Предлагаю уютную квартиру, расположенного на берегу Клязьминского водохранилища в экологически чистом районе. Роскошная квартира вашей мечты для изысканных ценителей комфорта.
Просторная и стильная квартира полностью укомплектована современной мебелью и бытовой техникой. Выполнен дизайнерский ремонт в современном стиле. Санузел совмещенный, оборудован европейской сантехникой. Есть все необходимое для комфортного проживания. Большая гардеробная. Большая застеклённая лоджия с великолепными видами. Современный дом. Презентабельная входная группа. Готова к заселению!
В шаговой доступности красивая благоустроенная набережная с зонами отдыха и собственным пляжем. Вдоль набережной Клязьминского водохранилища оборудована прогулочная зона. Множество парковых зон. Рядом есть все необходимые объекты инфраструктуры: школы, детские сады, Физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном. Удобное транспортное сообщение с Москвой.