Предлагается к продаже свободная 1-комнатная квартира в новом ЖК " Бригантина"!
В квартире никто не прописан, 1 собственник средних лет, полная стоимость в договоре.
Дом расположен в самом лучшем месте Долгопрудного. Близость к парку и реке позволяют жителям прекрасно проводить досуг и отдых. Отличная экология. Красивое живописное место в любое время года!
Квартира очень тёплая, расположена на светлом 18-м этаже, в серединке дома, окна выходят в тихий двор.
Общ. площадь 30 кв. м., с лоджией 32 кв. м. Лоджия застеклена. На окнах стеклопакеты.
Просторные холлы, имеется грузовой и пассажирский лифты, отличная обслуживающая компания, в ЖК своя автономная котельная.
Качество строительства высокое, стены и потолки ровные, квартира без отделки, но уже подсоединены коммуникации: можно пользоваться кухней и туалетом, электричеством, водой, канализацией, установлены ванна и унитаз. Все готово для того, чтобы разместить рабочих для выполнения ремонта по своему дизайну.
Инфраструктура в районе развитая, давно сложившаяся. В шаговой доступности школа, детский сад, поликлиника, магазины. Рядом расположена усадьба "Мысово", ФОК " Салют".
Отличное транспортное сообщение: от ж/д станции МЦД-1 "Долгопрудная" 10-20 минут до ст. Лианозово, Окружная, Тимирязевская.
15-20 минут на автомобиле или автобусе до м. Физтех, Ховрино, Алтуфьево, Сходненская.
Удобно добираться до любой точки г. Москвы.
Показы в удобное время по договорённости.