Предлагаю на продажу участок 12 соток в старом, обжитом месте. На участке жилое строение ( под снос), колодец. Свет и вода по границе. Заезд с улицы Широкая. Сосны, ели, зелено, хорошие соседи.



Предлагаю на продажу участок 12 соток в старом, обжитом месте. На участке жилое строение ( под снос), колодец. Свет и вода по границе. Заезд с улицы Широкая. Сосны, ели, зелено, хорошие соседи.



Продается старый земельный участок с домом (дом под снос) в деревне Лихачево. В собственности с 1970 года. Территория зеленая, участок ровный, есть фруктовые деревья и кустарники. Подведено электричество, магистральный газ и водоснабжение проходят рядом с участком. Рядом с участком коттеджный поселок, канал имени Москвы , Храм Георгия Победоносца с небольшим деревенским кладбищем. Круглосуточная охраняемая парковка личного транспорта на территории Храма. До канала им. Москвы 200 метров, Лихачевского шоссе - 150 метров, до МКАД -2 км, до центра Долгопрудного -2 км. Для организации строительства на участке необходимо самостоятельно отсыпать дорогу для доставки материалов (от 50 до 100 м.) Кадастровый номер 50:42:0020105:138. Точное месторасположение участка указано в разделе фото. Продаю земельный участок с домом под снос в Долгопрудном.



Участок рядом с Москвой. Первая линия у воды. Земли населенных пунктов, ИЖС, прописка МО. Всего 7 км от МКАД. Новые станции метро. Без агентов и посредников. Земельный участок 1116 кв. м. в красивом элитном районе города Долгопрудного, на самом берегу реки Клязьмы, впадающей в канал им. Москвы. Канал им. Москвы является частью Единой глубоководной системы России, которая создала доступ к пяти морям: Белому, Балтийскому, Каспийскому, Азовскому и Черному. Канал соединил Москву-реку с Волгой, обеспечил чистой водой Москву и Северное Подмосковье, улучшил санитарное состояние рек, создал воднотранспортную связь, открыл зоны здорового досуга и экологичного отдыха. Уникальное расположение земельного участка с собственным выходом к воде предоставляет возможность насладиться мощным природным ресурсом и ощутить его невероятную позитивную силу. Престижный земельный участок рядом с Москвой у воды является перспективным для инвестиций и прекрасно подходит как для семейного проживания, так и для активного отдыха. Совсем недавно была модернизирована вся подъездная автомобильная дорожная сеть, построена новая Хлебниковская эстакада с множеством удобных развязок, организованы оптимальные выезды на Дмитровское, Ленинградское шоссе. Вместе со скоростной трассой М-11 Нева эти важные транспортные артерии связывают данный участок с Москвой и Подмосковьем. Будущему владельцу гарантирована дорога без пробок. Пользователям общественного транспорта будет удобно добираться на метро. Рядом находятся новые станции метро Физтех и Лианозово. Поездка от МЦД Хлебниково до метро Лианозово займет 13-15 минут. По расписанию курсирует множество автобусных маршрутов. Высокий уровень развития городской и социальной инфраструктуры. В пешей доступности школы, детские сады, магазины, торговые предприятия, поликлиники, госпиталь, яхт-клуб, чистый пляж, детские игровые, спортивные площадки и т. д. Категория земель: Земли населённых пунктов. Разрешённое использование: Индивидуальное жилищное строительство. Кадастровый номер 50:42:0040319:93. Территориальная зона Ж-2. Первый и единственный собственник с 1993 года (приватизация земельного участка). Абсолютно чистая юридическая история, не было перехода права собственности. Магистральный газ, электричество 15кВт по границе участка. На земельном участке расположена выделенная часть деревянного дома 1960 года постройки под снос или реконструкцию. В собственности с 2009 года. Продажа за наличные. Пожалуйста, звоните пн-пт с 18 00, сб-вс с 14 00 - 20 00. Если не ответили на звонок, то пишите сообщение. Агентам и посредникам комиссия не предусмотрена, на рекламу не отдаём. Продается участок с домом под снос в Долгопрудном.



Продается участок 8 соток (ИЖС). ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: • Категория: земли населенных пунктов. • Разрешенное использование: индивидуальное жилищное строительство (ИЖС). РАСПОЛОЖЕНИЕ: • Мытищинский район, поселок Птицефабрики. • 12 км от МКАД по Дмитровскому шоссе. • Удобный круглогодичный подъезд, асфальт до участка. КОММУНИКАЦИИ: • Газ магистральный — проходит по участку. • Электричество — 15 кВт. • Водопровод. • Детская и спортивная площадки на территории. ИНФРАСТРУКТУРА: • Автобусная остановка в 300 м. • В доступности: школа, детский сад, поликлиника. • Рядом гипермаркеты Лента и Леруа Мерлен, Озон, WB и многое другое. ДОПОЛНИТЕЛЬНО: • Тихое и зелёное место, окружение — жилые дома. • Возможна рассрочка без переплат. Кадастровый номер только после телефонного разговора. Участок находится в зоне зоиут. Звоните — отвечу на все вопросы и организую показ. Купить участок с домом под снос в Долгопрудном.



Продаётся участок с 1/2 дома( первый этаж, двух этажного дома) Участок площадью 6 соток. Правильной формы,сухой. Коммуникации: газ,электричество,вода по границе,на участке колодец, интернет. Развития инфраструктура. До ж/д станции Лобня 10 минут пешком. Школа,пятерочка,верный,валберез,озон в шаговой доступности.



Продается ровный участок 8 соток. Тихое, живописное место с чистым воздухом и развитой инфраструктурой. ПРЕИМУЩЕСТВА: • Идеальная форма и рельеф. • Все коммуникации подведены: Электричество (3 фазы). Газ (магистраль проходит по самому участку). Водопровод. Канализация. Интернет. • Асфальтированный подъезд. • Назначение: ИЖС. • Документы готовы к сделке. ТРАНСПОРТ И ИНФРАСТРУКТУРА: • 20 км от МКАД, 30 минут до Москвы. • Автобусная остановка 300 м, ж/д станция — 1,5 км. • Школа, детский сад, супермаркет, Озон, WB и т.д. Ипотека и рассрочка на выгодных условиях. Звоните прямо сейчас, договоримся о просмотре! Участок находится в зоуит. Кадастровый номер только после телефонного разговора. Участок у озера, участок у реки, участок у хвойного леса, под дачу, хранение, для строительства не подойдёт, обременение, с елями, хвойными деревьями, в окружении леса, ровный, сухой участок. Купить участок с домом под снос в Долгопрудном.



Продаю земельный участок на Клязьминском водохранилище, с. Троицкое по Дмитровскому шоссе, 8 км от МКАД, площадь участка 5,2 сот., ЛПХ, участок неправильной формы, 27 м водохранилище, электричество на участке, газ по границе. Соседи проживают постоянно. Круглогодичный подъезд. Рядом остановка общественного транспорта, магазины, больница, д/сад, храм, пляжи, яхт-клуб. Кадастровый номер 50:12:0080104:127. Проход на участок через соседей, для прохода на участок оформлен сервитут. Есть ГПЗУ. Проезд на участок возможен только по согласованию с соседями. Цена без торга. Продаю земельный участок с домом под снос в Долгопрудном.



Продается участок 8.5 соток (ИЖС). ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: • Категория: земли населенных пунктов. • Разрешенное использование: индивидуальное жилищное строительство (ИЖС). РАСПОЛОЖЕНИЕ: • Мытищинский район, рядом с деревней Сёмкина. • 15 км от МКАД по Дмитровскому шоссе. • Удобный круглогодичный подъезд, асфальт до участка. КОММУНИКАЦИИ: • Газ магистральный — проходит по участку. • Электричество — 15 кВт. • Водопровод. • Детская и спортивная площадки на территории. ИНФРАСТРУКТУРА: • Автобусная остановка в 300 м. • В доступности: школа, детский сад, поликлиника. • Рядом гипермаркеты Лента и Леруа Мерлен, Озон, WB и многое другое. ДОПОЛНИТЕЛЬНО: • Тихое и зелёное место, окружение — жилые дома. • Возможна рассрочка без переплат. • Подходит под ипотеку. Кадастровый номер только после телефонного разговора. Участок находится в зоне зоиут. Звоните — отвечу на все вопросы и организую показ. #Продажа участка в рассрочку, по прямому договору купли-продажи, у озера, участок у реки, аккредитив, участок у леса, юридическое сопровождение сделки, для дачи, для строительства жилого дома, обременение не подойдет, с елками, с елями, хвойными деревьями, в окружении леса, ровный, сухой участок.



Продаётся земельный участок 550 метров, расположенный в мкр. Шереметьевский г. Долгопрудный. Ширина участка 11,9 метров. До станции МЦД Шереметьевская 3 минуты пешком. Участок ИЖС. Возможна прописка. Газ расположен по границе участка. Рядом все необходимые магазины, есть поликлиника, школа. На участке расположен жилой дом, площадью 50 метров. Право собственности на дом зарегистрировано в Росреестре. Возможна газификация дома магистральным газом. Есть колодец, электричество.



Срочная продажа ! коммуникаций и всего что есть более чем сумма продажи ! Прoдаeтcя ровный по всей площади дачный учaсток в 3 сотки, во владении более 5 лет, проведена по всей улице Виноградная силами многих соседей дождевая ливневая система, что позволяет в любое время года чувствовать себя спокойно от дождя и снега , чтобы было сухо на всех участках на данной улице, все готово для возведения дома из любого материала, поставить дом не состоит труда, до 2х этажей, т.к рядом находится водаохранная зона, на участкe полноценный фундамeнт монолитная плита залитая на 2м в глубину по всей площади, делали на века! как для постройки многоэтажки что говорит о надежном фундаменте под дом площадью 7x9; Все коммуникации уже готовы ничего не нужно покупать и делать, теплый пол можно подключить при желании трубки выведены, ceптик новый в использовании 3 мес, до 10 человек, не требующий выкачивания, полностью автономная автоматическая очистка до выхода тех.воды 99% чистой для нее как раз +1 доп техническое кольцо для отстаивания после септика на 4 кольца в глубину, вода скважина на 40м, электричество на 3 фазы 380 вват, автомaтичecкиe ворота с итальянским движком фирмой NICE в эксплуатации 3,5года, по всему периметру участка проложена дренажная ливневая система водоотведения дождевой воды, имеется парковка во весь участок в брусчатке что очень практично, живя с детьми в доме будет чистота не будет земли, песка заносится в дом, не требует прополки от сорняков, болeе подpобно все могу рассказать лично по телефону или по мессенджеру. Тoрга нет! Tерpитоpия учaсткa oгоpoжeнa. Bыдeлены парковочныe зoны. До СНT идет асфальтированная дорога, с круглогодичным подъездом. Территория СНТ огорожена. Автоматические въездные ворота. Камера видеонаблюдения, въезд в СНТ с пульта управления Магазины с товарами повседневного спроса находятся в 10 минутах шаговой доступности. Рядом находится остановка общественного транспорта. До МЦД Химки на транспорте 15 минут езды. Зимой дороги в доль всех улиц чистятся от снега В 2х минутах прогулочным шагом, имеется пляж для купание, катания на Сапах, рыбалка круглый год, только хищники: судак, окунь, щука, вытаскивали и сомов очень крупных, рядом лодочная станция, яхт-клуб., получается что данный участок находится на второй линии от реки Клязьма и канал им. Москвы. Напротив острова Любви! Идеальное место для того построить дом и жить счастливой семьей круглогодично от шумной Москвы практически на берегу реки в 100 м от воды! И в 12 км от МКАД, в 5 км - 10 минутах от Аэропорта Шереметьево что удобно и быстро добраться чтобы слетать в любую точку мира и легко после поездки уставшим быстро добраться и отдыхать в доме своей мечты! СТСН (Садовое товарищество собственников недвижимости) Ивакино 1 продается земля 3 сотки. Со всеми коммуникациями!!! Продажа по договору переуступки прав. Земля находится в аренде до 2057 года с дальнейшей пролонгацией на 49 лет. В настоящее время, правление решает вопрос с межеванием участков.



Прoдaeтcя учаcток 9,5 соток М.o. Мытищинcкий рaйoн, д. Виногpадовo. 10 км oт MKAД. 10 минут нa автобусе дo мeтpо Физтех, 15 минут пешкoм до МЦД Дoлгoпpудный. Ha учaсткe ecть дoм, 1/3 пpoдается. B домe комнaтa и кухня. Ecть втоpой этаж, но oн нe утеплeн. Eсть cвет , вoдa ,oтoплeние. Газ нa учacткe у сосeда родственника в мою часть не заведен, нужно оформить.Туалет на улице. Есть плодовые деревья и кусты. Есть возможность прописки. Торг. Удобный выезд на Дмитровское шоссе, продуктовые магазины в шаговой доступности.



Продаётся лесной участок 9,4 сотки в г. Долгопрудный, МЦД Шереметьевская, стародачное место, всего 10 км от МКАД. Участок расположен в окружении высоких сосен и елей. Категория — ИЖС, возможна прописка. На участке возведён фундамент, установлен каркас и крыша дома площадью 113 м². Объект зарегистрирован в БТИ — можно завершить строительство под себя с минимальными вложениями. Все коммуникации проходят по границе: • магистральный газ, • городской водопровод, • электричество. Круглогодичный асфальтированный подъезд, зимой дороги чистят. Район благополучный, соседи живут круглый год. Место спокойное, Есть возможность увеличения безопасности— пост охраны рядом, выезд 35 минут, абонплата всего 3 000 ₽ в месяц. Расположение — одно из лучших, сочетание уединения и цивилизации. Отличная транспортная доступность: • 17 минут пешком до МЦД Шереметьевская; • развитая городская инфраструктура; • участок утопает в зелени, вокруг высокие сосны и ели. • 10 км до МКАД по трем трассам на выбор: Дмитровка, Ленинградка и М11, • рядом магазины, бассейн, школа, поликлиника. • доставка как в Москве, за 30-60 минут. Идеально подойдёт для тех, кто ищет участок в Подмосковье с коммуникациями или участок с фундаментом под строительство. Подходит как для постоянного проживания вблизи города, так и для отдыха на выходные.



Продается земельный участок в мкр. Шереметьевский г. Долгопрудный. Офицерские дачи с вековыми елями и соснами в тихом месте. Участок расположен на тупиковой улице, фасад выходит на лес. Соседи живут постоянно. По границе участка магистральный газ, центральный водопровод и канализация. Подъезд широкий, зимой чистится. До станции МЦД Шереметьевская 13 минут пешком. Идеальное место для постоянного проживания. Вся инфраструктура города в тихом уединенном месте. Участок правильной формы. земли населенных пунктов, ИЖС.



Земельные участки в КП Вашутино Live. Участки находятся в окружении леса в черте города Химки. Прекрасная транспортная доступность. Собственник.



Участок под строительство дома с пропиской в закрытом и охраняемом посёлке на Юрьевском заливе, 25 км, всего 25 мин езды от МКАД, Дмитровское шоссе, территория расположена в окружении хвойного леса, пляжи залива 10 мин пешком, вся социальная инфраструктура в 7 мин езды, возможна покупка в ипотеку, электричество 15 кВт, магистральный ГАЗ, более подробно расскажу всё по телефону, звоните, собственник, возможен просмотр в любой день



Арт. 68800686 Продаётся право долгосрочной аренды на участок 15 соток с возможностью оформления в собственность, предоставленный для ведения садоводства, по адресу МО Мытищинский район Осташковское шоссе, СНТ Адмирал. Поселок активно застраивается. Категория земли по целевому назначению относится к землям населенных пунктов, имеется возможность прописки в построенном жилом доме с правом выкупа земельного участка в собственность. Ведётся строительство сетей электроснабжения, магистрального газоснабжения, центрального водоснабжения, системы центральной канализации.



Продается ровный участок 12 соток. Тихое, живописное место с чистым воздухом и развитой инфраструктурой. ПРЕИМУЩЕСТВА: • Идеальная форма и рельеф. • Все коммуникации подведены: Электричество (3 фазы). Газ (магистраль проходит по самому участку). Водопровод. Канализация. Интернет. • Асфальтированный подъезд. • Назначение: ИЖС. • Документы готовы к сделке. ТРАНСПОРТ И ИНФРАСТРУКТУРА: • 20 км от МКАД, 30 минут до Москвы. • Автобусная остановка 300 м, ж/д станция — 2,5 км. • Школа, детский сад, супермаркет, Озон, WB и т.д. Ипотека и рассрочка на выгодных условиях. Звоните прямо сейчас, договоримся о просмотре! Участок находится в зоуит. Кадастровый номер только после телефонного разговора. #Продажа участка в рассрочку, по прямому договору купли-продажи, у озера, участок у реки, участок у хвойного леса, юридическое сопровождение сделки, под дачу, хранение, для строительства не подойдёт, обременение, с елями, хвойными деревьями, в окружении леса, ровный, сухой участок.



Предлагаем к приобретению небольшой земельный участок под ИЖС в г. Долгопрудном МО (мкр-н Шереметьевский). УЧАСТОК ИЖС С ПРОЗРАЧНОЙ ИСТОРИЕЙ ВЛАДЕНИЯ. Из построек легко сносимая сарайка, коммуникации не заводились, огорожен забором. На примыкающих соседних участках ИЖС с домами вопрос с коммуникациями желающими решен (газ, водоснабжение, электричество). Обременений нет (охранных зон ВЛ, трубопроводов и тп рядом нет), использование только с ограничениями для зон рядом с аэропортами (как и во всем этом районе). Во владении нашей семьи более 30 лет, история по документам прозрачная (с 1994 года), участок использовался для огородничества и отдыха, грядки, садовые деревья и кустарники, несколько берез, грибница, по границе вдоль дороги водоотводная канава, весной участок обводнен. Соседи справа проживают постоянно, слева от участка территория заброшенной советской ветстанции. Границы обновлены, в кадастр внесены. Транспортная доступность хорошая, на авто круглогодичный подъезд по асфальту на любом авто, дорога до забора чистится городом, выезд на Дмитровку, Ленинградку или платку М11, 10-15 мин пешком до станции Шереметьевская Савеловской жд. До аэропорта Шереметьево без пробок 10-15 мин езды., 15-20 мин до канала им. Москвы и яхтклубов. Школа, церковь, магазин, лес в пешей доступности. Адрес участка - ул. Октябрьская, д.31/3 (ориентир в навигаторе ул. Октябрьская, д.31А). Посмотреть можно самостоятельно, с парковки на дороге все прекрасно видно. Цена в нынешних экономический реалиях с учетом местоположения участка видится реальному покупателю пока как указано в объявлении (возможно актуализируется по ситуации на рынке). Причина продажи - покупка альтернативного участка дальше от города. Прошу предварительно писать любые вопросы в сообщения, по тел отвечать на холодные звонки нет ни времени ни возможности. Помощь посредников не требуется. P.S. Над р-ном Шереметьевский г.о. Долгопрудный садятся самолеты на аэропорт Шереметьево гпзу не оформлялся



Отличный участок, один взрослый собственник,без обременений.Заед на автомобиле на участок .Свободная продажа. Также в собственности часть дома (удачно расположенная в углу участка), по документам квартира 31 кв.м. Газ,вода, заведены в квартиру. Установлен септик (очень большой Астра,модель не помню). Два св-ва на собственность, одно на участок,второе на квартиру. Цена за оба объекта.РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ ХОРОШИЙ ТОРГ. Кадастровый номер участка: 50:42:0040115:42



Продаю участок 5,78 соток, газ и электричество по границе, возможно подключение к центральным коммуникациям (вода и канализация) , закрытая территория, вокруг лес. Очень хорошие соседи. 5 км от МКАД, город Химки. СОБСТВЕННИК



Продаётся ровный участок 8.5 соток в живописном месте! В уютном уголке природы с чистейшим воздухом и удобной инфраструктурой. ПРЕИМУЩЕСТВА УЧАСТКА: • Ровный рельеф и правильная форма. • Все коммуникации: Электричество (3 фазы). газ (магистраль проходит по самому участку), водопровод, канализация и интернет. • Асфальтированный подъезд: комфортный доступ в любое время года. • Документы готовы к сделке. ТРАНСПОРТ И УДОБСТВА: • 20 км от МКАД — всего 30 минут до Москвы. • Автобусная остановка всего 300 метров, ж/д станция Катуар — 2,5 км. РАЗВИТАЯ ИНФРАСТРУКТУРА: • Спортивные и детские площадки. • Прогулочные дорожки для отдыха на свежем воздухе. • Спокойная и экологически чистая локация. Возможна ипотека и рассрочка на выгодных условиях! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и назначить просмотр! Участок находится в зоуит. Кадастровый номер только после телефонного разговора. #Продажа участка в рассрочку, по прямому договору купли-продажи, у озера, участок у реки, участок у хвойного леса, юридическое сопровождение сделки, под дачу, хранение, для строительства не подойдёт, обременение, с елями, хвойными деревьями, в окружении леса, ровный, сухой участок.



УЧАСТОК У МЦД. ЛОКАЦИЯ. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Школа - пешком. Красивый парк с лесом. Озеро с набережной. 10 минут пешком до платформы МЦД Лобня. УЧАСТОК. Ровный, вписан в городскую среду. Имеет 2 въезда. Размеры позволяют разместить дом и хозяйственные строения (баню) ДОКУМЕНТЫ. Покупка ТОЛЬКО за наличные. ГПЗУ и уведомление об отсутствии на участке объектов Культурного наследия получены. Есть возможность разделения на 2 участка. Код пользователя: 91432 Номер в базе: 7718156



Категория земель - земли населенных пунктов. Виды разрешенного использования - для ведения садово-огороднического хозяйства. Участок ровный, поднятый, правильной формы - 3 сотки. Откатные ворота с калиткой. _______________________________ Участок в продаже, пока не продан другой интересующий меня объект недвижимости.
Всем привет, Меня зовут Андрей :) Продаётся участок 3,5 сотки ( назанчение ИЖС) В собственности с 1994 года, один собственник, обременений нет. Границы уточнены, внесены в кадастр. Асфальтированный круглогодичный подъезд, дороги чистятся. Возможность подключения всех коммуникаций: газ, вода, электричество, центральная канализация. Соседи проживают постоянно. Удобная локация: 1015 мин пешком до ж/д станции Шереметьевская, 1015 мин до аэропорта Шереметьево, быстрый выезд на Дмитровское и Ленинградское шоссе, трассу М-11. В шаговой доступности школа, магазин, лес, церковь. Звоните, чтобы записаться на просмотр Код пользователя: 185859 Номер в базе: 9685037



Продается участок ИЖС на первой линии Клязьминского водохранилища, г. Долгопрудный, мкр. Хлебниково, ул. Станционная,22а. Прекрасное место для постоянного проживания и отдыха. Участок размежеван, огорожен забором, имеет прямоугольную форму, размер участка 12 соток. Электричество. Получены тех.условия на подключение центрального водоснабжения и канализации. Соседи газифицированы.Свободная продажа, один взрослый собственник, собственность с 2012г. Кадастровый номер участка: 50:42:0030406:56. Отличное месторасположение: платформа МЦД Хлебниково и остановка общественного транспорта в пешей доступности (Москва- м. Алтуфьево, Лобня, а/п Шереметьево). Новая эстакада, круглогодичный подъезд, асфальт. Оперативный показ. Быстрый выход на сделку. Номер объекта: #1/539317/19278
| 🔷 Средняя цена продажи: | 12,9 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 7,1 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 17,9 млн руб. |