Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже торговых площадей в Долгопрудном?
  • ✓ В базе Циан 3 торговых площадей в Долгопрудном
🔷 Средняя цена продажи:95 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:96,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:80,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:95 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 560,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 980 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить торговую площадь в Долгопрудном

Найдено 3 объявления

Средняя цена в результатах поиска

95,00 млн  

Рекомендуем посмотреть

Продажа двух торговых зданий с арендаторами в г. Долгопрудный, мкр. Хлебниково, ул. Станционная, д. 9 (25 минут транспортом от метро Ховрино). Два отдельностоящих здания площадью 390 м2 и 162 м2, открытая планировка, отдельные входы с фасада и со двора, высота...
Лот: 28510. Напишите нам в чат или позвоните отправим подробную презентацию с фотографиями и всей информацией по объекту! Привлекательное местоположение Объект расположен в городе Долгопрудный на улице Виноградная, дом 7. Это отдельно стоящее здание находится...
Лот: 39041. Отдельно стоящее здание с арендаторами в г. Долгопрудный. Якорный арендатор федеральная торговая сеть "Верный". Расположено напротив нового заселенного Жилого Комплекса "Мой адрес Север" (3 827 квартир). Интенсивный автомобильный и пешеходный трафик....

Дополнительные предложения по вашему запросу

Торг реальному покупателю. Торговая площадь со складскими и подсобными помещениями, с возможностью разместить производство, в здании бывшего магазина "Детский мир". Площадь торгового зала 280,2 м2 с высотой потолков 3,7 м, витринными окнами и двумя входами: центр...
От Максима всегда максимально доходные и ликвидные объекты арендного бизнеса в Москве и Московской области. Предлагаю Вашему вниманию торговое здание с надёжнейшей Лентой и аптекой Горздрав общей площадью 665 м² - готовый арендный бизнес с окупаемостью 8 лет. Аре...
Продается ПОМЕЩЕНИЕ СВОБОДНОГО НАЗНАЧЕНИЯ . Возможны любые виды деятельности: хостел, офисы, торговые помещения , производство и т.п В данный момент -полностью готовый, укомплектованный готовый и прибыльный бизнес вместе с помещением. в г. Лобня, в центре микр...
От Максима всегда максимально доходные и ликвидные объекты арендного бизнеса в Москве и Московской области. Предлагаю Вашему вниманию торговый комплекс общей площадью 1132 м² с надёжнейшим "Дикси" - готовый арендный бизнес с окупаемостью 9-9,5 лет. Якорный аренда...
От Максима всегда максимально доходные и ликвидные объекты арендного бизнеса в Москве и Московской области. Предлагаю Вашему вниманию торговое здание с надёжнейшим продуктовым супермаркетом Верный общей площадью 900 м² - готовый арендный бизнес с окупаемостью 8 л...
Продаю 2 этажа ( 2 и 3 этаж) общей площадью 1261м2 (нежилое под гостиницу, хостел, доходный дом) в 3-х этажном здании расположенном в новом мкр.Катюшки, который считается одним из лучших районов в г.Лобня. Апартаменты общей площадью 1048м2 расположены в 3-х этажн...
СКИДКА В 20 000 000 (АНАЛОГОВ НЕТ) !!! От Максима всегда максимально доходные и ликвидные объекты арендного бизнеса в Москве и Московской области. Предлагаю Вашему вниманию торговый комплекс общей площадью 1065 м² с надёжнейшим магазином низких цен "Фикс Прайс" -...

  • Включая НДС 39 156 934 руб.
  • 129 560 руб. за м2
Продажа здания 1676 м2 с арендатором поликлиника "ABC-Медицина" по адресу г. Балашиха, Горенский бульвар д.3А (10 минут транспортом от метро Новогиреево). Здание 1676 м2, смешанная планировка, витринные окна по фасаду. Электрическая мощность 50 кВт. Парковка пе...
СРОЧНО!!!Окупаемость 7-8 лет. НАЛОГ включен в стоимость объекта!!! Продаем отдельно стоящее здание-магазин (готовый бизнес). Отличное место, плотный жилой массив, сверхинтенсивный автомобильный трафик, очень активный пешеходный поток. Высокий рекламный потенциал!...

  • Включая НДС 117 213 114 руб.
  • 54 167 руб. за м2
Лот 158463. Продается производственно-складской комплекс из 18 зданий общей площадью 12000 кв.м. на участке 2,3 га земли по адресу: Балашиха, ул.Звездная, д.17. Участок в собственности. Хорошая транспортная доступность, 7 км. от МКАД, по Щелковскому шоссе. Техн...

  • Включая НДС 5 590 163 руб.
  • 34 871 руб. за м2
Лот 587678 Предложение от Собственника! Продается помещение свободного назначения с высокими мощностями, площадью 889 кв.м под: хостел, гостиницу, производство и тд. в г. Электросталь. Отдельно стоящее здание. 4 этажа. Кабинетная планировка. Отопление. Водоснабже...
Еще фото

  • Включая НДС 11 944 512 руб.
  • 115 000 руб. за м2
Продаётся помещение под производство или склад 576 м² Промплан.Лайт класса А с прямым примыканием к трассе М7 в индустриальном парке М7-М12, кластер Затишье (Богородский округ, МО, Ногинский район). Здание на высокой степени готовности. Подходит под производств...

  • Включая НДС 41 776 735 руб.
  • 78 730 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Лот 1: нежилое здание (общежитие), кадастровый номер 50:10:0080302:745, общая площадь 2942,6 кв.м., местоположение: Московская область, г. Химки, мкр-н Планерная, владение 7, строение 3.

  • Включая НДС 13 163 934 руб.
  • 22 813 руб. за м2
Пpодaeтcя недостроенноe 7-ми этажнoе зданиe, oбщей площaдью ~ 3200 м2,pаcпoлoжeннo по адрeсу: Mоcковcкая облacть, мкp. гoрoдок Б, г. Любеpцы, ул. 3-e почтoвoe oтделeние, д.64, cтр.1Заpегиcтpиpован в Poсрeeстpe - объект незавepшенногo cтрoитeльствa, плoщaдь...
Продажа торгового помещения 97,3 м2 по адресу Московская область, г. Видное, пгт. Боброво, Новое шоссе, д. 22. Помещение 97,3 м2, располагается на 1 этаже, открытая планировка, отдельный вход с фасада , высота потолка 3,5 м, витринные окна по фасаду. Электриче...
Предлагается здание БЦ класса B+ . Здание расположено на первой линии Ленинградского Шоссе по адресу: г. Химки, ул Репина, д. 2/27, с удобным заездом с шоссе. Назначение здания: "Деловой торгово-гостиничный комплекс" Здание располагается на двух земельных участк...

  • Включая НДС 6 311 475 руб.
  • 116 667 руб. за м2
СPOЧHАЯ ПРОДAЖА!!!Продам кoммеpчеcкую нeдвижимость. Отличнaя лoкация. Пoмeщeниe в cобственнocти. Зeмля пoд здaнием и 15 сотoк прилегающeй тeрритoрии в cобствeннoсти.Moжно cделать платную пaркoвку пepeд зданиeм. Поток пeшeхoдoв и автомoбилиcтов колoссальный.Любой...
1184674. Предлагаем отдельно стоящее здание с арендаторами ВкусВилл, Ермолино, салон красоты, овощи фрукты, колбасный привоз, ВкусВилл даркстор, вещевой павильон, площадью 1 224 кв. м., расположенное в г. Дедовск. Без комиссии для покупателя. Преимущества объект...

  • Включая НДС 11 751 967 руб.
  • 24 040 руб. за м2
Аукцион по продаже имущественного комплекса, находящегося по адресу: (Московская обл., г.о. Химки, ул. Опанасенко, д. 14) Общая площадь: 0.40 га / 2710.9 м² Начальная цена: 65 170 000,00₽ Дата окончания приема заявок: 29.06.2026 15:00:00 Дата проведения т...
Продается готовый арендный бизнес, отдельно стоящее здание, под арендатором МАГНИТ. В здании также расположена Магнит.Аптека и Магнит.Косметик. Земля под зданием в долгосрочной аренде. Ежегодная индексация, срок окупаемости 10 лет.
Продаётся помещение 2700м² под производство, склад или бизнес. Находится на охраняемой территории, общая площадь земли 7314м², въезд на территорию со стороны улицы Ленина. На данный момент имеется несколько арендаторов, возможна продажа вместе с ними. В цену в...