В продаже два участка общей площадью 50 соток. Возможна продажа как по отдельности так и обоих участков сразу. Участок с кадастровым номером: 50:42:0030110:83 стоимостью 23 миллиона, и участок с кадастровым номером: 50:42:0030110:82 стоимостью 27 миллионов. Продажу обоих участков обсудим.
Категория- Земли населённых пунктов, под индивидуальное жилищное строительство.
"Генеральские дачи". Участки стоят на возвышенности. Коммуникации центральные/городские ( газ, электричество, вода). Норолская асфальтированная дорога. Газ заведен на участок, электричество 15 кВт с возможностью увеличения тока. Колодец с питьевой водой ( 6 колец).
Дорога к дому полностью асфальтирована, освещена, своевременно очищается. Соседи живут круглогодично.
Удобная транспортная доступность, всего 9 км. от МКАД, Ж/Д станция МЦД "Шереметьевская" буквально в 10 минутах прогулочным шагом от дома.
Рядом аквапарк "Юна", большая вода ( канал им. Москвы). Близко конный клуб "Надежда", Шереметьевский пруд, очень экологично, масса многолетних деревьев. На участках стоят два дома, жилой и мастерская.
У станции есть продуктовые магазины. Стоимость в договоре полная, документы к сделке все собранны.
Сертификаты рассмотрим, ипотека приветствуется. Звоните сейчас, все расскажем и покажем!