Сдается уютная 2-комнатная квартира с евроремонтом, расположенная на первом этаже 5-этажного дома 1963 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 47 кв. м, из которых 7 кв. м приходится на кухню. Высота потолков — 2,5 метра. Удобное местоположение: всего 8 минут пешком до станции метро "Долгопрудная".
Квартира порадует вас евроремонтом и продуманной планировкой. В наличии вся необходимая мебель на кухне и в комнатах. Совмещенный санузел оборудован ванной. Из окон открывается вид на тихий двор, что обеспечивает комфорт и спокойствие. Для вашего удобства в квартире установлены холодильник, посудомоечная и стиральная машины, а также телевизор. Подключен интернет.
Дом находится в хорошем состоянии, а его удачное расположение позволяет легко добраться до всех необходимых объектов инфраструктуры. В пешей доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Это идеальное место для комфортной жизни.
Аренда оформляется по договору. Объект свободен от обременений, и все документы готовы к сделке. Квартира готова к заселению, и в ней могут комфортно разместиться 2-3 человека.
Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры. Записывайтесь на удобное время и оцените все преимущества лично!