3-комнатная квартира в хорошем состоянии, не требующая больших вложений-можно заехать и жить!!!!
*** *** ***
Комнаты и санузел изолированные, большая лоджия, тамбур на две квартиры, не угловая-тёплая.
*** *** ***
У дома остановка общественного транспорта до метро Ховрино-15 мин. езды, Алтуфьево- 30 мин. езды, Сходненская-40 мин.езды, до МЦД Левобережная- 15 мин. езды, до МЦД Долгопрудная- 15 мин. пешком!!!!
*** *** ***
Благоустроенный берег с зонами отдыха и спорта, детскими и спортивными площадками Канала ип. Москвы, современный Городской парк культуры и отдыха, парк и усадьба Мысово на берегу Котовского залива- всё в шаговой доступности-природа и отдых, красота и современность.
*** *** ***
Развитая инфраструктура: садики и школы, сетевые магазины и аптеки, кафе и рестораны, поликлиники государственные и частные, пункты выдачи, студии красоты и мн.др.
*** *** ***
Легкая альтернатива на 1-комнатную квартиру в этом же районе. 4 взрослых собственника (мама, папа и двое совершеннолетних детей) на основании договора мены от 2011 года. Без перепланировок. Без залогов. Без долгов. Ипотека возможна-помощь в одобрении. Показы по договоренности.