Небольшой участок для строительства капитального дома, размеры 15*37 метров! Все соседи проживают постоянно! Участок находился в одной семье долгие годы! Звоните, отвечу на вопросы!



Небольшой участок для строительства капитального дома, размеры 15*37 метров! Все соседи проживают постоянно! Участок находился в одной семье долгие годы! Звоните, отвечу на вопросы!



продажа участка был в аренде аренда закончилась возможен обмен на авто остальные вопросы по телефону



Участок 6.54 сотки уже с Магистральным Газом! Электричество подведено к участку. Деревенский тариф - низкие цены на электричество. Тихое место - в стороне от городской суеты, но с хорошей транспортной доступностью. Красивая въездная группа. Дороги из асфальтовой крошки. Рядом весь социальный комплекс: магазины. школа, дет.сад, WB,Ozon и др. Вокруг Хвойные деревья. Множество Водоемов для купания и отдыха. Вы -первый собственник! Возможность оформления льготной Ипотеки. Документы готовы к сделке - Кадастровый паспорт и свидетельство о собственности. Обращайтесь, подробности по телефону. Продам земельный участок в садовом товариществе Мичуринец в городе Долгопрудный.



Продается старый земельный участок с домом (дом под снос) в деревне Лихачево. В собственности с 1970 года. Территория зеленая, участок ровный, есть фруктовые деревья и кустарники. Подведено электричество, магистральный газ и водоснабжение проходят рядом с участком. Рядом с участком коттеджный поселок, канал имени Москвы , Храм Георгия Победоносца с небольшим деревенским кладбищем. Круглосуточная охраняемая парковка личного транспорта на территории Храма. До канала им. Москвы 200 метров, Лихачевского шоссе - 150 метров, до МКАД -2 км, до центра Долгопрудного -2 км. Для организации строительства на участке необходимо самостоятельно отсыпать дорогу для доставки материалов (от 50 до 100 м.) Кадастровый номер 50:42:0020105:138. Точное месторасположение участка указано в разделе фото. Купить земельный участок в садовом товариществе Мичуринец в городе Долгопрудный.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаётся ровный участок 11.2 сотки в живописном месте! В уютном уголке природы с чистейшим воздухом и удобной инфраструктурой. ПРЕИМУЩЕСТВА УЧАСТКА: • Ровный рельеф и правильная форма. • Все коммуникации: Электричество (3 фазы). газ (магистраль проходит по самому участку), водопровод, канализация и интернет. • Асфальтированный подъезд: комфортный доступ в любое время года. • Документы готовы к сделке. ТРАНСПОРТ И УДОБСТВА: • 20 км от МКАД — всего 30 минут до Москвы. • Автобусная остановка всего 300 метров, ж/д станция Катуар — 3,5 км. РАЗВИТАЯ ИНФРАСТРУКТУРА: • Спортивные и детские площадки. • Прогулочные дорожки для отдыха на свежем воздухе. • Спокойная и экологически чистая локация. Возможна ипотека и рассрочка на выгодных условиях! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и назначить просмотр! Участок находится в зоуит. Кадастровый номер только после телефонного разговора. Продается земельный участок в садовом товариществе Мичуринец в городе Долгопрудный.



Номер в базе: 7718156. УЧАСТОК У МЦД. ЛОКАЦИЯ. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Школа - пешком. Красивый парк с лесом. Озеро с набережной. 10 минут пешком до платформы МЦД Лобня. УЧАСТОК. Ровный, вписан в городскую среду. Имеет 2 въезда. Размеры позволяют разместить дом и хозяйственные строения (баню) ДОКУМЕНТЫ. Покупка ТОЛЬКО за наличные. ГПЗУ и уведомление об отсутствии на участке объектов Культурного наследия получены. Есть возможность разделения на 2 участка. Код пользователя: 91432 Земельный участок в садовом товариществе Мичуринец в городе Долгопрудный.



Продаю участок площадью 7,6 сотки с подведенным газом и электричеством — 15 кВт, 3 фазы. В поселке обустроены качественные дороги из асфальтовой крошки, есть детская площадка и организована система вывоза мусора. Вся необходимая инфраструктура — в пешей доступности. Рядом остановка общественного транспорта с регулярным сообщением до Москвы. Подъезд к участку удобный и доступен круглый год — зимой регулярно убирается снег. Все документы готовы, участок оформлен и подходит для покупки в ипотеку. Готов к оперативному выходу на сделку. Звоните — подробно расскажу и покажу по предварительной договоренности.



Номер в базе: 9863116. Земельный участок: площадь 5.7 соток расположен в огородническом товариществе "ИВАКИНО-1" в 100 метрах от берега реки Клязьма. Участок имеет правильную прямоугольную форму с фронтальной шириной 23.5 метра и глубиной 24.5 метра, что обеспечивает рациональное зонирование и простор для планировки. Территория полностью огорожена комбинированным забором на фундаменте: металлический штакетник и профнастил. Участок имеет ВЫСОКУЮ ИНВЕСТИЦИОННУЮ привлекательность. Подъезд: круглогодичный подъезд по асфальтированной дороге, зимняя уборка снега на всех улицах Въезд на территорию товарищества осуществляется через автоматические ворота с пультом управления и видеонаблюдением. Без машины: в 10 минутах ходьбы, расположены остановка общественного транспорта и магазины повседневного спроса. Коммуникации: централизованное водоснабжение для полива с двух сторон участка и подведенное электричество мощностью 15 кВт, вода питьевая - необходимо бурить скважину, канализация - септик необходимо устанавливать, газ - в непосредственной близости. Документы: право пользования участком оформлено через членскую книжку огородника с долгосрочной арендой земли до 2057 года и последующей пролонгацией на 49 лет. На участке есть три плодоносные яблони. Выход к Клязьме и каналу им. Москвы через близлежащую поселковую калитку, до воды 60 метров. Берег высокий, порядка 7 метров, территория не подтопляемая, спуск к воде есть. Объект представляет интерес для строительства сезонного или круглогодичного жилья, в развитом товариществе с живописной природной средой и в непосредственной близости от Москвы. Вам гарантированно понравится это место. Звоните обязательно. Код пользователя: 185459



Продаю участок для строительства вашего дома. Продаю без посредников, я собственник! Расположение: Деревня Грибки, всего 6 км от МКАДа — отличная транспортная доступность и тишина загородной жизни. Участок: Площадь 7,7 сотки, с подъездной дорогой. Участок имеет выходы на 2 параллельные улицы, на 3-ю линию и на 4-ю линию. Установлены биотуалет с душем и бытовка площадью 12 м кв. (обустроена под проживание). На участке имеется теплица, посажены плодовые деревья (яблони, сливы, черноплодная рябина), желтая малина, ежевика, черная смородина, виноград (все плодоносит). Газ по границе (в деревне подведение газа до участка бесплатно). У многих соседей газ подключен. Электричество по границе. Инфраструктура: Проложена новая дорога к деревне. Зимой в деревне дороги чистятся. Недалеко автобусная остановка, метро Физтех, магазины и торговые центры, водохранилище и пляж. Более половины жителей деревни проживают здесь круглогодично — отличная атмосфера для жизни и отдыха. Условия сделки: Посредников прошу не беспокоить. Документы все в наличии, без обременений. Звоните, пишите.



Продаётся участок с 1/2 дома( первый этаж, двух этажного дома) Участок площадью 6 соток. Правильной формы,сухой. Коммуникации: газ,электричество,вода по границе,на участке колодец, интернет. Развития инфраструктура. До ж/д станции Лобня 10 минут пешком. Школа,пятерочка,верный,валберез,озон в шаговой доступности.



Предлагаем к приобретению небольшой земельный участок под ИЖС в г. Долгопрудном МО (мкр-н Шереметьевский). УЧАСТОК ИЖС С ПРОЗРАЧНОЙ ИСТОРИЕЙ ВЛАДЕНИЯ. Из построек легко сносимая сарайка, коммуникации не заводились, огорожен забором. На примыкающих соседних участках ИЖС с домами вопрос с коммуникациями желающими решен (газ, водоснабжение, электричество). Обременений нет (охранных зон ВЛ, трубопроводов и тп рядом нет), использование только с ограничениями для зон рядом с аэропортами (как и во всем этом районе). Во владении нашей семьи более 30 лет, история по документам прозрачная (с 1994 года), участок использовался для огородничества и отдыха, грядки, садовые деревья и кустарники, несколько берез, грибница, по границе вдоль дороги водоотводная канава, весной участок обводнен. Соседи справа проживают постоянно, слева от участка территория заброшенной советской ветстанции. Границы обновлены, в кадастр внесены. Транспортная доступность хорошая, на авто круглогодичный подъезд по асфальту на любом авто, дорога до забора чистится городом, выезд на Дмитровку, Ленинградку или платку М11, 10-15 мин пешком до станции Шереметьевская Савеловской жд. До аэропорта Шереметьево без пробок 10-15 мин езды., 15-20 мин до канала им. Москвы и яхтклубов. Школа, церковь, магазин, лес в пешей доступности. Адрес участка - ул. Октябрьская, д.31/3 (ориентир в навигаторе ул. Октябрьская, д.31А). Посмотреть можно самостоятельно, с парковки на дороге все прекрасно видно. Цена в нынешних экономический реалиях с учетом местоположения участка видится реальному покупателю пока как указано в объявлении (возможно актуализируется по ситуации на рынке). Причина продажи - покупка альтернативного участка дальше от города. Прошу предварительно писать любые вопросы в сообщения, по тел отвечать на холодные звонки нет ни времени ни возможности. Помощь посредников не требуется. P.S. Над р-ном Шереметьевский г.о. Долгопрудный садятся самолеты на аэропорт Шереметьево гпзу не оформлялся



Участок 6,5 соток в экологичном районе всего в 40 км от МКАД. Отличная транспортная доступность. Соседство с д. Левково и пос. Горки. 20 минут до ж/д станции. В 1 км водоемы для купания, в 2 км вся инфраструктура. Лес, хорошие дороги. Все документы подготовлены для сделки. Ипотека. Звоните, чтобы посмотреть!



Участок 6,5 соток в живописном месте в 40 км от Москвы. Рядом деревня Левково и дом отдыха. 20 минут до станции Икша. Дороги из асфальтной крошки, свет 15 кВт, газ планируется. По соседству густой лес, озеро с пляжем. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Документы в полном порядке. Ипотека. Показ в день обращения.



Продаю свой участок площадью 6 соток для ПМЖ, отличны заезд с Дмитровского шоссе. Ровный, сухой. До участка широкая асфальтовая дорога. Отличная транспортная доступность круглый год. Есть рассрочка, без первоначального взноса. Участок подходит под постоянное проживание. Электричество 15 кВт (3 фазы), магистральный газ - возможно подключение по госпрограмме. Рядом детская и спортивная площадки. 6 минут до автобусной остановки к ближайшей к жд станции Савеловского направления. В транспортной доступности - Икшинское водохранилище, горнолыжный курорты. Документы готовы к продаже участка, обращайтесь.



Срочно до конца месяца! только вывести мусор, коммуникаций и всего что есть более чем сумма продажи ! ровный по всей площади дачный учaсток в 3 сотки, во владении более 5 лет, проведена по всей улице Виноградная силами многих соседей дождевая ливневая система, что позволяет в любое время года чувствовать себя спокойно от дождя и снега , чтобы было сухо на всех участках на данной улице, все готово для возведения дома из любого материала, поставить дом не состоит труда, до 2х этажей, т.к рядом находится водаохранная зона, на участкe полноценный фундамeнт монолитная плита залитая на 2м в глубину по всей площади, делали на века! как для постройки многоэтажки что говорит о надежном фундаменте под дом площадью 7x9; Все коммуникации уже готовы ничего не нужно покупать и делать, теплый пол можно подключить при желании трубки выведены, ceптик новый в использовании 3 мес, до 10 человек, не требующий выкачивания, полностью автономная автоматическая очистка до выхода тех.воды 99% чистой для нее как раз +1 доп техническое кольцо для отстаивания после септика на 4 кольца в глубину, вода скважина на 40м, электричество на 3 фазы 380 вват, автомaтичecкиe ворота с итальянским движком фирмой NICE в эксплуатации 3,5года, по всему периметру участка проложена дренажная ливневая система водоотведения дождевой воды, имеется парковка во весь участок в брусчатке что очень практично, живя с детьми в доме будет чистота не будет земли, песка заносится в дом, не требует прополки от сорняков, болeе подpобно все могу рассказать лично по телефону или по мессенджеру. Tерpитоpия учaсткa oгоpoжeнa. Bыдeлены парковочныe зoны. До СНT идет асфальтированная дорога, с круглогодичным подъездом. Территория СНТ огорожена. Автоматические въездные ворота. Камера видеонаблюдения, въезд в СНТ с пульта управления Магазины с товарами повседневного спроса находятся в 10 минутах шаговой доступности. Рядом находится остановка общественного транспорта. До МЦД Химки на транспорте 15 минут езды. Зимой дороги в доль всех улиц чистятся от снега В 2х минутах прогулочным шагом, имеется пляж для купание, катания на Сапах, рыбалка круглый год, только хищники: судак, окунь, щука, вытаскивали и сомов очень крупных, рядом лодочная станция, яхт-клуб., получается что данный участок находится на второй линии от реки Клязьма и канал им. Москвы. Напротив острова Любви! Идеальное место для того построить дом и жить счастливой семьей круглогодично от шумной Москвы практически на берегу реки в 100 м от воды! И в 12 км от МКАД, в 5 км - 10 минутах от Аэропорта Шереметьево что удобно и быстро добраться чтобы слетать в любую точку мира и легко после поездки уставшим быстро добраться и отдыхать в доме своей мечты! СТСН (Садовое товарищество собственников недвижимости) Ивакино 1 продается земля 3 сотки. Со всеми коммуникациями!!! Продажа по договору переуступки прав. Земля находится в аренде до 2057 года с дальнейшей пролонгацией на 49 лет. В настоящее время, правление решает вопрос с межеванием участков.



Акция! Продаю участок 9 соток в газифицированном посёлке по Дмитровскому шоссе. Участок ровный, правильной формы. Широкая асфальтированная дорога до участка. Без Подряда. Возможна ипотека Коммуникации: Электричество от Россетей - 15 кВт (3 фазы) Магистральный Газ - подведен к участку, врезка бесплатная. Поселок огорожен забором, осуществляется вывоз мусора, обеспечивается чистка снега территории зимой, летом покос общественных территорий. Детская площадка, зоны отдыха. В доступности школа, детский сад, аптека, Пятёрочка. Собственник. Прямая продажа, без посредников. Звоните!



Продается ровный участок 6 соток. Тихое, живописное место с чистым воздухом и развитой инфраструктурой. ПРЕИМУЩЕСТВА: • Идеальная форма и рельеф. • Все коммуникации подведены: Электричество (3 фазы). Газ (магистраль проходит по самому участку). Водопровод. Канализация. Интернет. • Асфальтированный подъезд. • Назначение: ИЖС. • Документы готовы к сделке. ТРАНСПОРТ И ИНФРАСТРУКТУРА: • 20 км от МКАД, 30 минут до Москвы. • Автобусная остановка 300 м, ж/д станция — 2,5 км. • Школа, детский сад, супермаркет, Озон, WB и т.д. Ипотека и рассрочка на выгодных условиях. Звоните прямо сейчас, договоримся о просмотре. Участок находится в зоуит. Кадастровый номер только после телефонного разговора. #Продажа участка в рассрочку, по прямому договору купли-продажи, у озера, участок у реки, участок у хвойного леса, юридическое сопровождение сделки, под дачу, хранение, для строительства не подойдёт, обременение, с елями, хвойными деревьями, в окружении леса, ровный, сухой участок.



участок 8 соток правильной формы8 Кам от МКАД Дмитровское ш. рядом Клязьминское водохранилище. идеальное сочетание комфортной городской жизни и загородной местности. Возможна прописка. удобное транспортное сообщение: МЦД Хлебниково, общественный транспорт до м. Физтех и Алтуфьево. на участке баня, хозблок, фундамент под дом. отличная инфраструктура : супермаркеты, яхтклуб



Расположение в СНТ Горняк вблизи от станции Шереметьево (1,5км), что дает возможность добираться на авто от Москвы за 15 мин или на электричке. На территории есть свой магазин. В продаже замечательный участок в 4,2 сотки на котором расположено два летних дома ( одноэтажный и двухэтажный) они не зарегистрированы. Двух этажный дом граничит одной стеной дома с соседским. На участке растут плодовые деревья и кусты. Участок чистый вложений не требует. На летний период по участку проведены трубы с летним водопроводом.



Пpoдaeтcя зeмельный участок прямоугoльной фoрмы 11 км oт МКАД пo Дмитpовскoму шocce, Природа- Аббакумово, На зeмельном участкe стоит дом под снос (Аварийный) oбщeй плoщaдь: 71,8 кв. м, Mытищинский райoн, учаcтoк 9,54 сот, гaз пo гpаницe, электpичeство на учacтке. Учacток poвный, cосeди пpoживaют кpуглoгoдично. Удобнoe сообщение с Москвой 15 мин транспортом м. Алтуфьево. Рядом лесопарковая зона, торговый центр Пять планет, ж/д станция Лобня. Асфальтная крошка до участка. Возможен Торг.



Продам 6-8 соток. Вторая линия от канала, на территории ручей. Асфальтированный подъезд.



Земельные участки в КП Вашутино Live. Участки находятся в окружении леса в черте города Химки. Прекрасная транспортная доступность. Собственник.



Продается участок (ИЖС) с коммуникациями. ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: • Категория: земли населенных пунктов. • Разрешенное использование: ИЖС. РАСПОЛОЖЕНИЕ: • Мытищинский район, рядом с деревней Сухарево. • 20 км от МКАД по Дмитровскому шоссе. • Удобный круглогодичный подъезд, асфальт до участка. КОММУНИКАЦИИ: • Газ магистраль - проходит по участку. • Электричество - 15 кВт. • Водопровод - центральный. • Канализация - септик. • Детская и спортивная площадки на территории. ИНФРАСТРУКТУРА: • Ж/д станция — 2,5 км. • В доступности: школа, детский сад. • Рядом гипермаркеты Лента и Леруа Мерлен. ДОПОЛНИТЕЛЬНО: • Тихое и зелёное место, окружение — жилые дома. • Возможна рассрочка без переплат. • Подходит под ипотеку. Звоните или пишите — отвечу на все вопросы и организую показ. Кадастровый номер только после телефонного разговора. Участок находится в зоуит.



Номер в базе: 10616151. Категория земель - земли населенных пунктов. Виды разрешенного использования - для ведения садово-огороднического хозяйства. Участок ровный, поднятый, правильной формы - 3 сотки. Откатные ворота с калиткой. Есть забор со всех сторон, а это примерно 1 500 000 ваших денег - сэкономлено уже при покупке данного участка! _______________________________ Участок в продаже, пока не продан спешите. Престижный район, недалеко от Клязьминского водохранилища, Направление Афанасовского шоссе, 6 км от МКАД М. Физтех 7 минут на автомобиле. Возможно оформить ипотеку на участок, и на строительство дома! Код пользователя: 185077



Уютный участок 6.55 соток - расположен в спокойном районе по Рогачевскому шоссе, асфальтовые дороги, Электричество. В 15 минутах пешком сетевые магазины, пункты вывоза и др. инфрастуктура района. Участок в собственности. Обращайтесь. Показ по договоренности!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5,4 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 5,4 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,4 млн руб. |