БЕЗ ДЕТЕЙ БЕЗ ЖИВОТНЫХ
Сдается уютная и светлая квартира 43.7 м2 на 11 этаже, в кирпичном доме, г. Долгопрудный, мкр. Центральный.
Квартира оснащена всем необходимым для максимального комфорта: необходимой посудой, техникой известных брендов. Варочная панель и духовка Gorenje , стиральной машиной Neff, посудомоечная машина Bosch , холодильник Samsung, микроволновая печь, вытяжка, в квартире установлены два кондиционера. Вместительные шкафы в прихожей зоне, выделенная зона для гардеробной. Большая застекленная лоджия-кабинет с кладовкой для хранения. Санузел совмещенный, оснащен большой ванной, гигиеническим душем и встроенным шкафом.
В квартире установлена качественная мебель: двуспальная кровать king-size с ортопедическим матрасом и раскладывающийся кожаный диван, два телевизора, смарт ТВ, Wi-Fi.
Пешком до МЦД ст. Долгопрудная 15 минут( без пересадок до метро Окружная, Тимирязевская, Савеловская, Беговая). Дорога на автомобиле до центра занимает всего 20-30 минут по МСД, СВХ, в пешей доступности три торговых центра с развитой инфраструктурой.
Рассматриваем арендаторов без вредных привычек, ценящих чистоту и порядок, на длительный срок без животных и маленьких детей. Оформление по договору.
Стоимость 60 000 руб./месяц. Счетчики (вода, водоотведение, электричество) оплачиваются отдельно. Оплата первый и последний месяц.
Комиссия агента 70%