Про складской комплекс

Складской комплекс «О-Логистик» располагается в южной части города Долгопрудный, в микрорайоне Гнилуши, на улице Транспортный проезд, 8, рядом с Лихачевским проспектом, Долгопрудненским шоссе, в 3,5 км от МКАД, в 890 метрах от автобусной остановки «Храм Георгия Победоносца». Недалеко находятся железнодорожная платформа «Новодачная», Дмитровское и Ленинградское шоссе. Относительно близко располагается и аэропорт «Шереметьево».
В состав комплекса входят 4-этажное административное здание с офисными помещениями и несколько складских помещений общей площадью 6 243,1 кв. метров, которые были построены в 2013 году (некоторые складские помещения были введены в эксплуатацию позднее).
Это складской комплекс класса А, располагающийся на территории площадью 1 га. Территория комплекса огорожена, закрыта для посторонних и находится под круглосуточной охраной и видеонаблюдением. К услугам арендаторов - бесплатная наземная парковка для грузовых и легковых автомобилей.
В административном здании работают компании «Огнеборец», «Катран Групп», «Экомелт Рус», интернет-магазин Pool-time.ru и другие организации.
В непосредственной близости с комплексом не слишком много инфраструктуры (хотя, рядом располагаются Химкинский и Долгопрудненский лесопарк). За 5-10 минут от «О-Логистик» можно доехать до центральной части города Долгопрудный, где работают Администрация города, супермаркеты, торговые центры, кафе, рестораны, медицинские и спортивные учреждения.
В «О-Логистик» представлены комфортные складские помещения с полным набором коммуникаций, пожарной сигнализацией, системой пожаротушения, потолками высотой до 15 метров, бетонными полами с антипылевым покрытием и нагрузкой на пол до 8 тонн, разнообразной погрузо-разгрузочной техникой и автоматическими воротами.
Используется автоматизированная система управления складом. Предлагаются услуги по ответственному хранению, обработке и комплектации заказов.
В стоимость аренды включены эксплуатационные расходы, коммунальные платежи и НДС.

Источники фотографий: https://www.arendator.ru/data/photos/objects/35/35169/abc-photo-34026058_1280x0.jpg, https://i.ytimg.com/vi/Fzxr8gtjT8o/maxresdefault.jpg
Класс
A
Общая площадь
6 243,1 м²
Год постройки
1990
Этажность
4 этажа
Парковка
10 мест
Лифт

Грузовой, 2 шт.

Парковка

На территории объекта для грузового транспорта на 10 мест, бесплатная

На территории объекта для легкового транспорта, бесплатная

Инфраструктура
  • офисные помещения
Ворота
Докового типа
Покрытие пола
Бетон
Сетка колонн
12x24