Арт. 7455. Продается современна, просторная 1- комнатная квартира, в одном из самых удачных районов города. Дом со всех сторон окружен просторными зелеными дворами, поэтому здесь нет ощущения плотной городской застройки. Вокруг много деревьев, благоустроенных прогулочных зон, современных детских и спортивных площадок — отличное место для прогулок, отдыха и семейной жизни.
Еще одно важное преимущество — отсутствие проблем с парковкой. Вокруг дома всегда достаточно парковочных мест, а в нескольких минутах находится многоуровневый паркинг, где при необходимости можно арендовать машиноместо.
В 2026 году в части квартиры (кухня, ванная, коридор) выполнен ремонт, включая замену напольного покрытия. В ванной комнате заменены все инженерные коммуникации с использованием современных труб из сшитого полиэтилена STOUT. Установлены новые межкомнатные двери в ванную комнату и на кухню. На кухне установлены новая столешница, варочная панель, мойка и смеситель. После ремонта в квартире никто не проживал.
Отличное расположение, особенно для семей с детьми! В шаговой доступности: государственный детский сад, общеобразовательная и художественная школы, городской парк и театр, сетевые магазины, фитнес-клубы, торговые центры, спортивный комплекс "Салют" с бассейном, салон красоты, аптеки, поликлиника, два парка отдыха вдоль канала им. Москвы и центральный парк,
Гимназия, Физтех-лицей им.П.Л. Капицы, МФТИ.
Удобное транспортное сообщение можно добраться за 15-20 минут транспортом до станций
метро Ховрино, Физтех, Алтуфьево, станция МЦД Долгопрудная 10-15 минут. До метро Окружная -17 мин, Тимирязевская- 23 мин. Автобусная остановка- 2 мин пешком от дома.
Приглашаем вас оценить все преимущества этой замечательной квартиры лично. Здесь вы сможете создать свой уголок комфорта и уюта, куда будет приятно возвращаться после насыщенного дня.
2 взрослых собственника с 2009г. Ипотека возможна. Звоните!