека, школа, детский сад, остановка общественного транспорта. Недалеко карьер с горнолыжным спуском (зимой), вейк парком и пляжем (летом), Томилинский Лесопарк и Николо-Угрешский монастырь. До метро (Котельники, Кузьминки, Люблино, Алма-Атинская) можно добраться на общественном транспорте (остановка рядом с домом) или за 15-20 мин. доехать на машине. Записывайтесь на просмотры! Покажу оперативно! Покупателю: - бесплатное сопровождение сделки; - квалифицированная помощь в получении ипотеки в ведущих банках, срок одобрения от 1 до 3 дней; - индивидуальный подбор ипотеки с наименьшей ставкой с учетом госпрограмм, акций!
Сдаётся уютная однокомнатная квартира в микрорайоне Новые Котельники. Высокие потолки (2.8 метра) создают ощущение пространства и свободы. Квартира с косметическим ремонтом, светлая и просторная. В комнате и на кухне есть вся необходимая мебель и бытовая техника санузел совмещённый. Из окон открывается вид на спокойный двор, а уютная лоджия станет отличным местом для отдыха. Рядом с домом находятся школы, детские сады и магазины, что делает его идеальным местом для семей. Состав нанимателей обсуждается. Подробности по телефону. Показ оперативный.
БЕЗ ЖИВОТНЫХ ! Чистая , светлая квартира в новом современном доме. Есть все необходимое для комфортного проживания - мебель и бытовая техника (кровать, телевизор, холодильник, стиральная машина, чайник). Отдельная вместительная гардеробная комната. Застекленная лоджия . Район с развитой инфраструктурой - в шаговой доступности сетевые магазины, фитнес-центр, бассейн, лесопарк. До метро 7 минут пешком.
ЖК Гагаринский, улица Гагарина дом 62, однокомнатная квартира. Почему эта квартира именно для вас? Ремонт под ключ: никаких ремонтных работ после покупки всё уже сделано с любовью и вниманием к деталям. Установлен кондиционер, который незаменим для комфортного микроклимата в знойные летние дни и душные вечера. Уютная кухня с тёплым полом: просторная и светлая, идеально подходит для кулинарных экспериментов и семейных ужинов. Площадь кухни 10 кв.м. Утепленная лоджии: дополнительное пространство для вашего комфорта в любое время года. Оборудованная гардеробная. Готовность к заселению: просто заезжай и наслаждайся жизнью! Расположение квартиры позволяет легко добраться до всех необходимых объектов инфраструктуры города. Вокруг вас мир возможностей и удобства современной жизни. Остановка общественного транспорта -3 минуты. Автобусы (424, 478, 525) и маршрутные такси доставят Вас до Москвы и в любую точку города. До станции МЦД 3 Ильинская - 15 минут ПЕШКОМ. Рядом с домом по адресу улица Гагарина, 62 в пешей доступности находится: 9 школ 8 детских садов 1 поликлиника и больница 32 магазина: Карусель, EuroSpar, Перекресток, Продукты, Агроцентр, Пятёрочка, Мираторг, Billa, Красное и Белое, Дикси, КуллКлевер и т.д. А вечером, когда солнце начинает клониться к горизонту, открывается завораживающий вид: небо окрашивается в теплые оттенки оранжевого и розового, создавая впечатление, будто сам город погружается в золотистый свет. Это мгновения, которые наполняют душу спокойствием и гармонией, напоминая о том, насколько прекрасен мир вокруг нас. Звоните прямо сейчас, чтобы организовать просмотр и узнать больше о вашем будущем доме. Юридически проверена.
Продается однокомнатная квартира (по факту евродвушка): большая комната,совмещенная с кухней и комната меньше, совмещенный санузел. Большие окна выходят на юго-восток. Квартира теплая и светлая. В большой комнате установлен кондиционер. На полу ламинат и плитка в зоне кухни и коридоре, на стенах обои белые под покраску , потолки натяжные ( ремонт от застройщика). Дом новый 2021 года, подъезды чистые современные, домофон работает через приложение в телефоне. Развитая инфраструктура, все необходимые магазины, пвз, аптеки, спортзал, кафе рядом. Шаговая доступность примерно 15 минут до 2 станций метро: Лухмановская и Некрасовка.
Продается уютная 2-х комнатная квартира евро-формата в ЖК Белая Дача парк, Московская область, город Котельники. До метро Котельники можно добраться пешком за 30 мин, или за 7-10 мин на автобусе (карта Стрелка), остановка напротив дома. Рядом есть всё необходимое для комфортного проживания. Школа на 2000 мест, два детских сада, большая прогулочная аллея, современные детские площадки, многочисленные магазины продуктов, косметики, пекарни, кафе, рядом Леруа Мерлен и гипермаркет Глобус, также напротив дома Outlet Village Белая Дача. В доме 4 грузовых лифта. Площадь квартиры 35,4 кв.м Есть кухня-гостиная, и жилая комната, совмещенный санузел. Окна выходят на аутлет. Квартира светлая и просторная. Один взрослый собственник, в квартире никто не прописан. Перед сделкой ипотека будет закрыта. Агентствам просьба не беспокоить!
2-х комнатная квартира (распашонка) с евроремонтом в самом центре г. Железнодорожный (до ст. МЦД Железнодорожная 13 минут пешком) Зал - 20.4 кв.м Кухня - 11.8 кв.м Спальня - 13.2 кв.м. А расположение комнат по обе стороны сделают Вашу жизнь гораздо комфортнее! Вся мебель и техника на фото остаются! (кроме телевизоров, микроволновой печи, тренажера). 2 качественно обшитых балкона. Рядом с домом: - 2 минуты пешком до Спорткомплекса Орион, ледовой арены и сквера Победы; - 5 минут пешком до 2-х Гимназий; - 10 минут пешком до парка Пестовский. Также в пешей доступности 3 детских сада, городские поликлиники (взрослая и детская), продуктовый рынок, 3 Торгово-развлекательных центра Юнион, Эдельвейс и Конфитюр. Спокойные и уважительные соседи. В подъезде бдительные консьержи, следящие за порядком и чистотой. В собственности более 10 лет, 2 взрослых собственника. Альтернатива подобрана, быстрый выход на сделку. Долгов, обременений нет. Записывайтесь на просмотр! Ваша квартира в спокойном и уютном районе города ждёт Вас!
Вашему вниманию предлагается уютная студия в новом доме, расположенном в деревне Коробово, Ленинский городской округ. До станции метро Домодедовская можно добраться на автомобиле примерно за 11 минут. Квартира с евроремонтом, полностью готова к заселению. В студии есть вся необходимая мебель как на кухне, так и в комнате. Совмещённый санузел оборудован современной душевой кабиной. Для вашего комфорта установлена техника: холодильник, посудомоечная и стиральная машины. Подключён интернет. Дом новый, с удобной наземной парковкой. Для вашего удобства в здании работают как пассажирский, так и грузовой лифты. В шаговой доступности находятся магазины, что обеспечивает удобство в повседневных покупках. Благодаря близости к метро и транспортной доступности, легко можно добраться до других районов Москвы. Прямая продажа, один собственник, быстрый выход на сделку!
Чудесная, просторная квартира в 2-х минутах от метро... современная мебель и бытовая техника, включая ЖК телевизор и кондиционер... зеленый, комфортный для проживания район: сетевые магазины и торговые центры, фитнес- клубы, зона спорта и отдыха - Жулебинский лесопарк... приглашаем хороших и платежеспособных нанимателей...
Продается уютная , светлая квартира . Комнаты изолированные .Ремонт делали для себя . Остаются : встроенный кухонный гарнитур с техникой , встроенный шкаф -купе в прихожей ,гарнитур в прихожей , встроенный шкаф-купе в гостиной , гарнитур в гостиной, диван , Остальная мебель обсуждается .Окна во двор . Хорошие соседи . Чистый подъезд . Уютный двор . До МЦД 5 мин пешком , 2 ТЦ рядом , 2 Сквера , Пестовский парк 15 мин пешком , 2 гимназии , детский сад , магазины , аптеки , поликлиника и т д .1 собственник , полная стоимость в договоре , альтернатива .
Номер в базе: 9214721.Собственник готов рассмотреть одного человека - девушку! Представляем вашему вниманию просторную студию в современном жилом комплексе "Юбилейный"! Полностью укомплектована всей необходимой мебелью, что позволит вам сразу же ощутить атмосферу домашнего уюта. Просторная лоджия, расположенная на высоком этаже, подарит вам великолепные виды и возможность наслаждаться свежим воздухом. В квартире имеется совмещенный санузел, современный кухонный гарнитур, удобное спальное место и кондиционер для комфортного проживания в любое время года. Не стоит беспокоиться о хранении вещей в студии предусмотрен большой шкаф для верхней одежды, что добавляет дополнительный комфорт. В непосредственной близости расположены супермаркеты ("Дикси", "Перекресток", "Магнолия", "Пятерочка"), круглосуточный магазин, отделение Сбербанка, а также крупные торгово-развлекательные центры. Вы сможете наслаждаться шопингом в "Реутов Парке" с его разнообразием магазинов, гипермаркетом "Ашан Сити", "Спортмастером" и кинотеатром, а также в комплексах "Шоколад", "Никольский парк" и "Экватор". Локация квартиры также не может не радовать! Всего в 15 минутах пешком находится станция метро "Новокосино", что обеспечивает отличную транспортную доступность. Код пользователя: 108863