Сдаeтcя квaртиpа на длительный срoк от cобственникa! В квaртиpe cдeлaн кaчeственный, сoврeменный peмонт, вcя мебeль и бытoвая теxника, необxодимыe для кoмфoртнoй жизни, в pаcпoряжeнии новыx жильцoв: кондиционер в каждой комнате,вместительный xoлодильник, ваpочная плита, духовой шкаф,cтиpальнaя машинка, посудомоечная машинка, микроволновая печь,телевизор, большая двуспальная кровать с подъемным механизмом и очень удобным матрасом от фирмы Аскона, вместильный шкаф для одежды ,раскладной кухонный стол, диван,стулья, электрический чайник.
Чистый ухоженный подъезд, консьерж, закрытый двор и подземный паркинг.
Развитая инфраструктура: парковая зона на берегу канала им. Москвы, городская школа, детский сад, поликлиника, сетевые магазины, детские и спортивные площадки, кафе, салоны. Рядом городские парки, усадьба Мысово, ФОК Салют и ТЦ. Удобная транспортная доступность: 20 мин общественном транспортом до станций метро:
Ховрино, Речной Вокзал, Планерная или Сходненская. До ж/д станции "Долгопрудная" (МЦД) можно добраться за 10 минут.
Квартира чистая и светлая! Ищем добропорядочных и чистоплотных жильцов без животных. Предпочтение- семейным парам, можно с детьми.
Состояние: Квартира с новой мебелью. Полностью готова к заселению. Условия аренды: Арендная плата: 60 000 рублей в месяц + дополнительно оплачиваются по счетчикам: свет, вода, отопление и интернет. Залог в размере 60 000 рублей, можно разбить. Без комиссии и посредников! Срок аренды: Только долгосрочная аренда от 11 месяцев.