Светлая, чистая и комфортная квартира после ремонта, готовая к проживанию. Квартира укомплектована новой мебелью и необходимой бытовой техникой - посудомоечная машина, стиральная машина, микроволновая печь, холодильник.
Квартира полностью готова к удобному проживанию просторное спальное место с новым матрасом и подъемным механизмом, новые шкафы полностью закроют вопрос хранения личных вещей. Уютные кресла, удобная новая кухня с мягким кухонным диванчиком - все для вашего комфорта и красивой и стильной жизни.
Дом расположен в тихом благоустроенном районе города с развитой инфраструктурой.
Во дворе дома - много детских и спортивных площадок.
В шаговой доступности - городской центральный парк с прогулочной зоной.
В пешей доступности есть всё необходимое для вашего комфорта: школы, детские сады, ТЦ, магазины, аптеки, несколько парков, Московский канал, в 15 мин езды зоны отдыха Адмирал, Троицкое, Новоалександрово.
Также район имеет хорошую транспортную доступность:
15-20 минут транспортом до станций м. Ховрино, Сходненская, Планерная, Алтуфьево.
До МЦД станции Долгопрудный - 15 минут пешком, далее на электричке можно добраться до Тимирязевской и Савёловского вокзала, Москва-Сити, а также Одинцово, Можайска.
Важный момент - квартира сдается до 15.07, то есть на пол года. Собственник живет на дальнем востоке и летом приедет сам в эту квартиру. В квартире в одном из шкафов в коробках хранятся упакованные личные вещи собственника, они будут в квартире. В вашем распоряжении один шкаф и комод. Строго для проживания 1 женщина без животных. Квартира уже готова к заселению, приезжайте, смотрите и оставайтесь в этом уголке спокойствия, комфорта и чистоты!