Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Квартира luxury 2-ка в Долгопрудном" расположены в Долгопрудном. Эти апартаменты находятся 1 км от центра города. Рядом с апартаментами — Физтех, ВДНХ и Большой театр.
На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Берите питомца с собой. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем за дополнительную плату.
Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском.
В номере гостей ждут телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.