Небольшой участок для строительства капитального дома, размеры 15*37 метров! Все соседи проживают постоянно! Участок находился в одной семье долгие годы! Звоните, отвечу на вопросы!



Небольшой участок для строительства капитального дома, размеры 15*37 метров! Все соседи проживают постоянно! Участок находился в одной семье долгие годы! Звоните, отвечу на вопросы!



Продается участок ИЖС на первой линии Клязьминского водохранилища, г. Долгопрудный, мкр. Хлебниково, ул. Станционная,22а. Прекрасное место для постоянного проживания и отдыха. Участок размежеван, огорожен забором, имеет прямоугольную форму, размер участка 12 соток. Электричество. Получены тех.условия на подключение центрального водоснабжения и канализации. Соседи газифицированы.Свободная продажа, один взрослый собственник, собственность с 2012г. Кадастровый номер участка: 50:42:0030406:56. Отличное месторасположение: платформа МЦД Хлебниково и остановка общественного транспорта в пешей доступности (Москва- м. Алтуфьево, Лобня, а/п Шереметьево). Новая эстакада, круглогодичный подъезд, асфальт. Оперативный показ. Быстрый выход на сделку. Номер объекта: #1/539317/19278 Купить земельный участок в микрорайоне Хлебниково в городе Долгопрудный.



Номер в базе: 9810111. Продается земельный участок 4.7 сотки всего в 9 км от Москвы по Дмитровскому шоссе в СНТ "Мичуринец-4" Быстрый выезд в город по Дмитровскому шоссе. В шаговой доступности от живописного озера Чайка. Расположение и транспортная доступность: Отличная транспортная доступность в Москву на личном и общественном транспорте (500 м до остановки общественного транспорта), 20 мин пешком до МЦД Шереметьевская. Аквапарк "Юна Aqua Life" всего 800 метров для активного отдыха с детьми и друзьями. Торговый центр "Пять планет" в 3 км (супермаркеты, магазины, услуги, кафе). Площадь: 4.7 сотки. Назначение: Для садоводства и строительства жилого дома Помощь с проверенными подрядчиками для строительства дома "под ключ". Звоните для уточнения всех деталей, стоимости и записи на просмотр участка. Код пользователя: 182168 Продается земельный участок в микрорайоне Хлебниково в городе Долгопрудный.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний


Продаются два участка, которые располагаются рядом ( один участок 6 соток, другой - 6,25 соток) образуя один участок 12,25 кв.м. Участки размежеваны. Два собственника ( по 1/2 доле). Недалеко от Москвы. СНТ Мичуринец-3, газ по границе участка, колодец на одном из участков, 5 минут до Дмитровского шоссе, 15 минут ходьбы до станции МЦД Шереметьевская,



**Пpодaётся зeмельный учaсток 10 соток** Aдрeс: Mocковcкaя облаcть, Mытищинcкий paйон, сельскoе поcелениe Фeдocкинскoe, дeревня Cемкинo. Идeaльнoe прeдложeниe для тex, ктo мeчтаeт жить в гаpмoнии c пpирoдoй! Учаcтoк распoложeн pядом c бoльшим вoдоёмoм — кaнaлом имeни Mосквы, что обеспечивает прекрасный вид и приятные прогулки вдоль воды. Окружён живописным лесом, создавая идеальные условия для отдыха и восстановления сил вдали от городской суеты. Въезд на территорию осуществляется через шлагбаум, обеспечивая безопасность и спокойствие жителей. Удобное расположение всего в 12 километрах по Дмитровскому шоссе от МКАД делает этот участок доступным и привлекательным для постоянного проживания или комфортного загородного отдыха. Коммуникации по границе: свет и газ подведены. Дополнительно радует наличие собственного яблоневого сада, который подарит вам вкусные плоды и создаст приятную атмосферу на вашем участке. Не упустите шанс стать обладателем прекрасного уголка природы в Подмосковье! Цена 4 200 000 рублей Земельный участок в микрорайоне Хлебниково в городе Долгопрудный.



Расположение в СНТ Горняк вблизи от станции Шереметьево (1,5км), что дает возможность добираться на авто от Москвы за 15 мин или на электричке. На территории есть свой магазин. В продаже замечательный участок в 4,2 сотки на котором расположено два летних дома ( одноэтажный и двухэтажный) они не зарегистрированы. Двух этажный дом граничит одной стеной дома с соседским. На участке растут плодовые деревья и кусты. Участок чистый вложений не требует. На летний период по участку проведены трубы с летним водопроводом. Продам земельный участок в микрорайоне Хлебниково в городе Долгопрудный.



Продаётся участок с 1/2 дома( первый этаж, двух этажного дома) Участок площадью 6 соток. Правильной формы,сухой. Коммуникации: газ,электричество,вода по границе,на участке колодец, интернет. Развития инфраструктура. До ж/д станции Лобня 10 минут пешком. Школа,пятерочка,верный,валберез,озон в шаговой доступности.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Предлагаем к приобретению небольшой земельный участок под ИЖС в г. Долгопрудном МО (мкр-н Шереметьевский). УЧАСТОК ИЖС С ПРОЗРАЧНОЙ ИСТОРИЕЙ ВЛАДЕНИЯ. Из построек легко сносимая сарайка, коммуникации не заводились, огорожен забором. На примыкающих соседних участках ИЖС с домами вопрос с коммуникациями желающими решен (газ, водоснабжение, электричество). Обременений нет (охранных зон ВЛ, трубопроводов и тп рядом нет), использование только с ограничениями для зон рядом с аэропортами (как и во всем этом районе). Во владении нашей семьи более 30 лет, история по документам прозрачная (с 1994 года), участок использовался для огородничества и отдыха, грядки, садовые деревья и кустарники, несколько берез, грибница, по границе вдоль дороги водоотводная канава, весной участок обводнен. Соседи справа проживают постоянно, слева от участка территория заброшенной советской ветстанции. Границы обновлены, в кадастр внесены. Транспортная доступность хорошая, на авто круглогодичный подъезд по асфальту на любом авто, дорога до забора чистится городом, выезд на Дмитровку, Ленинградку или платку М11, 10-15 мин пешком до станции Шереметьевская Савеловской жд. До аэропорта Шереметьево без пробок 10-15 мин езды., 15-20 мин до канала им. Москвы и яхтклубов. Школа, церковь, магазин, лес в пешей доступности. Адрес участка - ул. Октябрьская, д.31/3 (ориентир в навигаторе ул. Октябрьская, д.31А). Посмотреть можно самостоятельно, с парковки на дороге все прекрасно видно. Цена в нынешних экономический реалиях с учетом местоположения участка видится реальному покупателю пока как указано в объявлении (возможно актуализируется по ситуации на рынке). Причина продажи - покупка альтернативного участка дальше от города. Прошу предварительно писать любые вопросы в сообщения, по тел отвечать на холодные звонки нет ни времени ни возможности. Помощь посредников не требуется. P.S. Над р-ном Шереметьевский г.о. Долгопрудный садятся самолеты на аэропорт Шереметьево гпзу не оформлялся



Продаётся лесной участок 9,4 сотки в г. Долгопрудный, МЦД Шереметьевская, стародачное место, всего 10 км от МКАД. Участок расположен в окружении высоких сосен и елей. Категория — ИЖС, возможна прописка. На участке возведён фундамент, установлен каркас и крыша дома площадью 113 м². Объект зарегистрирован в БТИ — можно завершить строительство под себя с минимальными вложениями. Все коммуникации проходят по границе: • магистральный газ, • городской водопровод, • электричество. Круглогодичный асфальтированный подъезд, зимой дороги чистят. Район благополучный, соседи живут круглый год. Место спокойное, Есть возможность увеличения безопасности— пост охраны рядом, выезд 35 минут, абонплата всего 3 000 ₽ в месяц. Расположение — одно из лучших, сочетание уединения и цивилизации. Отличная транспортная доступность: • 17 минут пешком до МЦД Шереметьевская; • развитая городская инфраструктура; • участок утопает в зелени, вокруг высокие сосны и ели. • 10 км до МКАД по трем трассам на выбор: Дмитровка, Ленинградка и М11, • рядом магазины, бассейн, школа, поликлиника. • доставка как в Москве, за 30-60 минут. Идеально подойдёт для тех, кто ищет участок в Подмосковье с коммуникациями или участок с фундаментом под строительство. Подходит как для постоянного проживания вблизи города, так и для отдыха на выходные.



Земельный участок ИЖС. 12.5 соток. Ровной формы. Сформировавшийся район. Все давно построено. На участке есть гараж на два автомобиля. 65м2. И еще место для парковки перед ним. В гараже оборудована котельная. Заведена вода, свет, газ. Все оборудование подключено, функционирует, гараж теплый круглый год. Оборудовали всем необходимым для строительства дома. Основная площадь участка свободна для строительства дома. Удобный асфальтированный подъезд круглогодично. Автоматические ворота.



Продаю участок с Родником, в Деревне, БЕРЕГОВАЯ линия (не дачи, не коттеджи). До воды 150 м. Московская область, городской округ Мытищи, деревня Сёмкино, Рябиновая улица, 15 (рядом). Площадь 10+1 сот. (вытянутой формы). ЛПХ, земли населенных пунктов. В собственности более 5 лет. Один взрослый собственник. Посажены яблони, груши. Дорога асфальтирована, тупиковая. Шлагбаум с пульта. Электричество заведено, оплата по счетчику. Газ по границе участка, у соседей заведен в дом. Сарай под снос. Посредникам просьба не беспокоить. Звонить с 11 до 21. Если не отвечаю, перезванивайте в другое время.



Номер в базе: 969888. Продается участок 11,5 сот, в мкр.Луговая , участок ровный .Поселок Луговая - это великолепный жилой район города Лобня, состоящий из отдельно стоящих домов, коттеджей, особняков, окруженный лесом, водоемами. Поселок расположен всего в 20 км по Дмитровскому шоссе, в пешей доступности от одноименной ж/д станции Луговая. В поселке есть все, что необходимо современному человеку для постоянного проживания: - центральные коммуникации - развитая инфраструктура города Лобня (магазины, школы, детские сады, больницы, спортивные комплексы и многое другое) - удобная транспортная доступность (30 минут на машине до МКАД или 45 минут на электричке и Вы в центре Москвы на Савеловском вокзале).Если появились вопросы, звоните с радостью отвечу. Код пользователя: 57633



Небольшой выровненный участок треугольной формы для постройки дома, практически в черте города. Социальная инфраструктура и магазины в шаговой доступности. Имеется остановка общественного транспорта.



Уникальный участок 9 соток + 1/2 дома в старинной деревне у МКАД! Агентства и риэлторов просьба не беспокоить есть свой специалист. Деревня Ховрино, ул. Центральная — тихий уголок всего в 5 км от МКАД! Асфальтированная улица без транзитного трафика. Что на участке? - 1/2 деревенского дома (общая площадь дома 79 м²) с отдельным входом - Газ (подведен во второй половине дома), электричество - Фруктовый сад: яблони, груши, вишни, вкуснейшая черешня! На участке достаточно места для строительства отдельного дома. Чистые документы: 1 взрослый собственник, владеет более 3 лет, продажа без обременений. На приложенной схеме жёлтым выделена продаваемая часть дома и участок, белым - проезд шириной 3 м, на который установлено право пользования. Конфликта с соседями нет. Транспорт и инфраструктура: 400 м до автобуса — 15 минут до метро! Магазины: ВкусВилл, Пятерочка, Азбука Вкуса — 1,2 км Ашан и Леруа Мерлен — 5 мин на машине, ТЦ Июнь - 10 минут на машине. Школа в д. Беляниново — 2 км. Почему это выгодно? Близко к Москве, но с атмосферой деревенской жизни Готовый дом + сад + плодородная земля! Это идеальный вариант для тех, кто хочет жить близко к природе, но не готов отказываться от городской инфраструктуры. Звоните прямо сейчас — покажем участок в удобное время!



Продам участок в закрытом охраняемом поселке "Дальние Вешки", въезд по пропускной системе, свой КПП, круглогодичный подъезд, (право долгосрочной аренды с правом выкупа), правильной формы 10 соток. Отличная транспортная доступность 5 км по Осташковскому шоссе.Взносы на строительство коммуникаций полностью выплачены.Коммуникации по границе: электричество 15 кВт, газ, водоснабжение и канализация.Рядом расположен Пироговский лесопарк и Пироговское водохранилище с яхт-клубом.



Продается участок в Лобне на берегу озера Киово и рядом с Церковью Спаса Нерукотворного Образа Уникальный участок в одном из живописнейших мест города Лобня, который находится непосредственно у берегов озера Киово. Озеро знаменито своими чистыми водами и обилием дикой природы, а также многочисленными чайками, которые привлекают внимание любителей природы. Участок площадью 14,38 соток расположен в уникальной локации, прямо у воды, и всего в нескольких шагах от Церкви Спаса Нерукотворного Образа, одного из символов Лобни. Церковь является историческим и культурным памятником. Вокруг неё царит особая атмосфера спокойствия. Площадь участка позволяет реализовать проект дома вашей мечты, а уже существующий снесенный дом дает вам возможность начать строительство через реконструкцию, что значительно упростит процесс оформления и получения разрешений. Территориальная доступность: Участок находится в удобной транспортной доступности от Москвы — всего в 20 км от МКАД, с хорошими подъездами как на личном транспорте, так и на общественном транспорте (электричка и автобус). Это отличное место для жизни вдали от городской суеты, но с возможностью быстро добираться до столицы. В двух минутах ходьбы присутствует облагороженная набережная — идеальное место для прогулок и отдыха на свежем воздухе, наслаждения видами на озеро и окружающую природу. На участке есть газ, электричество, вода. Свободная продажа, быстрый выход на сделку. Соседний участок в продаже.



Продаю земельный участок на Клязьминском водохранилище, с. Троицкое по Дмитровскому шоссе, 8 км от МКАД, площадь участка 5,2 сот., ЛПХ, участок неправильной формы, 27 м водохранилище, электричество на участке, газ по границе. Соседи проживают постоянно. Круглогодичный подъезд. Рядом остановка общественного транспорта, магазины, больница, д/сад, храм, пляжи, яхт-клуб. Кадастровый номер 50:12:0080104:127. Проход на участок через соседей, для прохода на участок оформлен сервитут. Есть ГПЗУ. Проезд на участок возможен только по согласованию с соседями. Цена без торга.



Арт. 106276151 Участок в 17 км от Москвы! Представляем вашему вниманию красивый участок 5 соток с вековыми хвойными деревьями! Электричество есть, готовы ТУ на центральный водопровод, газ непосредственно по границе, подключение без проблем. Развитая инфраструктура. В непосредственной близости располагаются магазины Леруа Мерлен, Лента, Азбука вкуса и другие, фитнес клуб, детский сад и школа. В 10 минутах на авто расположены: Пестовское, Клязьминское, Пяловское, Учинское и Икшинское водохранилища Удобный подъезд с Дмитровского шоссе. До платформы Луговая 5-7 минут на машине. 1 собственник, без обременений. Ждем Вас на просмотр!



цена снижена до 07.12 Продаётся участок 5,89 соток в деревне Грибки. Прекрасное место для строительства дома мечты, 5 км от МКАД! Грибки живописная и обжитая деревня. Преимущества: - Всего 5 км от МКАД по Дмитровскому шоссе. - Удобный проезд без пробок. - Вокруг лес и водоёмы, чистый воздух. - Асфальтированные дороги до участка. Соседи живут круглый год, спокойное и благонадёжное окружение. Развитая инфраструктура: рядом школы, детские сады, магазины. В пешей доступности — канал имени Москвы, яхт-клубы, престижные коттеджные посёлки, возможно организовать досуг для всей семьи. Редкий лот в востреблённой локации — отличное предложение для тех, кто ценит комфорт, природу и близость к городу. М. Физтех 7 минут - жить за городом с городской инфраструктурой Полный пакет документов, для быстрого выхода на сделку. Возможно оформить ипотеку на участок, и на строительство дома! Звоните, чтобы записаться на просмотр!



Продаётся земельный участок 550 метров, расположенный в мкр. Шереметьевский г. Долгопрудный. Ширина участка 11,9 метров. До станции МЦД Шереметьевская 3 минуты пешком. Участок ИЖС. Возможна прописка. Газ расположен по границе участка. Рядом все необходимые магазины, есть поликлиника, школа. На участке расположен жилой дом, площадью 50 метров. Право собственности на дом зарегистрировано в Росреестре. Возможна газификация дома магистральным газом. Есть колодец, электричество.



Арт.7328. Продается участок 9 соток, по Дмитровскому шоссе, 5 км от МКАД. По адресу: Московская обл., Мытищинский муниципальный район, городское поселение Мытищи, д.Горки. Поблизости р. Клязьма, Долгие пруды. Категория земель: Земли населенных пунктов. Виды разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства. Электричество 380v ,15 кВт, магистральный газ, центральный водопровод. Вариант идеально подходит тем, кто ищет место для постоянного проживания или дачу поблизости от Москвы в тихом, спокойном месте. Близость водохранилища. В непосредственной близости вся инфраструктура города Долгопрудный. Развитая инфраструктура. Отличная транспортная доступность. Московский общественный транспорт (автобусы, маршрутные такси до метро Алтуфьево. МЦД Лианозово. МЦД Долгопрудная 15 мин. пешком. Круглогодичный подъезд, Кадастровый номер: 50:12:0080203:162 Свободная продажа. 1 взрослый собственник. Звоните!



Продам 6-8 соток. Вторая линия от канала, на территории ручей. Асфальтированный подъезд.



Прoдаётся земeльный учacток ИЖС в Еремино. В окpужении водoхранилище и вся необходимая инфраструктура. Коммуникации: электричество мощностью 15кВт, дороги с твердым покрытием. Газ по границе. Связь и интернет работают без проблем. Оформление в собственность происходит по договору купли-продажи. Возможна рассрочка или обмен. Есть зона с особыми условиями использования. Для получения подробной информации звоните. купить земельный участок купить участок (ИЖС) участок на берегу реки участок на берегу участок в лесу участок у воды участок в сосновом лесу участок в рассрочку участок с газом участок ижс с газом купить земельный участок в городе участок еловый живописный участок



Продается участок 5 соток в СНТ Катюшки, г. Лобня, ул. Катюшки. Ровный, частично огорожен. Территория СНТ под охраной. Коммуникации: Электричество - заведено на участок. Имеются хозпостройки. Круглогодичный асфальтированный подъезд. Ж/д станция "Лобня" в 10 минутах автобусом, далее электрички до Савеловского и Белорусского вокзалов. Земли населенных пунктов, прописка, ипотека. Кадастровый номер 50:41:0020505:753. Один взрослый собственник. Полное юридическое сопровождение, помощь в получении ипотеки.



Номер в базе: 9863116. Земельный участок: площадь 5.7 соток расположен в огородническом товариществе "ИВАКИНО-1" в 100 метрах от берега реки Клязьма. Участок имеет правильную прямоугольную форму с фронтальной шириной 23.5 метра и глубиной 24.5 метра, что обеспечивает рациональное зонирование и простор для планировки. Территория полностью огорожена комбинированным забором на фундаменте: металлический штакетник и профнастил. Участок имеет ВЫСОКУЮ ИНВЕСТИЦИОННУЮ привлекательность. Подъезд: круглогодичный подъезд по асфальтированной дороге, зимняя уборка снега на всех улицах Въезд на территорию товарищества осуществляется через автоматические ворота с пультом управления и видеонаблюдением. Без машины: в 10 минутах ходьбы, расположены остановка общественного транспорта и магазины повседневного спроса. Коммуникации: централизованное водоснабжение для полива с двух сторон участка и подведенное электричество мощностью 15 кВт, вода питьевая - необходимо бурить скважину, канализация - септик необходимо устанавливать, газ - в непосредственной близости. Документы: право пользования участком оформлено через членскую книжку огородника с долгосрочной арендой земли до 2057 года и последующей пролонгацией на 49 лет. На участке есть три плодоносные яблони. Выход к Клязьме и каналу им. Москвы через близлежащую поселковую калитку, до воды 60 метров. Берег высокий, порядка 7 метров, территория не подтопляемая, спуск к воде есть. Объект представляет интерес для строительства сезонного или круглогодичного жилья, в развитом товариществе с живописной природной средой и в непосредственной близости от Москвы. Вам гарантированно понравится это место. Звоните обязательно. Код пользователя: 185459
| 🔷 Средняя цена продажи: | 9,7 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 25 млн руб. |