Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь39,5 м²
Жилая площадь14 м²
Площадь кухни10 м²
Этаж23 из 23
Год постройки2022
Код объекта: 2174052. Продаётся уютная и просторная квартира в современном жилом комплексе в Долгопрудном! Квартира расположена на 23 этаже, откуда открывается прекрасный вид на двор. Комплекс построен в 2022 году из монолитных материалов, что гарантирует его надёжность и долговечность. Общая площадь квартиры составляет 39,5 кв. м., из которых 14 кв.м. приходится на жилую площадь, а 10 кв.м. — на кухню. Высота потолков 2,75 м. создаёт ощущение простора и свободы. В квартире есть один совмещённый санузел. Дом оборудован подземной парковкой, что обеспечит удобство и безопасность вашего автомобиля. Эта квартира — идеальный выбор для молодых специалистов, которые ценят комфорт и качество жизни. Квартира без отделки, что позволит вам воплотить в жизнь самые смелые дизайнерские идеи. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше об этой квартире и записаться на просмотр! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку по сниженной ставке.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

39,5 м²

Жилая площадь

14 м²

Площадь кухни

10 м²

Высота потолков

2,75 м

Санузел

1 совмещенный

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Без ремонта

О доме

Год постройки

2022

Количество лифтов

2 пассажирских, 1 грузовой

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

8

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
9 785 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
247 722 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены