Объект продается с мебелью и бытовой техникой. Вложений не требует. Состояние заезжай и живи. Все элементы продуманы до мелочей и создают атмосферу неповторимого стиля в интерьере. Уютно, качественно, сделано для себя и с любовью.
Таунхаус 152 кв. м с качественной отделкой, отличается своим благоустроенным двориком и удобным заездом в гараж.
В доме 4 этажа:
Цокольный этаж: Хоз. помещение, бойлерная, кладовая. Отапливаемый гараж.
1 этаж: Кухня-гостиная 40 кв.м., встроенный кухонный гарнитур, под общей столешницей из искусственного камня, встроенная бытовая техника (духовой шкаф, СВЧ, варочная газовая панель, полноценный санузел с душевой кабиной.
2 этаж: две изолированные спальни по 14 кв.м., санузел с ванной.
3 этаж: роскошная благоустроенная мансарда 40 кв.м. - дополнительное пространство для любых нужд.
Все инженерные коммуникации - электричество, газ, водопровод, канализация - центральные.
Крытая терраса с садовой мебелью.
Территория поселка огорожена и охраняется, дороги и тротуары вымощены фигурной плиткой, хорошо освещаются в ночное время, чистятся от снега.
Вся территория благоустроена и озеленена, есть детские площадки. Одна из главных фишек посёлка - выход на благоустроенную набережную. Недорогое коммунальное обслуживание относительно аналогичных проектов домовладений.
Отличная транспортная доступность, удобный проезд по МСД или 5 минут от МКАД на автомобиле, 10 минут транспортом до станций метро и МЦД Ховрино, на таком же расстоянии метро Физтех. На территории поселка детский центр, при въезде небольшой продуктовый магазин.
Свободная продажа. Более 10 лет в собственности. Показы оперативно. Документы к сделке готовы.