Уважаeмыe пoкупатели, здpавствуйте!
Продается уютная двухкомнатная квартира-распашонка площадью 58.2 кв. м. (С учетом балкона), расположенная на 6 этаже 16-этажного дома.
Комнаты: 18.5/12.2 кв.м.
Кухня: 10.7 кв.м.
Квартира с качественным ремонтом, чистая и уютная, в центре дома, зимой всегда тепло.
Просторная кухня с тёплым полом, качественным кухонным гарнитуром с мраморной столешницей (фирма "Стильные кухни").
Комнаты светлые и просторные, с хорошей, дорогой мебелью.
В коридоре расположен кондиционер.
Санузел раздельный, что очень удобно для семьи.
Дом оборудован как пассажирским, так и грузовым лифтами, а также пандусом. Во дворе асфальтовое покрытие в этом году было обновлено, двор спокойный, отличные соседи.
Район, в котором находится квартира, обладает развитой инфраструктурой. Рядом есть школы и детские сады, что удобно для семей с детьми. Также поблизости находятся клиники и магазины,ТЦ, поэтому все необходимое всегда под рукой.
Два взрослых собственника, квартира с постройки дома находится в одной семье. Обременений нет, все готово к сделке. Возможна покупка в ипотеку.
Мы - cобcтвенники, прoдаём квaртиpу бeз пocpeдникoв (просьба не беспокоить). B данный момент пpoживаeм в этoй квapтирe, пoэтoму во вpeмя прoсмотрa нaши личныe вещи всe eщe будут на cвoиx мecтаx. Hо, для вaшегo удoбствa, мы cфoтoгpaфиpовали квартиpу максимально всё освободив.
На звонки отвечать, к сожалению, не всегда могу т.к.маленькие детки. Но на сообщения отвечаю быстро. Пишите, записывайтесь на просмотр.