Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

Мэр Саранска отправил подчиненных лично убирать снег с улиц

13 февраля 2018 10 126
2023-08-10T08:02:53.855203+00:00
Мэр Саранска отправил подчиненных лично убирать снег с улиц
Таким образом он наказал чиновников за плохую уборку

Петр Тултаев, занимающий должность мэра города Саранск, после проверки уборки улиц остался недоволен. Как сообщает «Интерфакс», Тултаев отчитал своих подчиненных: якобы, ему они рапортуют, что улицы убраны, а на самом деле работы выполнены из рук вон плохо. По его словам, горожане «проклинают до седьмого колена» представителей властей.

В качестве наказания саранский мэр потребовал от чиновников «поставить на прикол» служебные машины и начать ходить по дворам пешком – чтобы лучше знать все, что происходит в городских дворах.

Кроме того, градоначальник приказал всем, кто работает в районных администрациях, взять по ведру песка и отправиться самостоятельно разбрасывать его по дворам. Ход выполнения задачи мэр обещал контролировать лично и непредсказуемо.

Напомним, это уже не первое радикальное решение саранского мэра по борьбе с городскими проблемами. Так, например, летом 2017 года Тултаев нашел своеобразный способ борьбы с очередями на остановках общественного транспорта. Тогда он снова потребовал от чиновников отказаться от служебных автомобилей и пересесть на автобусы и троллейбусы.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#ЖКХ#город#инфраструктура
ЖКХгородинфраструктура
Сейчас обсуждают
Аноним
26 апреля 2024
редакцияeditorial@cian.ru