Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

Самые дешевые квартиры в ЦАО Москвы

28 октября 2015 20 458
2023-05-04T05:28:33.345380+00:00
«Двушку» в ЦАО можно купить за 7 млн рублей

Стоимость жилья в последние месяцы неуклонно снижается. Средняя цена «квадрата» вторичного жилья в Москве, по данным Realty.dmir.ru, с июня по октябрь снизилась на 8 тыс. рублей, до 201 тыс. рублей. В новостройках цена кв. метра за этот период упала на 16,6 тыс. рублей и составила 165,2 тыс. рублей. Представляем подборку самых дешевых однокомнатных и двухкомнатных квартир в ЦАО на CIAN.ru.

Поможем узнать реальные ставки и получить решение по ипотеке, не выходя из дома!
 

Самые дешевые «однушки» в ЦАО
 

Самая дешевая однокомнатная квартира продается в Пресненском районе, на Причальном проезде. Ее цена — 5,8 млн рублей. До ближайшей станции метрополитена Улица 1905 года на автомобиле 10 минут езды. Квартира находится на 4 этаже 9-этажного дома. Окна выходят во двор и на улицу. Общая площадь квартиры — 32 кв. метра. Площадь кухни — 6 «квадратов».

На втором месте —  квартира в Пресненском районе, на Шмидтовском проезде. Ее стоимость — 6 млн рублей. В шаговой доступности 4 станции метро, до ближайшей станции Международная 8  минут ходьбы. Квартира находится на 3 этаже кирпичного 5-этажного дома. Ее площадь — 30 «квадратов», кухня занимает 7 кв. метров. Санузел совмещенный, есть балкон. Лифта в доме нет. В квартире сделан ремонт.

По цене 6 млн рублей предлагают купить квартиру в Пресненском районе по адресу Шмидтовский проезд, 46, в 7 минутах ходьбы от станции метро Международная. Площадь квартиры — 30,2 кв. метра, кухня — 5,8 кв. метров. Квартира находится на последнем этаже 5-этажного дома. Имеется балкон. Лифта в доме нет. В квартире никто не зарегистрирован, она полностью подготовлена к сделке.

За 6,15 млн рублей продается уютная 1-комнатная квартира в Басманном районе, в переулке Рубцова. До станции метро Бауманская — 11 минут ходьбы. Квартира находится в кирпичном 5-этажном доме 1961 года постройки. Площадь — 32 кв. метра. Кухня занимает 6 «квадратов». Санузел совместный. Балкон застеклен. В квартире никто не прописан.

Немного дороже, за 6,3 млн рублей, выставлена «однушка» в Таганском районе, по адресу ул. Воловья, 3. До станции метро Пролетарская отсюда 13 минут ходьбы. Квартира находится на последнем девятом этаже, над ней — технический этаж. Общая площадь — 31 кв. метр, площадь кухни — 6 «квадратов». Санузел совмещенный. Имеется застекленный балкон. В доме есть лифт. Документы для продажи подготовлены.

Самые дешевые «двушки» в ЦАО
 

Самая дешевая в ЦАО двухкомнатная квартира находится по адресу Пресненский район, улица Подвойского, 20. Ее цена — 7 млн рублей. Квартира находится в 11 минутах ходьбы от станции метро Беговая. Общая площадь — 45 кв. метров, площадь комнат — 20 и 12 «квадратов», кухня занимает 6 «квадратов». Санузел совмещенный, есть балкон. Подключен  интернет и цифровое телевидение. Лифта в доме нет. В подъезде недавно проводился ремонт.  Продавец готов торговаться.

Еще одно недорогое предложение — квартира стоимостью 7 млн рублей в Таганском районе, на Иерусалимском проезде. До ближайшей станции метро Пролетарская — 5 минут ходьбы. Это небольшая квартира (всего 37,4 кв. метра), которая находится на 9 этаже 9-этажного монолитного дома. Площадь комнат — 15 и 9 кв. метров. Кухня маленькая — 5,5 кв. метров. Квартира требует ремонта. Балкон не застеклен. На полу паркет. Возможна продажа в ипотеку.

Двухкомнатная квартира  в Пресненском районе по адресу улица Подвойского,22, продается за 7,25 млн рублей. Ближайшая станция метро — Улица 1905 года, до нее 15 минут ходьбы или 5 минут на общественном транспорте. Квартира находится на 4 этаже пятиэтажного блочного дома. Площадь — 45 «квадратов». Санузел совмещенный. Квартира в хорошем состоянии. В районе хорошо развита инфраструктура.

По цене 7,6 млн рублей предлагают двухкомнатную квартиру в Таганском районе, на Нижегородской улице. До станции метро Римская пешком можно дойти за 12 минут. Квартира удобной планировки находится на последнем этаже 5-этажного кирпичного дома. В доме недавно проводился капитальный ремонт. Площадь квартиры — 42 кв. метра. Площадь комнат — 17 и 9 «квадратов», кухня занимает 6 кв. метров. Санузел в квартире совмещенный. Балкон не застеклен.

Если стоимость жилья значительно ниже рыночной цены - к такому предложению лучше отнестись с осторожностью. Прежде, чем заключать сделку, администрация сайта рекомендует ознакомиться со статьей.

Поможем узнать реальные ставки и получить решение по ипотеке, не выходя из дома!

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#ипотека#дом#Ремонт#москва#новостройка#квартира
ипотекадомРемонтмосквановостройкаквартира
Сейчас обсуждают
Аноним
20 апреля 2024
редакцияeditorial@cian.ru