Дом 3 этажа, перекрытия бетонные, первый этаж монолит, далее блоки. С/у в доме, газовое отопление, электричество, вода, канализация. На участке гараж на 2 машиноместа, баня. Выход с участка на водоем. В доме возможна прописка.
Дом 3 этажа, перекрытия бетонные, первый этаж монолит, далее блоки. С/у в доме, газовое отопление, электричество, вода, канализация. На участке гараж на 2 машиноместа, баня. Выход с участка на водоем. В доме возможна прописка.
Арт. 106276150 Участок в 8 км от Москвы! Представляем вашему вниманию ухоженный участок 8 соток, расположенный в СНТ Мичуринец-4 - идеальное сочетание комфорта городской жизни и тишины загородной местности: в непосредственной близости находятся школа, поликлиника, церковь,детский сад, конный клуб, яхт-клуб. Рядом ж/д станция Хлебниково (МЦД), ходит общественный транспорт до метро Физтех и Алтуфьево. На участке растут взрослые плодовые деревья и кустарники, декоративные кусты и цветы. Во дворе стоит качественный фундамент (есть планировка дома), на участке также расположена баня и хозяйственный блок. Центральный газ и канализация заведены на участок. Отличная инфраструктура вокруг - есть супермаркеты, магазины, торгово развлекательный комплекс Пять Планет , Аквапарк, для активного отдыха Клязьминское водохранилище. 1 взрослый собственник, без обременений. Ждем Вас на просмотр! Загородная недвижимость в садовом товариществе Мичуринец-4 в городе Долгопрудный.
Загородный рай ждет вас! Продается дом в СНТ "Мичуринец 4" СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА. Один взрослый собственник! Местоположение: всего 8 км от МКАД по Дмитровскому шоссе Окружение: чистый воздух и природа вокруг. В шаговой доступности живописное Клязьминское водохранилище, где можно наслаждаться прогулками и отдыхом на воде. Развитая инфраструктура: в 1 км находится престижный яхт-клуб "Буревестник", где вы сможете провести время с пользой и удовольствием. Ваши будущие соседи уже обустроили свои участки, создав комфортную и дружелюбную атмосферу. Транспортная доступность: общественный транспорт под рукой станция Шереметьевская в 700 м, автобусы и маршрутки до метро "Алтуфьево" и "Физтех" останавливаются всего в 100 м от вашего нового дома. Комфорт и удобства: все необходимые коммуникации уже проведены электричество 15 кВт, собственная скважина, магистральный газ проходит по границе участка. Забудьте о проблемах с водой и отоплением! Участок: правильной формы, с декоративными и плодовыми деревьями, кустарниками, аккуратными дорожками и надежным забором. Здесь также имеется баня и контейнер для временного проживания, что делает этот дом идеальным для жизни круглый год. Можно зарегистрировать проживание: оформляйте прописку и наслаждайтесь всеми преимуществами загородной жизни без ограничений. Этот дом ваш идеальный выбор для комфортной и спокойной жизни вдали от городской суеты, в одном из лучших уголков Подмосковья! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и организовать просмотр! Купить загородную недвижимость в садовом товариществе Мичуринец-4 в городе Долгопрудный.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Жилой 2-х эт. дом на участке 17 соток (9х9м из строганного бруса) в СНТ Мичуринец-4 - 10 км.от Москвы по Дмитровскому ш., рядом с Клязьминским водохранилищем. Электричество 3 фазы, вода + бойлер в доме. Можно сразу заезжать и жить. Общая площадь 2 соседних ухоженных участков 17 соток. На участке пруд, березы, много декоративных и красивоцветущих растений: розы, пионы, лилейники, хосты По границе с соседним участком еще один пруд.
Продается земельный участок с жилым домом, 5км от МКАД по Дмитровскому шоссе, г. Долгопрудный, ул. 1-я Станционная. Участок ровный, правильной формы- 5,3 сотки. Категория земель-ИЖС, На участке стоит 2-х этажный дом для круглогодичного проживания-общей площадью- 97,5 кв.м., жилая- 71 кв.м. Дом брус (15*15, обшит вагонкой), ленточный фундамент, сухой погреб. Терраса - 14.7 кв.м. На первом этаже дома кухня - 11 кв.м., одна комната- 25,2 кв.м, совмещенный с/у (с ванной). На втором этаже 3 комнаты (24,4 кв.м., 10,3 кв.м., 11 кв.м.). Состояние-хорошее, жилое. Вода-магистральная, отопление 1 этаж- электрорадиаторы, второй не отапливается, септик-автономный, по всему периметру участка-дренаж (участок сухой). Дом очень теплый. Один взрослый собственник, собственность более 5 лет. Дом находится в черте города Долгопрудный. Развитая инфраструктура-две школы: школа 2 в мкр-н Водники-10 мин. пешком, школа 9 -15 мин. пешком, детские сады, продуктовые магазины, аптеки. В шаговой доступности Клязьминское водохранилище и Яхт Клубы для прогулок и отдыха. Удобная транспортная развязка-выезд на МКАД -5 мин и вы на Дмитровском шоссе. До станции МЦД Водники- 1 минута пешком, дальше на электричке в центр, до ж/д станции Савеловский, Белорусский вокзал, Москва-Сити. Оперативный показ и выход на сделку. Продается загородная недвижимость в садовом товариществе Мичуринец-4 в городе Долгопрудный.
Новый дом из бруса. Готов к проживанию. Вся необходимая мебель и техника. Оборудована площадка на несколько машин, участок ровный, освещение дома и всего участка. Удачное расположение дома идеально для летнего и зимнего отдыха: рядом водохранилище, песчаный пляж, яхт-клуб, Клязьминский лесопарк, по направлению Дмитровского шоссе есть несколько горнолыжных склонов. Развитая транспортная доступность: ж/д станция расположена в 10 минутах от дома. В пешей доступности автобусная остановка. До метро на автомобиле 7 минут по Дмитровскому шоссе. Дружелюбные соседи. Рассмотрим варианты обмена на Вашу квартиру. Продам загородную недвижимость в садовом товариществе Мичуринец-4 в городе Долгопрудный.
Номер лота: нп-0022749. В продаже появился дом, который Вы давно искали! Всего 7 км от МКАД. В доме можно проживать круглогодично. Выполнен современный ремонт. Уютный, светлый, теплый дом с удобной планировкой: 1 этаж : -прихожая -кухня -гостиная -оборудованный с/у 2-этаж : -три изолированные спальни -ванная комната -кладовое помещение, из которого можно сделать гардеробную комнату Мансардный этаж. Облагороженный ровный участок, оборудована зона отдыха и заезд на два машиноместа, автоматизированные ворота, освещение дома и всего участка. Дом расположен идеально для летнего и зимнего отдыха: рядом водохранилище, песчаный пляж, яхт-клуб, Клязьминский лесопарк, по направлению Дмитровского шоссе есть ряд горнолыжных склонов. Развитая транспортная доступность: ж/д станция расположена в 10 минутах от дома. В пешей доступности автобусная остановка. До метро на автомобиле 7 минут по Дмитровскому шоссе. Купить загородную недвижимость В садовом товариществе Мичуринец-4 в городе Долгопрудный.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Дачу на воде для круглогодичного проживания продаю. Новая, зарегистрирована июль 2022. Возможна стоянка в любом яхт-клубе. Скорость передвижения 12 км/ч. Плавдача готова к эксплуатации, с внутренней и внешней отделкой, с установленными системами автономного водоснабжения, автономной канализации, автономного дизельного отопления, автономного солнечного электроснабжения. Два бензиновых мотора по 60 л.с. пр-во Япония. бензобак 850 литров (примерно на 30 часов хода). Два подруливающих электромотора. Общая площадь 60 м2, Кухня-гостиная 27 м2, две каюты-комнаты по 7 м2, два С/у 6 м2, Сауна 6 м2, коридор с тамбуром 7 м2. Везде тёплые полы. Верхняя палуба 65 м2, нижняя палуба 30м2. Встроенная мебель и бытовая техника согласно поэтажных планов. Плавдача является маломерным судном, для передвижения на ней по водным путям потребуются права Гимс, для проживания на месте стоянки прав не требуется. При необходимости построю на заказ для Вас любой другой Хаусбот.
Продается дача в мкрн Луговая, г. Лобни, Московской области. Площадь - 185 кв.м, 2 этажа, на участке 8 соток Круглогодичный асфальтовый подъезд до дома: По Дмитровскому шоссе через Луговую, чрез Северный обход г. Лобни, Ленинградскому шоссе и трассу М-11. До ст. Луговая 5 мин пешком от дома. Развитая инфраструктура (детский сад, школа, магазины в пешей и близкой транспортной доступности—Пятерочка, Метро, Лента Лемана Про, Азбука вкуса, ТЦ 5 Планет). В доме 2 отдельных входа. В доме остается мебель из массива дуба в идеальном состоянии (Хорватия), детская мебель, осветительные приборы (Италия). Все необходимые для жизни коммуникации. Вода из скважины на участке с водоподготовкой и системой двойной фильтрации, обслуживается по договору с гарантией поставок расходных материалов, есть два отдельных вывода воды во двор дома на лето. Магистральный газ проведен в дом. Отопление обеспечивается газовым котлом, для горячей воды газовая колонка Bosh. Газовая плита Gorenje. Прямой договор с АО Мособлгаз. Электричество 25 кВт. Прямой договор с Мосэнергосбытом. Канализация септик, согласовано, есть договор на очистку. В половине дома решетки на окнах, охранная сигнализация с дистанционным управлением, датчики движения установлены внутри и снаружи дома. Обслуживается по договору с вневедомственной охраной Росгвардии. Договор на ТО. Автоматические ворота с надежным электромотором производства Италии. На участке высокие деревья и газон. Баня с дровяным отоплением, проведено электричество и вода. Есть навес для дров. Двор асфальтирован. Зимой регулярно очищается подъездная улица. Достойная альтернатива проживанию в квартире, на свежем воздухе. До ближайшего метро Физтех 25 мин, Ховрино 40 мин
Срочная продажа! Продается дом общей площадью 129м2. Дом для круглогодичного проживания.Участок общей площадью 12.14 соток На 1-ом этаже кухня,санузел,2 спальные комнаты+веранда На 2-ом этаже кухня,санузел ,3 спальные комнаты Коммуникации -электричество,газ в доме (стоит газовый водонагреватель+газовый котел);центральное водоснабжение; так же на участке есть колодец Так же на участке есть старая баня ,уличный туалет,сарай для инструментов и материалов. Один взрослый собственник.Возможна ипотека. До метро 20 минут на электричке (до станции Шереметьевская 7 минут пешком от дома)
Участок 8 соток в городе Лобня. На участке расположен дом 125,6 кв.м, состоящий из двух частей с отдельными входами. В одной части просторный зал и две спальни, небольшая кухня. Газовое отопление. Во второй части дома две комнаты, кухня, на мансарде есть ещё одна комната. Газовое отопление, заведена вода. Канализации нет. Окна новые пвх, частично хороший ремонт. На участке расположен гараж 23,4 кв. м, сарай 26,0 кв. м. Установлены счетчики на электричество, газ, воду. Вся инфраструктура: школа, детский сад, магазин. Прямой выезд на Дмитровское шоссе. МЦД Лобня 20 мин. пешком. Два взрослых собственника, полная стоимость в договоре, свободная продажа. Оперативный показ.
Возможность одобрения ипотеки 14,9% Современный новый дом для вашей семьи в деревне Грибки! Всего 10 минут до метро и 7 минут до Москвы на автомобиле!Участок 5 соток (ИЖС). Ваш оазис всего в 4 км от МКАД! Ваша новая жизнь у природы — в 10 минутах от метро! Устали от шума и смога? Подарите семье идеальный дом в тихой, зеленой деревне Грибки! Всего 4 км от МКАД по Дмитровскому шоссе — и вы в своем спокойном, безопасном мире с быстрым доступом в Москву. Почему этот дом — ваша идеальная история? -Современный & Свобода Творчества: Дом построен в 2023 году! -Без внутренней отделки — создайте интерьер своей мечты для себя и близких! -Крепкий фундамент, утепленная крыша, готовый фасад — заселяйтесь и сразу обустраивайте уют. -Простор & Умная -Планировка (150 м² на 2 этажах): -1 этаж: Большая светлая кухня-гостиная (семейные вечера!), спальня (для гостей или старших), котельная, санузел. -2 этаж: Мастер-спальня с гардеробной и с/у + две детские/гостевые комнаты + гостевой санузел. -Идеальная Локация: До метро "Физтех" — 10 мин на транспорте! До Москвы — рукой подать! -Тихая, живописная деревня с зелеными улицами — безопасная среда для детей. -Пешком до автобуса (15 мин). -Рядом школы, сады, магазины — все для комфорта! -Свой Мир на Участке 5 соток (ИЖС): Место для барбекю, детской площадки, сада или гамака — ваше пространство для отдыха! -Коммуникации: Электричество на границе. Газ рядом — легкое подключение в перспективе. -Важные плюсы: -Закрытая, спокойная территория — ваша приватность и безопасность. -Один взрослый собственник. -Без обременений. -Быстрая и чистая сделка! Инфраструктура рядом — не нужно "выживать" за городом. Отличная цена: 17 950 000 ₽! Не откладывайте счастье семьи! Этот дом — начало вашей новой главы: простор, природа, свежий воздух, и при этом — все возможности города в шаговой доступности! Звоните прямо сейчас и приезжайте на просмотр! Здесь легко представить, как ваша семья уже счастливо живет в своем идеальном доме!
Продается уникальный земельный участок в закрытом окруженном лесом ТСН Горняк площадью 4,2 сотки с постройками 2х этажный дом 100мкв и 2й дом 50 мкв с хозблоком. На участке ровный газон с плодовыми деревьями (яблони, слива, вишня) и кустами ( красная и черная смородина, крыжовник белый и черный, жимолость), сирень, барбарис, туя. В одном из домов требуется завершить отделку ( не была завершена) все материалы есть в доме и в другом доме уже можно заезжать жить. На участке проведена вода с 4 зонами, установлена площадка под летний душ. Оба дома подключены к электричеству. Участок 8 соток ранее был разделен на две части и у одного из домов с соседским стены домов стоят впритык друг к другу, но стены у домов разные. Так же возможна продажа 2го участка 4 сотки с 2х этажным домом и отдельной летней кухней. Все обсуждаемо. в 2026 году будет подключение к газовой магистрали! Территориальная доступность в 1,5 км жд станция Шереметьево, магазины и пункты выдачи Маркет плейсов. От Москвы 15 минут езды на авто. В услугах агентов и риелторов не нуждаюсь. Обоснованный торг у дома.
ПРОДАЕТСЯ просторный и уютный кирпичный ЖИЛОЙ ДОМ, площадью 92 кв.м, в шаговой доступности от станции D1 в Долгопрудном. Дом для постоянного проживания, с возможностью прописки. Участок ИЖС, площадью 5,39 кв. м. В 15 минутах от дома находится станция "Хлебниково" линии D1. Всего 20 минут и Вы в столице на м. "Лианозово". Быстрый выезд на МКАД. Первый этаж: веранда, холл, кухня, гостиная, санузел раздельный, ванная комната, большой подвал. Второй этаж: две просторные и светлые спальни. Окна в доме стеклопакеты. Дом газифицирован, установлен автономный газовый котел. Подведено индивидуальное водоснабжение. Вода из собственного колодца в неограниченном колличестве, установлен насос Grundfos. Канализация: выгребная яма, очистка 1-2 раза в год. На участке расположен кирпичный гараж, 30 кв.м, хозяйственный домик, хозблок, беседка, теплица, место для пикника. Участок ухожен и обустроен, утопает в зелени. Цветущие газоны, фруктовые деревья, яблони, кустарники, малинник. В районе развитая инфраструктура: магазины, школа, конно спортивная школа, теннисный корт, парк Мысово, Юсуповский сквер, яхт-клубы, живописная набережная канала им. Москвы, реки Клязьма. Возможность загородной жизни со всеми благами городской инфраструктуры. Все документы на дом оформлены, межевание сделано. В собственности с 2015 года по договору купли-продажи. Свободная продажа, быстрый выход на сделку, ипотека приветствуется. Обеспечим покупателю помощь в одобрении ипотеки и полное сопровождение сделки. Звоните в любое время! С радостью организуем просмотр.
жилой дом . в 7 ми минутах от станции лобня
Продаётся земельный участок с летним садовым домом, по адресу: Московская область, Долгопрудный, мкр. Павельцево, СНТ Клязьма 2 на берегу реки Клязьма в благоустроенном охраняемом поселке. Участок правильной прямоугольной формы площадью 6,26 сотки. На участке растут садовые деревья: яблоня, груша, слива и вишня. Категория земель: Земли населенных пунктов, территория СНТ Клязьма 2 охраняется. Электричество и магистральный газ проходят по границе участка. В непосредственной близости протекает живописная река Клязьма, неподалёку находится аэропорт Шереметьево. Хорошая транспортная доступность: Ленинградское шоссе и Дмитровское шоссе (~13 км до МКАД), до ж/д МЦД Хлебниково ~4км, до ж/д МЦД Химки ~13км, до метро Беломорская\Речной вокзал ~16км, ближнее подмосковье с развитой инфраструктурой. Свободная продажа. Один собственник. звоните!
Дачу на воде для круглогодичного проживания продаю. Новая, зарегистрирована июль 2022. Находиться в Долгопрудном, возможна стоянка в любом другом яхт-клубе. Плавдача под ключ, с внутренней и внешней отделкой, с установленными системами водоснабжения, автономной канализации, автономного отопления, автономного электроснабжения. Два мотора по 60 л.с. пр-во Япония. Общая площадь 60 м2, Кухня-гостинная 27 м2, две каюты-комнаты по 7 м2, два С/у 6 м2, Сауна 6 м2, коридор с тамбуром 7 м2. Везде тёплые полы. Верхняя палуба 60 м2, нижняя палуба 30м2. Встроенная мебель и бытовая техника согласно поэтажных планов. Плавдача является маломерным судном, для передвижения на ней по водным путям потребуются права Гимс, для проживания на месте стоянки прав не требуется. Продаю СРОЧНО торг.
Дом расположен рядом с рекой Клязьма, очень уютное место, отличный выезд на МКАД, рядом г.Долгопрудный и г.Химки. Фактически участок 10 сот, на участке расположен гостевой дом с бассейном, хоз.блок и баня (бочка). Все работает, соседи очень хорошие, участок в одной семье с начало образование этого поселка. Документам 9 лет, показ в любое время по договоренности.
Продается дом 198 м кв на ухоженном участке 6,2 сот. правильной формы с газоном, цветами, деревьями и кустарниками в г Долгопрудном в пешей доступности 7 мин до станции МЦД-1 Водники, в 5 км от МКАД, в 3-х минута остановка до станции метро Алтуфьево, в 35 мин до метро Белорусская. В коттеджном поселке имеющим около 100домов, 4 улицы, 80% населения проживают круглогодично, улицы асфальтированы, 2 заезда через шлагбаум, в районе развита инфраструктура, магазины, детские сады, школы, спорт комплексы, красивая набережная Москва реке и Клязьминскому водохранилищу, до центра города Долгопрудный 15 минут пешком, дом для круглогодичного проживания, из бруса, утеплен двойным слоем утеплителя Пенотекс, крыша под металлочерепицей утеплена, фундамент ленточный, окна дорогие стеклопакеты Веко, двойное остекление энергосберегающие, 5 комнат, просторные коридоры, веранда, техническое помещение и помещение под сауну, на втором этаже есть помещение под летний сад, (технический паспорт есть), требует некоторой доработки на 2 этаже, один взрослый собственник, мат. капитал не использовался, выписка до сделки, обременений нет, свободная продажа
Пpодаю уютный и сoвремeнный дом, пострoенный cвоими рукaми инженeрa-cтpoитeля c иcпoльзованием высoкoкaчествeнныx мaтepиaлов и соблюдeниeм всex cтpоительных ноpм и прaвил. Дoм pаспoложен на учacтке 5 сoтoк и имеется вoзможность приoбpeсти еще 3 сoтки муниципальной зeмли. Oсобенности дома включают в себя современный фундамент УШП- утепленную шведскую плиту, стены из газоблока, утепленные фасадным ППС и потолки высотой 3м. Фасад отделан камешковой силиконовой штукатуркой с частичной отделкой искусственным камнем, что придает дому элегантный вид. Коммунальный платеж составляет 6300р. в месяц за все.С июля 7500р. Дом обладает высокой теплосберегающей эффективностью также благодаря финской входной двери, качественным тепло/шумоизоляционным окнам и отоплению теплым водяным полом. Вентиляционная система с рекуператором обеспечивает постоянное обновление воздуха, а постоянно закрытые окна гарантируют полное отсутствие шума и пыли. Терраса с навесом размером 14 кв. м предоставляет уютное место для отдыха и проведения времени на свежем воздухе. Удобное расположение дома, всего в 15 минутах ходьбы от центра города, 12 минутах от станции МЦД-1 Лобня, и 5 минутах от ближайшего супермаркета, делает жизнь здесь комфортной и удобной. Рядом также находится лес и озеро, что добавляет красоты и возможностей для отдыха.
Приглашаю на просмотр! • Продам участок 8,15 сот • На участке 2 дома общей площадью 66.3 и 58 м2. Коммуникации центральные: газ, электричество, канализация. Вода насос из колодца. • Тихая, спокойная улица. Отличный подъезд, хорошая транспортная доступность. • Дома, в целом, в хорошем состоянии. Участок ровный сухой. На участке плодовые деревья и кустарники. Установлен новый забор. • Прекрасные соседи. Прописка г. Долгопрудный, микрорайон Шереметьевский. Два выезда на Дмитровское шоссе и на Ленинградское шоссе. На машине по времени одинаково. Подробности по телефону. Звоните! Для риелторов!!! В платных показах и услугах не нуждаюсь, в том числе услугах по продаже. Надеюсь на понимание.
Арт. 111850129 ОПЕРАТИВНЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ, ТОРГ ПРИ ОСМОТРЕ РАССМАТРИВАЕТСЯ ОБМЕН НА КВАРТИРУ В МОСКВЕ, САО, СВАО, СЗАО, С ДОПЛАТОЙ СО СТОРОНЫ ПОКУПАТЕЛЯ. Этот большой двухэтажный дом, расположенный на границе элитных коттеджных поселков рядом с Москвой, представляет собой уникальную возможность для тех, кто ценит комфорт и уединение. Участок, хоть и небольшой, прекрасно вписывается в концепцию загородного отдыха: здесь можно создать уютную зону для барбекю и небольшой огород, чтобы наслаждаться свежими овощами и зеленью прямо с грядки. Локация дома — это его главный козырь. Всего в 1,5 км находится Клязьменское водохранилище с частными пляжами, а знаменитый яхт-клуб "Адмирал" расположен в непосредственной близости. Развитая инфраструктура в Троицком включает рестораны, фитнес-клубы, салоны красоты и обширные территории для прогулок с детьми, а также зоопарк. На другой стороне шоссе располагается крупный жилой комплекс "Московские водники", где есть все необходимое: школы, детские сады, магазины, включая "Ашан", и даже новый бассейн. До Долгопрудного всего 9 минут, что открывает доступ к множеству образовательных учреждений, а до станции метро "Физтех" — всего 7 минут. Удобный выезд на Дмитровское и Осташковское шоссе, а также близость к скоростной трассе М11 делают поездки в Москву и Санкт-Петербург быстрыми и комфортными. Вокруг живут солидные соседи, включая хирургов и адвокатов, а в коттеджном поселке "Гринвуд" проживает династия актёров Уваровых. В дом можно заехать через 3-4 месяца после проведения ремонта, который вы сможете выполнить по своему вкусу. В доме предусмотрено 3 санузла, два из них на втором этаже.Большой гараж на две машины, наличие московского водопровода и газового отопления (что значительно экономичнее, чем электрическое) — это дополнительные плюсы, которые стоит учитывать. Также важно, что дом зарегистрирован, что позволяет получить прописку. Все эти аспекты делают данное предложение привлекательным для тех, кто хочет жить вблизи столицы, наслаждаясь при этом спокойствием загородной жизни.
Прoдaeтcя учаcток 9,5 соток М.o. Мытищинcкий рaйoн, д. Виногpадовo. 10 км oт MKAД. 10 минут нa автобусе дo мeтpо Физтех, 15 минут пешкoм до МЦД Дoлгoпpудный. Ha учaсткe ecть дoм, 1/3 пpoдается. B домe комнaтa и кухня. Ecть втоpой этаж, но oн нe утеплeн. Eсть cвет , вoдa ,oтoплeние. Газ нa учacткe у сосeда родственника в мою часть не заведен, нужно оформить.Туалет на улице. Есть плодовые деревья и кусты. Есть возможность прописки. Удобный выезд на Дмитровское шоссе, продуктовые магазины в шаговой доступности.
Очень хорошее предложение! И вот почему: Ижс 1 собственник Дом, участок оформлены Можно легко прописаться В этом месте, редко что продается Можно прикрепиться к Московской поликлинике До транспортного сообщения 5 минут В доме есть газ, новый, автоматический газовый котел До воды 5 минуты ходьбы, есть мостик для купания Подходит для круглогодичного проживания Удобный заезд - есть место для авто. В 5 минутах мостик с водой, с видом на Яхты, с другой стороны подход к воде, детская площадка, волейбольное/ футбольное поле Территориально находится в 8 км от Мкад, по Дмитровскому шоссе, в красивом, живописном месте, можно сказать на полуострове, вокруг вода, канал Им. Москвы, рядом Яхт-клуб Буревестник, Яхт клуб Адмирал, многочисленные зоны отдыха Через дорогу Аквапарк Юна Лайф, пешком 15 минут ходьбы, на машине 7 минут Рядом Тц 5 планет: вкусно и точка, кинотеатр, бильярд, детский мир, перекресток, детская комната, Ozon, Wildberries, аптека и т. д. В 10 минутах езды район Набережная - где есть все необходимое: магазины, поликлиники, школы, дет. сады, брабершопы, рестораны, Яхт клубы, спортивные площадки, красивый парк около воды, и т. д. С доставками по адресу - проблем нет. Пятерочка, перекресток, лента Ozon, Wildberries, доставка еды, и т. д До метро Физтех 10 минут на автобусе/машине Предлагаем участок 4. 2 сотки(420 кв. м) с красивым садом, и своим огородом. Растет на участке: ель, туи, розы, яблоня, красная/черная смородина/черешня/вишня/жимолость/клубника/малина /груша/рябина/виноград/кабачки/огруцы/морковь/све к ла/лук/чеснок/ Дом40 кв. м(можно доделать 2 этаж, будет 80 кв. м. ) с двумя летними домиками, уличными санузлом/душем, погребом и вместительным подвалом, на участке есть колодец, скважина. С высоты второго этажа, открывается красивый вид на канал, и различные судна. Вода в дом не заведена - это решаемо. Дом бетон, пристройка пеноблоки (2024 год постройки) С продажей не торопимся, смотрим на спрос. Продаем на прямую, без агентств, записывайте на осмотр, торг есть!
Прямая продажа от собственника. Риелторам и агентствам просьба не беспокоить. Продаю участок с домом в 20 км от МКАД по Дмитровскому шоссе, г. Лобня, мкр. Луговая. 15 минут пешком от станции Луговая. Категория земель: земли населенных пунктов Вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства (ИЖС) Участок площадью 14 соток правильной формы, сухой. Огорожен забором со всех сторон. Межевание проведено, границы установлены. На участке проложен летний водопровод. Дом 1953 года, бревенчатый, 45,6 кв.м. В 2013 г. проведен ремонт. В доме магистральный газ, электричество, магистральный зимний водопровод, отопление АОГВ на первом этаже. В доме три комнаты: одна изолированная, две проходные и терраса. На втором этаже имеется неотапливаемая комната (мансарда). Удобный подъезд. Асфальтированная дорога до участка, круглогодичный подъезд. Соседи живут постоянно. Вся городская инфраструктура Лобни в 10 минутах езды. Возможна прописка (регистрация), подходит под ипотеку. В собственности более 3-х лет. Два собственника. Без обременений и долгов. Свободная продажа. Полная стоимость в договоре купли-продажи. Безналичная форма оплаты, без рассрочки. Торг реальному покупателю.
🔷 Средняя цена продажи: | 12 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 128,2 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 7,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 20 млн руб. |