Работаем напрямую с арендаторами, агенствам и риэлторам просьба не звонить.
Предлагаем склад со стеллажами!!! в г. Долгопрудный класса "А" общей площадью 5764 кв.м. в 5 км от МКАД с удобной транспортной развязкой. Транспортная доступность - Лихачевское, Ленинградское, Дмитровское шоссе, платная дорога М-11 Москва- С.Петербург, в пешей доступности МЦД.
Площадь склада по полу 5178 кв.м. + офисный блок 586 кв.м.
Склад оборудован стеллажной системой. Стеллажи входят в стоимость аренды.
Рабочая высота потолков 12.5 м.
Полы бетонные антипыль, нагрузка 10 тонн/м2.
7 шт. доковых ворот с доклевеллерами и докшлетреами и 1 шт. с выездом на пандус (расположены с противоположной стороны на пандусе для отгрузки малотоннажного транспорта).
Спринклерная система автоматического пожаротушения, пожарная сигнализация, датчики задымления, видеонаблюдение, охраняемая территория.
Все коммуникация - отопление (собственная газовая котельная, водоснабжение и канализация). Электромощность - по запросу.
Два дизельных генератора для бесперебойной работы всего комплекса.
Просторная зона для маневрирования большегрузного транспорта.
Парковка на территории. Своя столовая и буфет.
Офисы с отделкой в этом же складском блоке - их аренда к обсуждению.
КПП. Видеонаблюдение по периметру. Доступ 24/7.
Арендная ставка "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" - включает все эксплуатационные и коммунальные расходы (отопление, водоснабжение), в т.ч. НДС 7%. Отдельно оплачивается только электричество. Въезд бесплатный.
Прямой договор с СОБСТВЕННИКОМ.