Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже зданий на шоссе Московское в городе Долгопрудный?
  • ✓ В базе Циан 1 зданий на шоссе Московское в городе Долгопрудный
🔷 Средняя цена продажи:11,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:557,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 21 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 21 м²
Московская область, Долгопрудный, Московское шоссе
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить здание на шоссе Московское в городе Долгопрудный

Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 2 109 836 руб.
  • 557 143 руб. за м2
Уникальнoе пpедложeние в Долгопрудном!B прoдаже торгoвый пaвильон с зeмeльным учacткoм в oдном из самыx oживлeнныx мест в горoдe. В непосpeдcтвeннoй близoсти нaходится станция МЦД ДoлгопpуднаяПлощaдь павильoна 21 кв.м.Плoщадь ЗУ 58 кв.м.Есть вoзмoжноcть pеконcтpу...

Дополнительные предложения по вашему запросу

ЗЕМЛЯ ТОЛЬКО ДОРОЖАЕТ!!! ВСЕ центральные коммуникации на участке : вода/канализация /газ ! Согласован Заезд на участок со стороны Коммунального проезда, Условия сделки: Продажа прав, долгосрочная аренда на 49 лет, 2-х земельных участков кадастровые номера : 50:10...

  • Включая НДС 1 278 524 590 руб.
  • 57 365 руб. за м2
Код лота: РАД-449538. Реализуется на торгах. В продаже ТРК "ЗЕЛЕНОПАРК": 37 ГЕКТАРОВ ЗЕМЛИ + ТРК 123 ТЫСЯЧИ М https://catalog. lot-online. ru/index. php?dispatch=products. view&product_id=1602977
Арт. 109230485 Вашему вниманию предлагается земельный участок в черте города Химки по адресу Юбилейный проспект 47. На участок получены ТУ для подключения канализации и водопровода, установлен собственный элетрощит и выделено 150 квт. электричества. Разрешение на...

  • Включая НДС 6 672 131 руб.
  • 209 040 руб. за м2
Собственник
Залоговая недвижимость
Продажа Торгового помещения 177,0 кв.м.на территории ЖК "Серебро" в центральной части города Пушкино. Адрес: 141202, Московская обл., г. Пушкино, ш. Ярославское, д. 194 Идеальное помещение для развития вашего бизнеса: Престижное расположение: ЖК "Серебро" сов...
Продается помещение свободного назначения, можно как арендный бизнес МАП 100 тыс руб, можно просто как свободное (договора короткие), находится в жилой застройке, с большим пешеходным трафиком, в пешей доступности от станции Мытищи. В помещении два зала, два сан...