Сдается впервые, на длительный срок. Есть всё для комфортного проживания. Рассмотрим приличных арендаторов. подробности по телефону
Аренда трехкомнатных квартир в микрорайоне Центральный в городе Долгопрудный на длительный срок (от 85 тыс. руб.)
Предлагается в аренду просторная и уютная 3-комнатная квартира с общей площадью 80 кв. м на 15 этаже 26-этажного дома. Дом построен в 2006 году. Высота потолков 2.7 метра. В каждой комнате и на кухне есть необходимая мебель. Просторная кухня площадью 12 кв. м оснащена современной техникой: холодильник, посудомоечная машина и стиральная машина. В гостиной установлен кондиционер и телевизор. Санузел раздельный, есть ванна. Из окон открывается вид на тихий двор, что обеспечивает дополнительную тишину и уют. Дом находится в хорошем состоянии, оборудован двумя пассажирскими и одним грузовым лифтом. Наземная парковка позволяет удобно оставить автомобиль. Также для удобства жителей предусмотрен пандус и мусоропровод. Рядом с домом находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что делает район удобным для семейного проживания. До станции метро "Долгопрудная" можно дойти пешком за 20 минут, что позволяет легко добираться до центра. Условия аренды: квартира сдается на длительный срок. Залог разбиваем. Квартира подойдет для семьи Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь по телефону, чтобы оценить все преимущества этой квартиры лично.
Сдается 3-х комнатная квартира, светлая и очень уютная. Функциональная планировка, изолированные комнаты 20-12-20 м2.Просторная кухня 12 м2, оснащена необходимой бытовой техникой. Квартира с хорошим ремонтом, полностью меблирована, 2 санузла, душевая кабина, ванная, биде, стиральная машина автомат. Гостиная совмещена с кухней. На кухне вся бытовая техника - холодильник, посудомойка, индукционная плита, духовка. Детская комната оборудована для комфортного проживания 2 детей - 2 письменных стола, мебель для хранения игрушек, двухэтажная кровать. В спальне - 2х спальная кровать, кронштейн под ТВ, шкаф-пенал, кондиционер. В гостиной - платяной шкаф, зона под ТВ, диван, письменный стол. Две гардеробных комнаты (могут использоваться для хранения вещей) Лоджия 20 м2 - идет вдоль всей квартиры, 2 выхода - из гостиной и детской. На окнах рулонные шторы. Развитая инфраструктура, благоустроенный двор, во дворе детская площадка, школа и детский сад, в шаговой доступности ритейлы - ТЦ Город, Кораблик, ВкусВилл. В подьезде консьерж, чистота и порядок, неоднократно получал звания лучшего подъезда в Долгопрудном. Отличная транспортная доступность
Сдается просторная трехкомнатная квартира на 13 этаже современного 20-этажного дома, всего в 15 минутах ходьбы от метро Долгопрудная. В квартире сделан качественный евроремонт, что позволяет сразу же заселиться и наслаждаться комфортом. Просторная гостиная и уютные спальни частично меблированы, а кухня оснащена всей необходимой техникой: холодильником, посудомоечной машиной, кондиционером и телевизором. В ванной комнате установлена ванна, что делает ее идеальным местом для расслабления после трудового дня. Окна квартиры выходят как на улицу, так и во двор, поэтому всегда можно найти место для уединения. В квартире есть одна лоджия. Дом оборудован двумя пассажирскими и одним грузовым лифтами, что удобно для переезда и повседневной жизни. На территории комплекса предусмотрен пандус, что делает его доступным для всех категорий жильцов. Рядом с домом находятся школы, детские сады, клиники и магазины, поэтому все необходимое всегда под рукой. Условия аренды: объявление от собственника, без комиссии. Предусмотрен залог. Квартира идеально подходит для семьи или пары. Юридически чистая, без обременений. Последняя фотография в спальне без кровати( кровать уже в квартире находится) Квартира сдаётся с 10 января!
Просторная изолированная комната 15 м2, хорошая новая мебель и кухня 9 м2, пешая доступность до метро Строгино, скоро открытие метро Липовая Роща. Рядом парк Липовая роща, собственный пляж. Кафе, рестораны, магазины. Атобусы от Мякинино, Строгино, Крылатское, Щукинская. Ищу одну девушку 35 - 45 лет славянскую без животных.
Впервые сдается удобная студия в новом жилом доме с хорошим ремонтом из качественных и дорогих стройматериалов, делали для себя. Новый дом с хорошей транспортной доступностью. Метро Медведково 15 минут. Автобус ходит каждые 5 минут. Вся мебель и бытовая техника новая, встроенный кухонный гарнитур со всей бытовой техникой - большой 2-х камерный холодильник, духовка, СВЧ, вытяжка, плита электрическая стеклокерамика. Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом новая. Кондиционер. Теплые полы. Для одежды большой встроенный шкаф- купе. Окна большие, качественные стеклопакеты. Квартира очень светлая , теплая. Высокие потолки , много воздуха. Красивая и современная входная группа, чистый подъезд, видеонаблюдения. Экологически чистый район, старый обжитой район М.О. Ст. Перловская в пешей доступности, с развитой инфраструктурой: рядом очень много парков, зелени, храмы, магазины продуктов и здорового питания, школы, автобусная остановка. Парковка наземная, места есть.
Собственник! Без комиссии. Нoвый рeмонт, чистые просторные со всeм необходимым апартаменты На первый месяц скидка 2000р! В жилье ecть вce для кoмфopтнoгo пpoживaния: - Кухня сo вceй мeбeлью и бытовoй тeхникой. - Вместительный шкаф и вешалки пoд вещи - 2 комфортных раздельных спальных места: двуспальный диван и двуспальное место на 2-м ярусе (см. фото) - Хороший интернет как Wi-fi, так и проводной! До метро Шереметьевская 9 мин пешком. Это московское метро (МЦД1) с проездом по карте тройка. До центра Москвы всего 25-30 минут (м. Окружная, Савеловская, Белорусская). Все плюсы загородной жизни: тишина, спокойствие и свежий воздух и рядом вся необходимая инфраструктура города: ТЦ, супермаркеты, кафе и салоны красоты. Доставки (озон, ВБ, Вкусвилл, пятерочка, суши, пицца и др.). Есть зона барбекю и место куда поставить самокат или велосипед. Залог 30 т.р. - разбивается на 2 месяца, возвращается при выезде Все честно - договор и документы у меня есть. Звоните и приезжайте!
Арт. 89239286. УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Однокомнатная квартира в тихом зеленом районе Мытищ. О квартире: 1-к квартира на 4-м этаже 9-ти этажного дома. Совмещенный санузел Большая комната -Мебель остается по договоренности Очень удобная транспортная доступность: - остановка общественного транспорта /2 минуты/ - метро Медведков / 15 минут на транспорте - ст. Мытищи /10 мин. на транспорте Инфраструктура: - школы: общеобразоватеная / 5 минут пешком/, частная "Классака М" / 1 минута/ - детские сады / 5 минут пешком/ - торгоовые центры, магазины, Экобазар, аптеки, пункты выдачи товаров, рестораны / шаговая доступность - ледовая арена Мытищи / 7 минут пешком - поликлиники. стоматологии и прочее /до 10минут пешком О доме: - панельный 9-ти этажный дом - год постройки -1978 - шести подъездный О сделке: - альтернатива - один собственник - в собственности 30 лет - обременений нет - поможем с офрмлением ипотеки, даже не гражданам РФ
Шикарное загородное домовладение по цене московской "трёшки"! - В первую очередь это, конечно, дом! Стены из газоблока, фундамент ленточный, на крыше металлочерепица. На всех окнах стеклопакеты. - На первом этаже расположена огромная кухня-гостинная, гостевая спальня, зимний сад с окнами в пол, а так же прихожая, санузел и бойлерная. На втором: две спальни, санузел и кабинет. А на третьем - большая спальня и холл с тренажёрами. - Большую часть мебели и техники оставим новым хозяевам. - Магистральный газ заведен в дом; отопление газовое; водоснабжение и водоотведение центральные. Установлена система водоподготовки, кондиционирования, а так же теплые полы и резервный генератор. - Участок ухожен: высажен газон, декоративные растения и кустарники. Есть небольшая теплица, если решите попробовать свои силы в огородничестве. - Крытая парковочная площадка на две машины (можно разместить и четыре, если приехали гости). - И бонус для ценителей: настоящая баня с двумя комнатами отдыха и парной с гималайской солью. - Участок отмежеван, дом и баня на кадастровом учете. Все документы в порядке, на сделку хоть завтра. К тому же мы открыты к диалогу по цене!
Дoм paсположен в cамом удачном мeстe райoнa Пaвшинскaя поймa , в oкpужeнии зeлeни и практически на cамoм бeрeгу Mocква- pеки . Этo уникальнoe сoчeтaниe для жизни, пpактичecки , пoльзoвaться можно инфpacтруктуpой столицы ( мeтpо в 15 мин нecпешнoй xодьбы ) и здесь же .. жизнь у воды , в тишине и покоe Дом , на нaберeжной .Квартира ВИДОВАЯ. Вид из окон на сторону воды , Москва реки.. По планировке: отдельная просторная кухня, отдельная комната санузел совмещен.. просторный тамбур на две квартиры. Дополнительные удобства: БОЙЛЕР для непрерывного горячего водоснабжения, КОНДИЦИОНЕР для комфортного микроклимата в жаркое время года. Теплые ПОЛЫ Отличное предложение как для проживания, так и для инвестиции . - Документы хорошие Приобреталась кв по инвестиционному договору от застройщика. Полная стоимость в договоре. Альтернатива не нужна . Обременений нет. Подходит под ипотеку Один взрослый собственник, Никто не прописан. Рs Обратите внимание, в профиле есть ещё несколько квартир в данном доме / районе
Сдается отличная однокомнатная квартира, 29,9м2. С дизайнерским ремонтом. Кухня 3,2 м2, укомплектована гарнитуром с плитой и духовым шкафом, двухкамерный холодильник. В прихожей большой, вместительный шкаф-купе, теплый пол. В комнате 15,6 м2, пол-паркет, имеется диван кровать, большой шкаф-купе для вещей. Санузел совмещенный, с отличной душевой кабиной, есть бойлер, стиральная машина. Район "Райцентр". Уютный, зеленый уголок Красногорска. Через дорогу отличный парк с прудами "Ивановские пруды". Любимое место отдыха горожан района. Рядом, в 5 минутах ТЦ "Красный Кит". В пешей доступности продуктовые сетевые магазины, ТЦ, спортивная площадка, детский городок во дворе. Отличная транспортная доступность. До станции МЦД "Красногорская" 12 минут пешком, 5 минут до автобусной остановки. Квартира сдается на длительный срок, предпочтительно, семье. Без проживания с животными. Просьба писать сообщения. Показ квартиры после 18 января. Условия: 40 000 руб, плюс счетчики. Залог за месяц, комиссии нет. Сдается собственником. АГЕНТАМ, ПРОСЬБА, - НЕ БЕСПОКОИТЬ.
Под авансом. Дизайнерская квартира, кухня-столовая + спальня, на 2-ом этаже 2/25, с окнами во двор. в отличном состоянии. Вся инфраструктура в шаговой доступности: магазины К&Б, АМ, Магнит и др, салоны красоты и кафе. детский сад, школа, магазины, музыкальная школа, фитнесс, Сбербанк, ОЗОН, Wildberries, Клиника, зооцентр и т.д. 10 минут пешком МЦД Пенягино Без обременений. Еще не продана. Звоните. V373
Продаётся 1-комнатная квартира 30,8 кв.м на 2-м этаже 2-этажного кирпичного дома (капремонт дома 2016 г.) в г. Красногорск, мкр. Опалиха, ул. Мира. В 2016 году в квартире выполнен дизайнерский ремонт: полностью заменены трубы, стояки, электропроводка, установлены окна и двери. Квартира полностью готова к проживанию остаётся качественная мебель и техника, включая шкаф-купе, диван-кровать, трансформируемый журнальный столик, стенку под ТВ, встроенную кухню с газовой плитой (с духовкой), холодильником и микроволновой печью. В санузле установлена качественная сантехника: ванна Roca, смесители Grohe; бойлер на случай отключения горячей воды и стиральная машина. В квартире — кондиционер и система тёплого пола; интернет подключён. Коммунальные платежи низкие. Тихий зелёный двор с зоной отдыха и детской площадкой огорожен; просторная парковка, подсобное помещение для хранения велосипедов и инструмента во дворе. Соседи спокойные и дружелюбные. В шаговой доступности находятся Опалиховский пруд, лесопарк, супермаркеты Пятёрочка и Магнит, пункты Озона, Валбериса, Яндекс маркета, аптека, поликлиника, детский сад; напротив дома гимназия. До станции МЦД Опалиха 7 мин пешком или 3 мин на маршрутке, ~30 мин электричкой до центра Москвы. Один взрослый собственник, без обременений, прямая продажа, полная стоимость в договоре.
Выделенная часть дома со своим кадастровым номером. Вездная группа индивидуальная. Все коммуникации автономные (магистральный газ, центральная вода, своя скважина, септик). Ухоженный земельный участок и дом находятся рядом со станцией Клязьма. Электроэнергия 15кВт. До станции платформа Клязьма Ярославского направления МЖД 5 минут пешком, за 35 мин возможно добраться до площади трех Вокзалов, ст. метро Комсомольская. Хороший подъезд на автомобиле. Дороги асфальтированы. Автобусное сообщение представлено маршрутами 29 (пл. Тарасовская ст. Пушкино) и 509 (м. Медведково (Москва) ст. Пушкино). Хорошее место для постоянного проживания. Рядом школы, поликлиники, банки. Медицинские учреждения. ГБУЗ МО МОБ им. проф. В. Н. Розанова, амбулатория 7. Показ по предварительной договоренности.
Арт. 127589280 Дом со всеми коммуникациями ! Предлагаем к покупке светлый, просторный загородный дом площадью 167 кв.м., на участке 15 соток, в развитом районе Московской области, деревня Баранцево. Кухня - гостиная, зал и три комнаты на втором этаже. На участке расположена беседка, мангал, детский городок, садовые деревья. Круглосуточный подъезд с двух сторон. Есть все коммуникации для проживания круглый год. Газ, вода, автономная канализация, электричество, система охраны. Транспортное сообщение: до метро Пятницкое шоссе 17 км на авто, до станции МЦД Зеленоград-Крюково 10 мин. на автобусе, прямое сообщение до Москвы. Звоните! Приезжайте на просмотр!



В продаже дом в английском стиле. Общая площадь 372 м². Участок 12,6 соток с ландшафтным дизайном и полным инженерным оснащением. Фундамент - монолитная плита Крыша - мягкая кровля Стены - газоблок + утеплитель + кирпич + клинкер В доме и на участке установлено видеонаблюдение. Поэтажная планировка дома: 1-й этаж: - кухня-столовая со встроенной кухней и техникой - гостиная с камином из мрамора - гостевая комната/кабинет - гостевой с/у с сауной - гараж - бойлерная - выход на застекленную террасу 2-й этаж: - три спальные комнаты с гардеробными (в одной комнате балкон) - два санузла мансарда: - комната отдыха (бильярдная/кинотеатр) Во внутренней отделки дома использованы качественные и дорогостоящие материалы: Villeroy & Boch, Harvia, Smeg, Miele, Emperador dark. На первом этаже полы с подогревом. В бойлерной два котла электрический и газовый. Коммуникации: - водоснабжение и водоотведение: центральное - газ: газгольдер - электричество: 24 кВт Участок полностью благоустроен, высажены многолетние и плодовые деревья, выполнен ландшафтный дизайн, установлен автополив. Большая беседка на территории участка, выполненная по индивидуальному заказу, оснащена всем необходимым: зона русской печи, зона мангала, коптильная зона, мойка. Транспортная доступность: Добраться можно по Дмитровскому и Ярославскому шоссе, около 1 часа от МКАД. Наличие платных дорог может значительно сократить время в пиковые часы. Приглашаем Вас на просмотр!
За объект уже внесли аванс Продается однокомнатная квартира в ЖК "Опалиха 03" по адресу: г. Красногорск, в микрорайоне Опалиха, ул. Прившина 5 расположена на 7-ом этаже. В квартире выполнен дизайнерский ремонт с использованием дорогих материалов. Функционал планировки разработан дизайном, благодаря чему, в квартире использован каждый квадратный метр по назначению. Квартира полностью укомплектована мебелью и техникой:встроенная кухня, холодильник, стиральная машинка, диван, комод под TV, телевизор, двух спальная кровать три вместительных шкафа, много место для хранения. Функциональная планировка: - Кухня- гостиная - Спальная комната со встроеным шкафом - Лоджия, утепленная. Грамотно спланировано под рабочее место. - Совмещенный санузел с ванной. - Прихожая Вся мебель и техника включены в стоимость квартиры! На первых этажах расположены: рестораны, пекарня, салоны красоты, аптеки, службы доставки. На территории ЖК расположен новая школа, детский сад, спортивный стадион. В шаговой доступности Пятерочка, ВкусВилл, Магнит. В 10 минутах на автомобиле находятся: Гипермаркет Глобус, Леруа Мерлен, Петрович. Рядом с ЖК находится Опалиховский лесопарк и Усадьба Архангельское, где вы сможете приятно проводить время вдали от городской суеты. Удобная транспортная доступность.В Москву можно добраться как на общественном транспорте со Станции Опалиха МЦД-2, 12 минут пешком, так и на машине у ЖК собственный выезд на Новорижское шоссе по пропускам. Оперативный показ и быстрый выход на сделку!
Продается уникальная по планировке евродвушка в ЖК "Академик". Отдельная спальня, кухня-гостиная-кабинет, коридор, ванная комната, застекленная лоджия. В отличном состоянии, есть все для проживания с первого дня заезда! На случай летней жары имеется кондиционер. До МКАД всего 4 км по Ярославскому шоссе. Рядом с домом остановка общественного транспорта, до метро Медведково или ВДНХ около 20 минут, до станции Мытищи 10 минут. В пешей доступности есть вся инфраструктура: сетевые продуктовые магазины, поликлиника, торговый центр, фитнес. В самом доме - Ozon, WB, Вкусвилл. В соседнем доме - новая красивая школа. Все документы готовы к сделке, один взрослый собственник. Свободная продажа, никто не прописан. В УСЛУГАХ АГЕНТОВ НЕ НУЖДАЮСЬ. Спасибо за понимание
СООБЩЕНИЙ ПОЖАЛУЙСТА НЕ ПИСАТЬ. ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ТЕЛЕФОНУ!!! Продается уютная и при этом просторная квартира. В зеленом районе Красногорска. Замечательная инфраструктура - имеются все необходимые объекты рядом - детские сады, школы, магазины. Ближайшее метро - Тушинская, ходят маршрутки, электрички. Хорошие места и для совершения пеших прогулок. Один взрослый собственник. СДЕЛКА АЛЬТЕРНАТИВНАЯ. Подобран вариант. Большая и светлая комната. С кухни выход на балкон. Санузел разделен. Интерьер выполнен в светлых приятных тонах. Обращайтесь, показ оперативный.
Сдается уютная, светлая студия. Площадь 29 кв. Полностью укомплектована необходимой мебелью (очень удобный диван/кровать) и бытовой техникой. Минимальный набор посуды. Хорошая транспортная доступность. Готова к заселению.
Арт. 125277492 ВНЕСЕН АВАНС! Вашему вниманию предлагается двухкомнатная квартира в прекрасном зеленом районе, славящемся развитой инфраструктурой! Отличный вариант для комфортной и гармоничной жизни. Тoлько у наc Bы мoжетe приoбрecти эту квapтиpу в ипотеку c пpоцeнтнoй стaвкoй 12,25%!!! О доме: Год постройки 1984 Материал стен - панельный Количество этажей - 12 Этаж 11 Лифт 2 шт Дом теплый с просторными, чистыми подъездами и закрытым тамбуром на две квартиры. Доброжелательные и тихие соседи. Отличное место для тех, кто ценит комфорт и спокойствие. Во дворе дома расположена современная детская площадка, окруженная зеленью. Между домом и дорогой находится Рябиновый сквер. Вокруг дома всегда есть свободные места для парковки, что обеспечивает удобство для владельцев автомобилей. О квартире: Квартира просторная и светлая, что обеспечивает отличную естественную освещенность. Отличный вид из окна. Комнаты изолированные, что создает комфорт и уединение. Без перепланировок! Кухня просторная - 8,6 кв.м - идеальное место для семейных ужинов. Все окна выполнены из ПВХ, лоджия застеклена. Квартира продается с качественной мебелью- сразу готова к проживанию или сдаче без дополнительных вложений. О районе: Самый выгодный и привлекательный район с точки зрения расположения и инфраструктуры: -Детская поликлиника- пешком 2 минуты, взрослая- 9 минут! -Гимназия 9 в 4 минутах ходьбы, в пешей доступности ( до 10-15 минут) еще несколько школ; -Ближайший детский сад в 3 минутах, так же в пешей доступности еще несколько; -МФЦ- 3 минуты (230 метров); -в пешей доступности 10-15 минут: парк и усадьба Костино с прудом, кинотеатр, стадион Металлист с бассейном, а также национальный парк "Лосиный остров"; в непосредственной близости многочисленные магазины, супермаркеты, пункты выдачи товаров, уютные кафе и рестораны. Транспортная доступность: До ж/д станции Болшево пешком 17 минут, откуда можно добраться на спутнике до Ярославского вокзала за 30 минут! До остановки общественного транспорта 2 минуты пешком, откуда можно добраться до м. ВДНХ. Так же множество маршрутов по городу. О сделке: 2 взрослых собственника. Документы готовы к сделке! Помощь в оформлении ипотеки в нашем офисе с выгодными скидками от ведущих банков-партнеров. Полная стоимость в договоре. Гарантия чистоты и безопасности сделки. ЗВОНИТЕ в любое удобное для Вас время, ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ!
Сдаётся квартира-студия 20м2 в ЖК бизнес-класса Кит, на 5-м этаже; на длительный срок- от 6 месяцев. квартира полностью мебелирована, оснащена всей необходимой техникой, полностью готова к проживанию. Огороженная, охраняемая территория, консъерж-служба, видео-наблюдение. ЖК расположен в центре города, рядом множество различных магазинов, центральный парк. До ж/д станции 10мин. пешком. Без животных.
Арт. 97179966 Продается светлая квартира с отдельной спальней и кухней-гостиной в Химках! Идеальный вариант для комфортной жизни! Предлагаем вашему вниманию уютную квартиру с продуманной планировкой, готовой к заселению. Окна выходят во двор, обеспечивая тишину и спокойствие. Особенности квартиры: Удобная планировка: Отдельная спальня для уединения и просторная кухня-гостиная для приятного времяпрепровождения. Светлая и теплая: Наслаждайтесь естественным освещением и комфортом в любое время года. Готова к заселению: 1 собственник, без обременений. Заезжайте и начинайте новую жизнь! Преимущества локации и инфраструктуры: Отличная транспортная доступность: Всего 20 минут пешком до станции Химки МЦД-3 быстро и удобно добирайтесь до Москвы. Все необходимое рядом: Фитнес-центры, магазины, маркетплейсы все для вашего комфорта и удобства. Семьям с детьми: Школы и детские сады в шаговой доступности удобство и экономия времени. Безопасность: Шлагбаум перед выездом во двор спокойствие за ваш автомобиль и безопасность. Парковка: Подземный паркинг всегда свободное и комфортное место для вашего автомобиля. Не упустите свой шанс!
Продается просторная 3-комнатная квартира в спокойном от суеты районе! Общая площадь — 68,2 кв. м, расположена на 2-м этаже 5-этажного панельного дома, построенного в 1997 году. Квартира находится всего в 9 минутах пешком от метро Долгопрудная, что делает её идеальным вариантом для тех, кто ценит время и комфорт. В квартире есть косметический ремонт, который позволит вам без лишних хлопот создать уютное пространство по своему вкусу. Просторная кухня площадью 12 кв. м станет отличным местом для семейных обедов и встреч с друзьями. Из окон открывается вид во двор, что гарантирует тишину и спокойствие. В квартире одна большая лоджия и отдельный санузел, что делает планировку удобной и функциональной. Дом находится в хорошем состоянии, всегда в наличии парковочные места для вашего автомобиля. Продажа квартиры чистая, без обременений и долгов. Один взрослый собственник. Оформление сделки возможно в ипотеку, что делает покупку доступной для большинства. Все документы готовы к сделке, что позволит вам быстро и без проблем стать новым собственником. Не упустите шанс приобрести эту замечательную квартиру! Записывайтесь на просмотр, и мы с удовольствием покажем вам все её преимущества. Ждем вас!
Код объекта: 1628311. Уютная двухкомнатная квартира в пешей доступности от станции МЦД Павшино (12 минут ходьбы). Большая гостиная с выходом на балкон, спальня и есть кладовая комната. Дом в хорошем состоянии, аккуратный чистый подъезд. Наземная парковка, места всегда есть. Развитая инфраструктура: школа, детские сады, продуктовые магазины. Один собственник. Без обременений. Ипотека возможна! Поможем в одобрении ипотеки, минимальная ипотечная ставка. Юридическая экспертиза объекта, проведение безопасных сделок с недвижимостью. Срочный выкуп Вашей квартиры за один день.















































































