Номер в базе: 9133516.
Добрый день!
Вашему вниманию просторная однокомнатная квартира в современном доме на набережной.
КВАРТИРУ МОЖНО КУПИТЬ:
- за наличные
- в ипотеку
О СОБСТВЕННИКЕ:
Один собственник, обременений нет, гарантируем быстрый выход на сделку.
ОСОБЕННОСТИ КВАРТИРЫ:
Окна выходят на юго-запад, во двор и на Клязьменское водохранилище, что обеспечивает не только тишину и уют, а еще и панорамный вид и свежий речной бриз.
Эта уютная квартира площадью 43,7 кв. м идеально подойдет для тех, кто ценит комфорт и стиль. Просторная спальня (15,7 кв. м) создает уютную атмосферу для отдыха и сна, а кухня-гостиная (18,2 кв. м) оборудована всей необходимой техникой для комфортного приготовления пищи и приятного времяпрепровождения с близкими.
Высокие потолки (2,7 м) и светлый глянцевый дизайн визуально расширяют пространство и наполняют квартиру светом. Внутренний ремонт выполнен в дизайнерском стиле с использованием дорогих и качественных материалов, что подчеркнет вашу индивидуальность и вкус.
Все, что вы видите на фото — остается новым владельцам!
О ДОМЕ, ИНФРАСТРУКТУРЕ И ТРАНСПОРТЕ:
Дом оборудован подземной парковкой и кладовыми помещениями на -1 этаже.
Кладовая комната (3,7м.кв), с потолками выше 3-х метров, оборудованная двумя высокими металлическими стеллажами для хранения вещей. Продается отдельно 1,5 млн.
В пешей доступности расположены школы, детские сады, фитнес-центр, клиники, рестораны, магазины и собственная шикарная набережная с парком вдоль Клязьменского водохранилища.
До МЦД "Водники" можно дойти за 22 минуты. Это идеальное место для комфортной жизни вблизи Москвы с доступом ко всем необходимым удобствам.
Удобный выезд на Дмитровское шоссе, до метро Физтех 5-8 минут на транспорте!
Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры!
ЗВОНИТЕ, буду рада обсудить все вопросы!
Код пользователя: 111408