Номер в базе: 6786676. Продается великолепная 3-комнатная квартира, расположенная всего в 10 минутах пешком от станции МЦД Долгопрудная! Этот уютный дом 2007 года постройки предлагает вам идеальное сочетание комфорта и удобства.
Вы окажетесь в живописном микрорайоне с малоэтажной застройкой, где царит тишина и спокойствие. Здесь много зелени, а развитая инфраструктура порадует вас всем необходимым: рядом супермаркет, школы и детский сад, современный спорткомплекс с бассейном, а также Храм и МФТИ. Для ваших детей организован школьный автобус до одного из лучших физико-математических лицеев, а пешая прогулка до него займет всего несколько минут.
Планировка квартиры продумана до мелочей: три изолированные комнаты, уютная кухня , раздельный санузел и большая застекленная лоджия, где можно наслаждаться утренним кофе. Из окон открывается приятный вид на окрестности, создающий атмосферу уюта и спокойствия. Квартира находится в хорошем состоянии и готова к заселению.
Вход в подъезд просторный и отремонтированный. Дом очень теплый и современный. Придомовая территория ухоженная и уютная.
Транспортная доступность на высоте: всего в 10 минутах пешком находятся две станции МЦД1, а также станция метро Физтех. Для любителей активного отдыха в 4-х километрах расположена пляжная зона на живописном Клязьминском водохранилище.
Квартира без обременений, в собственности более пяти лет, полная стоимость в договоре. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного жилья — звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня!
Код пользователя: 57633