Сдается уютная однокомнатная квартира в новом доме в самом центре Долгопрудного по адресу: бульвар Космонавта Сереброва А.А., 4.Общая площадь квартиры составляет 40 кв. м. Совмещенная кухня гостиная с панорамным остеклением и полноценная спальня,так же большая гардеробная,которая может быть кабинетом.Квартира находится на 15 этаже 24-этажного дома 2020 года постройки. Высота потолков 2.7 метра.
В квартире сделан дизайнерский ремонт, создающий атмосферу уюта и стиля. В квартире есть абсолютно вся необходимая мебель и техника: кондиционер, встроенный холодильник, посудомоечная машина, встроенная свч, вытяжка,индукционная плита духовой шкаф,телевизор 58 дюймов и стиральная машина.Санузел оборудован теплым полом.Окна выходят во двор, поэтому в квартире тихо и спокойно.
Дом оснащен двумя грузовыми и одним пассажирским лифтами, что удобно для перевозки крупногабаритных предметов. На территории дома предусмотрена наземная парковка. Интернет-связь обеспечена, поэтому можно без проблем оставаться на связи и работать из дома.
Район хорошо развит: прямо в доме есть салон красоты и барбершоп, магазин пятерочка и пекарня . В пешей доступности вся городская инфраструктура и торговые центры.До станции мцд"Долгопрудная" можно дойти за 15 минут, что делает передвижение по Москве быстрым и удобным.
До метро на маршрутке 10-15 минут.
Условия аренды: предоплата за месяц проживания,залог и комиссия 50% обязательно оформление договора аренды. Квартира идеально подходит для одного человека или пары.
Квартира готова к заселению с 10го Сентября.