Квартира полностью готова к сделке Современная квартира после дизайнерского капитального ремонта.
Один собственник более трех лет с момента возникновения дома. Договор ДДУ.
Никто не прописан сейчас и не был прописан.
прекрасное вложение для семьи, для сотрудников и студентов Физтеха!
Квартира очень просторная и теплая зимой. Квадратная комната с большим окном и выходом на лоджию. Большая кухня-гостинная. Гардеробная .
Прекрасное расположение на парковой набережной канала имени Москвы. в шаговой доступности продуктовые магазины, банкоматы, фитнес клуб.
15 минут на автобусе до метро Ховрино,
В соседнем квартале Лицей Физтеха. Удобный подъезд к МКАД и скоростному диаметру Москвы, до трассы на Санкт-Петербург 8 минут, и 15 минут до Шереметьево.
Заменены все коммуникации сантехники и электрики. Полностью готова к сделке. Для ремонта использованы материалы, купленные в Леруа Мерлен.Двери межкомнатные и входные приобретали в Леруа Мерлен и установка тоже их. Натяжной потолок. Ламинат высокого класса защиты. Никаких перепланировок, все соответствует плану БТИ.Пластиковые окна. Просторная лоджия, где летом можно устроить место отдыха. мебель и техника на фото входит в стоимость .Новая стиральная машина Канди на 7 кг, новый кухонный гарнитур. Электрическая варочная поверхность встроенная в столешницу.
Большая парковка во дворе дома.всегда есть места .
Окна выходят на школьный двор и спортивную площадку школы. рядом детский сад.
У нас дружные соседи и просторный приквартирный холл. Тихое и спокойное место , несмотря на близость к основным автотрассам. Есть свой юрист и риэлтер.