Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь67,1 м²
Жилая площадь36 м²
Площадь кухни10,1 м²
Этаж7 из 18
Год постройки2016
Продаётся отличная 2-комнатная квартира. МО г. Долгопрудный - Дом- М 2016г - Общая площадь 61.7 м² без учета лоджий - с лоджией 63.7 - Жилая площадь 18.8+17.08 м² - Кухня 10.86 м² - Лоджия 2. м² - C\У Раздельный - Этаж 7 из 18 - В собственности с 2016 года Альтернатива -полная стоимость - ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ - Оперативный показ Поможем оформить ипотеку со скидкой по процентной ставке в банках-партнерах (даже с плохой кредитной историей).
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

67,1 м²

Жилая площадь

36 м²

Площадь кухни

10,1 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

2016

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
  • 5,0・1
  • 12 лет 2 месяца на Циане
  • 7 объявлений
  • 15 500 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    230 999 ₽/м²
    Условия сделки
    альтернатива
    Ипотека
    возможна