Помещение по адресу: МО, Долгопрудный, ул. Московская 56к2.
Расположение в центральной части густонаселенного высокоэтажного спального района, что обеспечивает стабильный и лояльный поток покупателей, и высокий уровень посещаемости магазина гарантирует хорошую окупаемость. Помещения сдаются в прикассовой зоне, что дополнительно увеличивает его визуальную доступность и удобство для клиентов, с размещением вывески на фасаде.
Доступны помещения различной площади:
- помещение 1 — 22 м².
- помещения 2— 24 м².
- помещение 3 — 85 м².
Вся сдаваемая площадь находится на первом этаже, в зоне активного движения покупателей, сдается без отделки, но с плиткой, стены гипсокартон, минимальные вложения в ремонт, что позволяет быстро подготовить пространство под любой формат бизнеса.
Технические возможности:
- Электрическая мощность — по запросу.
- Возможна установка мокрой точки.
- Возможна перепланировка.
- Коммунальные услуги включены в стоимость, если нет потребляющего оборудования.
- Электричество оплачивает арендатор.
Условия аренды:
- Срок — 11 месяцев с дальнейшей пролонгацией (возможен долгосрочный договор).
- Оплата — ежемесячная, по договору.
- Депозит — 1 месяц.
Идеальное решение для открытия точек фастфуда, аптеки, Пвз, цветочных лавок, вейп-магазинов, винлаба, фикспрайса, зоомагазина, мясные/сырные лавки, пекарни, склады, дарксторы и других магазинов сопутствующих товаров и рентабельных направлений.
Свяжитесь с нами — не упустите шанс открыть бизнес в проверенном месте с высокой проходимостью и минимальными рисками!