Вашему вниманию предлагается просторная 2-комнатная квартира - после ремонта, делали для себя , никогда не сдавалась Расположенная на 6-м этаже 9-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 47 кв. м, из которых жилая площадь — 34 кв. м, а кухня — 7 кв. м. Из окон открывается вид во двор, что обеспечивает тишину и комфорт. Квартира рядом с парком - прекрасное место для занятий спортом и отдыха.
Квартира полностью готова к проживанию: в ней есть вся необходимая мебель, как в комнатах, так и на кухне. В вашем распоряжении современная техника: холодильник, телевизор и стиральная машина. Санузел раздельный, с ванной. Для вашего удобства есть балкон, где можно отдохнуть на свежем воздухе.
Дом находится в хорошем состоянии, оснащён пассажирским лифтом и пандусом для удобства всех жильцов. Наземная парковка позволит вам без проблем оставить автомобиль.
Район предлагает развитую инфраструктуру: в шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины. До станции метро "Долгопрудная" можно дойти пешком за 15минут. Это идеальное место для тех, кто ценит спокойствие и одновременно близость к необходимым объектам городской жизни.
Условия аренды: квартира сдаётся в аренду на длительный срок. Рассмотрим порядочных, платежеспособных нанимателей.
Просмотры в удобное для Вас время по предварительной договоренности.