Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Площадь участка8,8 сот.
Статус участкаИЖС
Участок ИЖС в старом дачном месте пос. Шереметьевский, возможна прописка, 20х44м прямоугольной формы, с уклоном по длинной стороне, на участке: заведено электричество 15 КВт, вода городская питьевая, расположена котельная 3х4м, (газ заведен, котел висит), от нее разведены коммуникации на 4 точки (планировался комплекс помещений под сдачу в аренду), установлен большой септик на 4 куба, на 4 точки, сделан дренаж. Так же на участке находятся два вагончика-бытовки, продаются отдельно. Один 4х8м полностью оборудован для проживания, ванная, туалет, большая комната. Границы участка установлены в марте 2026г, до МКАД Дмитровское ш. 8 км, станции МЦД Хлебниково 600м. Шереметьевская 900м, подъезд круглый год чистят убирают. Рядом в 800м вся городская инфраструктура, храм, сдетский сад, школа, супермаркеты. В помощи продажи участка не нуждаюсь, ПРОСЬБА агентов и прочих пособников не беспокоить
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

8,8 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 12 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
СобственникID 111554281
    Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    11 000 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за сотку
    1 250 000 ₽/сот.
    СобственникID 111554281